Посоветуйте регистратора доменов

[Удален]
3995

Домен нужен для сайта, так как на моём хостинге домен .ru стоит 500 рублей, а во многих сервисах он стоит ~100 рублей, то есть резон купить у них. Выбор пал на этого регистратора и на этого. В последнем, в WebMoney стоимость 110 рублей, что не много, но вроде как не рискованно, так как WebMoney.

На самом деле, что выбрать, чтобы не было рисков. Есть ли минусы в Webmoney доменах и у того регистратора? Спасибо!

lisichkin
На сайте с 19.12.2008
Offline
8
#1

ВашХостинг, Именно .ru интересует ?

Покупка\продажа интернет-проектов, ICQ-номеров и прочего интернет-имущества. Инвайт для регистрации на popuptraf (http://www.popuptraf.ru/?partner=18921) Самая проверенная pop-up партнёрка (http://popunder.ru/r.php?r=lisichkin)
[Удален]
#2

Да, только .ru

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#3

ВашХостинг, вот www.regnic.name.

Сам искал нового реселлера, правда для других доменных зон. Но там ру/су тоже есть.

рУшки по стольнику деревяными.

З.Ы.: Как сказал местный чел - серьёзный человек этот чел.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#4

в подписи....

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#5

можно еще уменьшить риски - зарегистрировать домены у WebMoney, а потом завести партнерский аккаунт в самой REGTIME (webnames.ru) и перекинуть домены прямо туда, на уровень вверх, такскзать. (WebMoney технически выступает как партнер Regtime, - будете на одном уровне с Webmoney) :)

[Удален]
#6

Спасибо, но я спрашиваю в частности про этих двух регистраторов.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#7
ВашХостинг:
Спасибо, но я спрашиваю в частности про этих двух регистраторов.

это не регистраторы.

[Удален]
#8
это не регистраторы.

А кто они? :)

SM
На сайте с 01.02.2008
Offline
17
#9

Реселлеры.

10 реселлеров

[Удален]
#10
Реселлеры.
10 реселлеров

Во, спасибо! :)

Дак вот, я думаю они же нормальные в Web-Money, а то тут вон уже один прогорел регистратор, хочется чтобы гарантия была :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий