Помогите продать опилки

Mushroooom
На сайте с 27.03.2008
Offline
88
2671

Ситуация такая : )

Преподаватель по Рекламоведению никак не хочет ставить экзамен :( Готовится отчислить...

И вот он меня на слабо взял

Знаешь говорит, я тебе поставлю только в том случае, если ты сможешь преподнести и разрекламировать ОПИЛКИ таким образом, чтобы даже я захотел купить : )

Придумать нужно применение этим опилкам ))

Ну и слоган конечно))

Есть пара задумок...но как то все мелко

Для примера:

Опилки для твоей могилки (это сходу) :rolleyes:

Фирма по изготовлению спресованных гробов из опилок... ну и т.д.

(позже создам логотип, буклеты, презентацию и тд)

Прошу помощи у вас, ув. муркетологи, креативщики, копирайтеры и другие участники форума

Талантов у нас много)

Ах да...

С меня пыво : )

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1

Экологически чистые опилки. Только ель и сосна. Порадуй своего хомячка!

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#2

у меня отец на даче всегда опилками чеснок закрывает, который под зиму сажает никогда не мерзнет, вот от этого отталкивайтесь! или для хомяков в клетку можно насыпать.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#3

Рыбу... рыбу на них коптят!

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#4

Тема кризиса и дешевой мебели из ДСП Вам в помощь :) ОЧень актуально

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#5

Фигня это все...из опилок, при сильном желании, можно самогон гнать...вот это рентабельность, я вам скажу! И препода споить можно, и весь универ, и еще полгорода, включая трезвенников и язвенников ..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#6
Zikam.RU:
Фигня это все...из опилок, при сильном желании, можно самогон гнать...вот это рентабельность, я вам скажу! И препода споить можно, и весь универ, и еще полгорода, включая трезвенников и язвенников ..

вот тут попрошу побольше подробностей! можно даже в личку!

[Удален]
#7

Продавайте как опилки из головы того самого Винни-Пуха. Стоимость мешочка — 20 грин. Плюшевый мишка в подарок. Все в красивой упаковке. Опилки в бархатном фиолетовом мешочке с золотой тесемочкой.

Стоимость продукта для покупателя оправдана игрушкой. Мешочек дает акцент на том, что продаются не просто опилки, а Уникальные опилки из головы ТОГО САМОГО! Также дорогой мешочек подчеркивает брендовость товара. Выпуск лимитирован (даем пользователю понять, что опилки действительно из головы ТОГО САМОГО, и что их в голове не так уж и много). Мелкий шрифт в инструкции указывает, что ТОТ САМЫЙ — это мишка из вашего детства (чтоб без обмана, угу).

Христиане придумали как землю в церквях продавать, а вы над опилками паритесь.

7
На сайте с 01.02.2007
Offline
84
#8

Одна мебельная компания продавала опилки в цирк, там их использовали в качестве подстилки животным. :)

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#9

"Вот опилки-всем подстилки".

Зима. Химические реагенты заставляют нас задуматься о том, чем мы будем посыпать дорожки приехав на загородный участок.

Не надо думать. Предки уже все продумали. Возьмите опилки. Экологично, натурально, практично.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10
Гербарий:
вот тут попрошу побольше подробностей! можно даже в личку!

Гербарий, листай сам...мне лениво :)

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%82+%D0%B8%D0%B7+%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BA&stpar2=%2Fh1%2Ftm32%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий