Расширяем возможности ВМ и О в Sape

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#81

тоже такая проблема

http://www.sape.ru/links.php

http://www.sape.ru/links_wait.php

не подсвечиваются YAP YAL, проверка вроде идет

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#82

Доброе утро. :)

Качайте новую версию. ;)

Верю в карму.
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#83
WPSmok:
Доброе утро. :)
Качайте новую версию. ;)

спасибо, все заработало

H
На сайте с 06.07.2008
Offline
46
#84
Malcolm:
В интерфейсе оптимизатора на странице с размещенными ссылками контекстное меню посмотрите. Там она.

Это чет не догнал, это уже не касается плагина? А еще, раньше на склейку гугловский ПР проверял, скачал последнюю версию, ни одной склейки теперь не обнаруживается ... это хорошо? ЗАчем убрали?) А так за прогу респект, лучшая в своем роде)

А проверку на возраст нельзя добавить?

R
На сайте с 28.04.2009
Offline
9
#85

спасибо,пригодилось!

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#86
habozhuk:
Это чет не догнал, это уже не касается плагина?

Правой кнопкой по странице кликнуть и увидеть контекстное меню плагина. Чего тут догонять то?

habozhuk:
А еще, раньше на склейку гугловский ПР проверял, скачал последнюю версию, ни одной склейки теперь не обнаруживается

Клей PR определяется запросом info. В настройках укажите этот режим проверки страниц в гугле и проверяйте. Если нужна проверка на индексацию, тогда лучше там же выбирать запрос site или cache

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#87

У меня запрос site вырубается на 3-й или 4-й проверке так как я становлюсь "роботом" )) увеличение времени между запросами не помогает. Что посоветуете?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#88

Гуглекеш проверяет у всех коряво, или только мне не повезло?

Треть всех проверок не верна, показывает зелёным те, что не в индексе и наоборот. И дело не только во множестве переменных в урле, коряво и нормально, как статику, так и динамику(с одной или несколькими переменными), определяет. Вобщем полный рандом.

Причём проверил предпоследней версией - коряво - обновил, тоже коряво. Может гоша фейк отдаёт?

В настройках стоит задержка 3700 и дефултная точка на запросе site, но проверяю руками по запросу ceche: и с ввв и без.

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.10) Gecko/2009042316 Firefox/3.0.10

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#89

Разные запросы - разные результаты, ничего удивительного. Страница может быть в кэше но ее не будет в выдаче по запросу site.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#90

Malcolm Спс, я разобрался. Не с запросами, а с погрешностями выдачи результатов. Лучше запросом cache пробивать, будет выше точность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий