партнерка - "тесты" - IQ, дата смерти и .др. go-test.ru

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#41

Кстати, не знаю как остальные, но я не могу войти в акк, когда жму на "вход" - редиректит снова на главную...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#42
stryker:
Кстати, не знаю как остальные, но я не могу войти в акк, когда жму на "вход" - редиректит снова на главную...

Напишите в icq. 178-319-078 если у вас не получается до сих пор войти.

FU
На сайте с 06.05.2008
Offline
39
#43
megafuck:
Oleg Maslov, сделайте ссылку информация для абонентов подчёркнутой, а то смотрится как обычный текст.
...

Также под "информация для абонентов" следует поставить target=_blank;)

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#44

Есть у кого-нибудь успехи?

lfedot
На сайте с 14.01.2009
Offline
3
#45

ИМХО

Просьба озвучить ответы на вопросы:

70% доля партнера - это от какой суммы? От стоимости СМС оплаченной клиентом? Или от прибыли самой партнерки. Думаю вероятнее второе, так как даже просто СМС биллинга с такими параметрами не существует. Конкретно - сколько денег получает партнер с отправленной за 6 баксов СМСки?

Ратио 1:27 - это по каким данным? - Это я так понимаю отношение числа приславших всетаки СМСки за 6 баксов к числу их не приславших. Но вот второе число мне более интересно.

Это те кто уже заполнил анкеты и обломился узнав внезапно о необходимости выслать платную СМС?

Или те кто пришли на сайт задав в поиске "хочу отдать кучу денег тому, кто мне пообещает чего нибудь прислать".

А как это относится к числу нормальных посетителей общеразвлекательного сайта, насмотревшегося рекламы и просто скользящего взглядом по сайту? думаю тут Ратио будет 1:10 000

Кстати вопрос такого типа ( Дохтор, у меня болит голова. Сколько мне осталось жить?) можно вполне задать и в партнерке, находящейся в моей подписи.

И человек за это не должен платить НИЧЕГО. А Вам с этого будет не непонятные 70%, а реальные 2-2,5 бакса.

Куплю медицинский и юридический трафик из России. Помогу рефам в легальном увеличении конверта от 8088.ru (http://partner.8088.ru/rules.html?5767) и Pavlin.su (http://pavlin.su/info/656) - партнерок по врачам и юристам до 30-60 баксов за 1000 уников с поиска
Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#46
lfedot:
ИМХО
Просьба озвучить ответы на вопросы:

70% доля партнера - это от какой суммы? От стоимости СМС оплаченной клиентом? Или от прибыли самой партнерки. Думаю вероятнее второе, так как даже просто СМС биллинга с такими параметрами не существует. Конкретно - сколько денег получает партнер с отправленной за 6 баксов СМСки?

Партнер получает 70% от суммы которую дает нам биллинг. Все цены есть на сайте биллинга «смсдоступ»

lfedot:


Ратио 1:27 - это по каким данным? - Это я так понимаю отношение числа приславших всетаки СМСки за 6 баксов к числу их не приславших. Но вот второе число мне более интересно.

1 : Клики/ смс

lfedot:

Это те кто уже заполнил анкеты и обломился узнав внезапно о необходимости выслать платную СМС?
Или те кто пришли на сайт задав в поиске "хочу отдать кучу денег тому, кто мне пообещает чего нибудь прислать".

О том, что платные тесты написаны в «Условиях», которые доступны на всех страницах и размещаются крупным шрифтом.

lfedot:

А как это относится к числу нормальных посетителей общеразвлекательного сайта, насмотревшегося рекламы и просто скользящего взглядом по сайту? думаю тут Ратио будет 1:10 000

Если стоит баннер и партнер попадает на тест, куда и идет то ратио от перехожов 1 к 50.

Если же стоит баннер «адалт тематики» и при кликанье пользователя переносит на тесты, разумеется тут ратио будет другим.

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#47
табуретка:
Имеет ли смысл лить вам зарубежный трафик? Могут ли послать смс жители других стран?

Да, трафик принимается из 20 зарубежных странах.

Чаще всего из зарубежья идет: Германия, Прибалтика, Израиль, Франция, Голландия.

Отправляют СМС наши соотечественники.

Минусы тут следующие, что в некоторых странах не биллингуются 5-6$ номера, максимально где то 2-3$

соответственно с зарубежа отчисления партнеру идет от 1 - 2$.

[Удален]
#48

На самом деле партнерка сырая как и сам сервис!

Статистика никакая :(

Стоимость СМС для юзера, прошедшего тест, и желающего отправить смс, найти невозможно!

Я нашел только одно место, в "Условия" и составляет она 5 долларов. Мне кажется, что узер должен знать стоимость на момент отправки(это не прописано ни в каких номративных актах?).

Второе, у меня в отчете одна оплаченная смс-ка, приход 2.30$, 2.30$ это 70% от какой суммы?

ЗЫ:

Что такое клики?(это количество прошедших тест, но еще не заплативших?)

и еще, выплаты проходят автоматом или их можно запрашивать, чтобы выплата была при достижении какой-то суммы?

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#49
kostik_nik:
На самом деле партнерка сырая как и сам сервис!
Статистика никакая :(
Стоимость СМС для юзера, прошедшего тест, и желающего отправить смс, найти невозможно!
Я нашел только одно место, в "Условия" и составляет она 5 долларов. Мне кажется, что узер должен знать стоимость на момент отправки(это не прописано ни в каких номративных актах?).
Второе, у меня в отчете одна оплаченная смс-ка, приход 2.30$, 2.30$ это 70% от какой суммы?

От суммы которую дает нам биллинг. Цены на сайте smsdostup.ru

Стоиомость указываеться как в разделе Условия так и при отправки есть ссылка.

Oleg Maslov добавил 19.01.2009 в 11:11

kostik_nik:
На самом деле партнерка сырая как и сам сервис!
ЗЫ:
Что такое клики?(это количество прошедших тест, но еще не заплативших?)
и еще, выплаты проходят автоматом или их можно запрашивать, чтобы выплата была при достижении какой-то суммы?

Ваша статистика за 17.01.

Дата Кол-во переходов Уникальные посетители Клики СМС Сумма

17.01.2009 5 4 2 1 2.30

Это значит 17 января по Вашей ссылки было 5 переходов, из них 4 с разными ip, из 4 посетителей 2 сделали внутренний переход по сайту, т.е. не закрыли страницу сразу. Из этих 2 посетителей - один отправил СМС и Вам засчиталось 2,30 $

Выплата будет в четверг, минимальная сумма для выплаты у Вас есть.

[Удален]
#50

после прохождения теста я вижу вот что:

Самооценка играет большую роль в жизни каждого человека. От того, какую оценку человек себе выбирает, зависят цели и результаты его деятельности. Предлагаемый тест позволит выявить уровень вашей самооценки. Вопросы: 38из 38

Плохом Для получения результатов теста необходимо отправить SMS.

Выберите страну, в которой Вы проживаете:

Отправьте SMS с текстом wwwgotest на номер 4108

После чего дождитесь ответного смс с кодом, который Вы должны будете ввести в поле ниже.

СМС код:

*информация для абонентов

Даже если юзер поймет что * Информация для абонентов" это ссылка, то он попадает на http://sms911.ru/ где ничего не понятно, так и после понимания он видит что выделен номер не 4108, а 4406, где цены другие.

Мне кажется если это ошибка, то надо ее исправлять, а если рекламный ход, то "черный" :(

kostik_nik добавил 19.01.2009 в 11:19

Выплата будет в четверг, минимальная сумма для выплаты у Вас есть.

Ок, спасибо, понятно.

Но, можно ли сделать так, чтобы выплаты были либо по запросу либо устанавливать персонально бОльший порог выплаты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий