партнерка - "тесты" - IQ, дата смерти и .др. go-test.ru

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#91

Более суток назад написал по обоим номерам ICQ просьбу об изменении партнерского процента (логин anet), до сих пор никакого ответа, процент прежний. Не серьезно это.

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#92
FatLink:
Более суток назад написал по обоим номерам ICQ просьбу об изменении партнерского процента (логин anet), до сих пор никакого ответа, процент прежний. Не серьезно это.

Процент повысили.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#93
Oleg Maslov:
Сайт подвергся ДДОС атаки, сейчас устраняем проблему. Приносим извинения.
Сменим хостинг, на более надежный. Партнеры который сливали трафик, не пострадают. Всем будет сделаны повышенные выплаты.

Вы считаете новый “хостинг” не отключит Вас после очередного ДОСС? :) Раз уж решили платить партнерам, не скупитесь купить сервер…

UltraBait добавил 15.02.2009 в 11:52

Антон45:
Доброго времени суток.
Вижу необходимым предупредить всех участников партнерской программы GO-TEST.RU Что против данного ресурса подан иск в суд. В обвинение против этого сайта выдвинуты претензии на авторские и имущественные права. По 2 из тестов которые распространяются владельцами данного ресурса.
Речь идет о тесте эксперт похудания и тесте кем вы были в прошлой жизни. Есть веские основания полагать что и использование других тестов носит характер подобных нарушений.
В судебном иске требуется взыскание денежной компенсации от ответчика. В связи с этим вижу необходимым предупредить всех людей попавшихся на уловку данного сайта, о возможном не получении ими обещанных им процентов в виду судебной тяжбы, а так же о не добросовестности данного гражданина.

Гы гы. Каникулы? :) Если не секрет, за что требуется взыскание денежной компенсации? 😂

M
На сайте с 28.10.2008
Offline
25
#94

спеклась партнерочка :)

там ей и место

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#95

Партнерка работает. Ни каких проблем нет.

Если Вы из конкуренотов, то просим не писать чушь.

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#96

Добавлены на сайт четыре новых теста.

- Тест "Профориентация"

- Тест "Знание английского"

- Тест "Для женщин"

- Тест "Для мужчин"

С уважением, администрация сайта GO-TEST.RU

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#97
Oleg Maslov:
Добавлены на сайт четыре новых теста.

Хорошо бы для них новые баннеры. :)

Но, если честно и старые баннеры - не фонтан. Я не спец, но как то глаз "не цепляют". Градиент мешает. Строго, имхо, конечно.

Еще непонятен столбец "клики". Это количество пройденных тестов?

Дмитрий
[Удален]
#98

ТС, сделать стату плана какие тесты, сколько раз были оплачены можешь? Чтобы люди знали конверт каждого теста. (Как у taketest)

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#99

Произведены выплаты за 8 неделю - за период с 16-22 февраля.

Oleg Maslov добавил 26.02.2009 в 16:36

Back Door Man:
Хорошо бы для них новые баннеры. :)
Но, если честно и старые баннеры - не фонтан. Я не спец, но как то глаз "не цепляют". Градиент мешает. Строго, имхо, конечно.

Еще непонятен столбец "клики". Это количество пройденных тестов?

новые баннеры для 4 ех новых тестов в ближайшее время появятся,

клики- внутренний переход на сайте с посетителя, т.е. если пользователь сделал внутренний переход на сайте, а не закрыл его сразу, то это считается как клик.

Oleg Maslov добавил 26.02.2009 в 16:38

pantil:
ТС, сделать стату плана какие тесты, сколько раз были оплачены можешь? Чтобы люди знали конверт каждого теста. (Как у taketest)

В ближайшее время сделаем, подробную статистику. Спасибо за пожелание.

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#100

Протестировал партнерку go-test.

Вывод: работать можно.

Считаю возможность давать юзерам тесты Go-test во фреймах со своим дизайном довольно уникальной: Вебмастер сливает трафик не на сторонний сайт, а на свой. И юзер запоминает сайт Вебмастера, а не чужой сайт.

Под Гоу-тест я сделал мини-сайт http://testy.info

Юзеры не сливались на testy.info, пользвоателям предлагалось пройти тест на IQ\похудание и т.д. Т.е. пользвоатели САМИ кликали на ссылку и переходили на мой сайт.

Рекомендую админам Гоу-теста сделать статистику по сайтам-донорам (откуда пришли пользователи?), а также по странам.

Вот моя статистика за последние 14 дней:

gif stats.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий