Чемодан блоггера

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
876

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Хочу рассказать об одном полезнейшем продукте, который может очень здорово облегчить жизнь веб-мастера и сеошника, т.е. Вас.

Продукт не мой и к его автору я не имею никакого отношения. Сам несколько дней назад

прочитал о нём на одном блоге по вордпресс. Продукт бесплатный, но для того, что бы получить ссылку на скачивание, нужно написать о нём на своём блоге и отписаться на блоге автора со ссылкой на пост в своём блоге.

Продукт называется "Чемодан блоггера". Что он может:

“Социальные закладки”- Чемоданчик сам делает всю работу с социальными закладками за Вас. Всё что нужно, это- это добавить свои профили один раз,

а затем, при помощи Чемодана, легко добавлять свои ссылки в закладки.

“В Фокусе”- Тут Автор Чемодана публикует самые интересные новости и события в блогосфере, а так же информацию от спонсоров.

“Конкурсы”- В этом разделе будут показаны все конкурсы блоггеров, у которых уже есть Чемодан. Ваш конкурс, проводимый на собственном блоге, так же отобразится здесь.

“Мой Эфир”- здесь буде отображаться информация о последних упоминаниях о Вашем блоге с точки зрения таких поисковых систем, как Google и Яндекс.

Так же есть дополнительные SEO сервисы для анализа Вашего блога: “анализ блога”, “позиции сайта”, “обратные ссылки”

Очень полезны будут seo-сервисы, в которых объединены многие сервисы в одном месте. Супер! Сам иногда мучаешься, пока найдёшь ссылку нужного сервиса. А здесь- всё в одном флаконе.

P.S. Сейчас жду ответа автора о разрешении мне самому выслать продукт тем участникам форума, которые не хотят писать на своём блоге обзор продукта, не поюзав его. У меня никаких жидовских мотивов в этом пиаре нет, поверьте. И у автора я ничего для себя не просил, а он и не обещал. Просто хочется облегчить нелёгкий труд вебмастера, особенно новичков, коим сам пока и являюсь.

Сомневался в том, в каком разделе форума создавать тему. По идее, нужно было создать эту тему в ветке "Сервисы и программы для работы с SE", но хочется, что бы этот продукт больше помог новичкам, которые в этот раздел не часто заходят. Поэтому эта тема здесь. Если модераторы посчитают нужным- перенесут тему.

Успеха всем!

Ссылка на блог и продукт автора:http://promoinweb.ru/?p=411#comment-8536

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#1

Zyklonss, с учетом, что это free soft, спасибо. ;)

Есть некоторое неудобство в использовании, но это терпимо.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#2

Рад был помочь Вам! Приятно услышать слова благодарности!:)

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#3

Кстати, это детище Артема Беляйкина достаточно функциональное. Учитывая тот факт, что продукт бесплатный, это пока лучшее, что можно найти для постинга в соц.закладки среди бесплатного софта. Периодически пользуюсь чемоданом. Респект Артему. Пользуйтесь возможностью, пока еще бесплатно, а то через некоторое время, возможно, лавочка прикроется и поставит Артем "чемодан" на коммерческие рельсы. :)

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#4
Max1muS:
Кстати, это детище Артема Беляйкина достаточно функциональное. Учитывая тот факт, что продукт бесплатный, это пока лучшее, что можно найти для постинга в соц.закладки среди бесплатного софта. Периодически пользуюсь чемоданом. Респект Артему. Пользуйтесь возможностью, пока еще бесплатно, а то через некоторое время, возможно, лавочка прикроется и поставит Артем "чемодан" на коммерческие рельсы. :)

Max1muS, спасибо, что дополнили описание продукта и упомянули автора чемодана. В запарке, под общим впечатлением о "чемодане блоггера", забыл назвать автора. Да, автор сего продукта- Артём Беляйкин.

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#5

У Артёма кроме "Чемодана" есть неплохая программа - AddMarkComfort, пользуюсь до сих пор, самые лучшие впечатления и благодарность автору.

betalik
На сайте с 08.09.2008
Offline
12
#6

да программа действительно заслуживает внимания, как на фри версию, то просто круто)

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#7
mavpa:
У Артёма кроме "Чемодана" есть неплохая программа - AddMarkComfort, пользуюсь до сих пор, самые лучшие впечатления и благодарность автору.

Согласен, AddMarkComfort- хорошая программа, но все сервисы соц.закладок, которые есть в ней, присутствуют и в Чемодане. Поэтому "Чемодан блоггера" выигрывает по своей функциональности по сравнению с AddMarkComfort.

[Удален]
#8

Спасибо хороший софт.

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#9

Народ! Получил письмо от автора Чемодана с разрешением мне самому выслать продукт тем участникам форума SE, которые по различным причинам(не хотят или не могут) не будут писать обзор о "Чемодане блоггера" на своём блоге, но хотят поработать с ним. Ещё раз повторюсь: я с этого ничего не имею, так что прошу ничего в мою сторону плохого не думать. Считайте это моим Новогодним подарком для желающих поюзать чемоданчик.:)

Пишите в личку или в асю(423902398)- вышлю. Только просьба: не злоупотреблять. Если можете, то пишите обзор продукта на своём блоге. Короче, думайте сами, как Вам лучше поступить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий