Разминочная мозгов

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#541
Californiy:
ему надо сначала вдохнуть, что является активным курением

А может он курил как Билл Клинтон. Не затягиваясь. ;)

wbr
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#542
hcir:
Ммм... Боюсь, что не только инвест заметил. Я (уж поверьте) тоже обратил на это внимание, но не стал писать в топике, т.к. ответ инвеста не был принят.

Угу...и я поняла что ответ инвеста не приняли 😒

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#543
А может он курил как Билл Клинтон. Не затягиваясь.

Набирая дым в рот? К сожалению это противоречит условиям задачи, если рассматривать ее с более современного подхода.

Тружусь в sapiense.com.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#544

Если кто заметил, на уточняющий вопрос инвест дал ответ, а потом потер его.:) Я еще удивилась. Хотя могла бы догадаться о заговоре.:D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#545
hcir:
Не затягиваясь.

вот-вот, и я об этом!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#546

Эхх...а ведь думать - это одно, а когда опровержения нет, а Вы не спросили и покатили далее, это другое. Впрочем, извините, что сразу не поставил точность в вопросе, а Инвест по моей же просьбе удалил свое объяснение:(. Но я учту. И в связи с этим просьба. Кто знает блиц-ответ, тот пишет в личку. Только, если уверены в нем. Это для общей интриги. После второго полученного ответа в личку или первого в теме вопрос считается взятым.

Вопрос №22. В Древнем Китае в знак того, что придворный лишается своего статуса и явно потерял доверие императора получал в подарок петлю из шелковой веревочки. В современной России никто метли не дарит, но отставка правительственного чиновника тоже имеет свои символ - некий строительный инструмент. Какой именно? (объяснения только приветствуются).

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#547

отвёртка ?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#548
отвёртка ?

А почему?

P.S. На всякий случай предупрежу, что гуглом и яндексом мы тут принципиально не пользуемся.

Вопрос взят. Сейчас будет следующий.

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#549

Pantion, возвращаясь к предыдущему вопросу:) не совсем корректно, что по таким критериям технику не выбирают - мужчины, может, и не выбирают:). А я, например, буквально на днях, при покупке пылесоса забраковала один по цвету:) - ну не понравился мне цвет!

Хотя, какая разница, какого цвета пылесос? :)

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#550
Pantion:
А почему?
P.S. На всякий случай предупрежу, что гуглом и яндексом мы тут принципиально не пользуемся.

Вопрос взят. Сейчас будет следующий.

с помощью отвёртки меняется табличка с именем на двери кабинета.

у меня встречный вопрос:

откуда инфа про древнекитайскую традицию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий