Помогите продать опилки

1 2345 6
[Удален]
#31
Слава Шевцов:
Какое количество товара?

А сколько может купить один человек (препод)?

Хм... Только что подумал, что если препод дал задачу, то сам, наверняка, знает решение. Оно у него в голове крутилось в момент постановки ТЗ. Ему явно не нужны опилки для мульчирования, потому как сейчас зима. Что-то связанное с Новым Годом? Что-то актуальное?

Подстилка из опилок создаст эффект снега в ящике под елкой. В пакетах по 100, 250, и 400 г для любого кармана. Вариант?

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#32
raspberry:

Какова ЦА вашего продукта - опилок? кто их использует?
тому, кому они не нужны, вы их и не продадите :)

как-то юная леди в курилке

таргетировать стала опилки

но, не вычислив ЦА,

леди спала с лица

и решила забить на опилки

No future 4 me
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#33

drima, вау, лимерики! это я люблю.

а к опилкам, что уж греха таить, равнодушна 😂

(нет, ну правда же - нельзя рекламировать неизвестно кому? надо, чтобы было известно - кому?)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#34

NerZool, вы слишком серьезны. И у вас в голове один маркетинг, совсем не думаете о рекламе (маркетинг в голове всяко лучше опилок, с чем и поздравляю :))

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#35
Гербарий:
вот тут попрошу побольше подробностей! можно даже в личку!

Ключевые слова: "гидролиз целлюлозы". ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#36
alexspb:
NerZool, вы слишком серьезны

Меня тема ТС зацепила конкретно. У девушки в ВУЗе схожая ситуация. Там препод всей группе сказал: "Зачет у меня можно получить двумя путями. Либо 150 гринов, либо пишете сочинение о том, как вы провели лето (понравится — будет зачет)". Я пытаюсь уболтать её написать сочинение о том, как она летом работала стажером в СБУ — помогала расследовать дело о декане, берущем взятки. Она не соглашается. Почему она не соглашается?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#37
NerZool:
Почему она не соглашается?

что ж вы на такое девушку толкаете? Она наверное закончить хочет свое обучение :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#38
NerZool:
Почему она не соглашается?

наверное потому, что не журналист она.

задам тот же вопрос - а зачем вообще человеку такое образование? на работу и без бумажки берут, особенно в интернете.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#39

raspberry, достаточно просто запросить у яндекса опилки - и сразу станет понятно, что это вполне себе товар :) даже в директе объявы откручиваются по этому запросу. и сайты есть по опилкам. даже такой сайт: Гринвуд (я серьезно)

[Удален]
#40
alexspb:
Она наверное закончить хочет свое обучение

Ну вот и закончит. На раз. : )))

На самом деле, моя задумка в том, что наглые любят наглых. Только и всего.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий