Продаётся проект BmSubmitter.com ("Закладочник")

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#41
Deni:
Имя проекта настолько известно что стоит 20 Кб ?

kaiser Zaido имел в виду более пятисот активных пользователей. Доверие и симпатия моих клиентов к продукту настолько велики, что они даже по собственной инициативе делают стебные рекламные ролики, например. Или вот вчера VadoZ вместо меня доработал модуль для одной из социалок.

Многие очень полезные изменения были произведены благодаря обратной связи с пользователями, и благодаря им же сейчас значительные улучшения в разработке. Я им очень благодарен.

BrokenBrake добавил 03.01.2009 в 12:17

Чуть не забыл. А вот видеоурок, объясняющий удобство букмарклета. Тоже сделал пользователь сам, просто так. И, между прочим, сам букмарклет также разработан и отдан в проект бесплатно одним из пользователей - Jeka911. Это разве ничего не стоит?

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#42

я думаю время расставит все по местам, причем довольно скоро, ведь если проект не купят, то судя по данному прогнозу весной можно ждать в финстрипе на блоге цифр прибыли порядка 8-10к$

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#43

Derek, надеюсь, что так и будет. Но не забывайте про мой ник :)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#44

Очень занимательно.

За последние месяц-два я рассмотрел порядка 20 предложений о продаже. При моем бюджете до 1 млн. руб. ни одно из них не было принято. Причина-в 100% случаев была именно в том, что люди продают то, что им не принадлежит.

И этот проект мог бы купить без проблем, но...Почему-то сетежители считают, что продавать надо именно так, как в этом топике.

Попробуйте продать например авто (а я их продал пару сотен), пообещав, что являетесь честным человеком и документов нет и не будет.

Последние несколько лет систематически заключаю сделки на суммы в 5-10 таких проектов.

И даже при этом ни разу не предложил человеку поверить мне на слово. Психушку вызовут немедленно.

Теперь, собственно, предложение.

Оформите все как положено. Готов сработать. Приехать могу запросто. Условие-гарантийное сопровождение проекта до его окупаемости.

Или как вариант-куплю 51% собственности, оформленной как положено. Дам 60% прибыли при условии... Остальное-при личном общении.

С уважением.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
B
На сайте с 12.11.2008
Offline
3
#45
qwerty771:
Оформите все как положено. Готов сработать. Приехать могу запросто. Условие-гарантийное сопровождение проекта до его окупаемости.
Или как вариант-куплю 51% собственности, оформленной как положено. Дам 60% прибыли при условии... Остальное-при личном общении.
С уважением.

вот это верно

Минусы за правду...кому же приятна правда?
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#46
qwerty771:
Попробуйте продать например авто (а я их продал пару сотен), пообещав, что являетесь честным человеком и документов нет и не будет.
qwerty771:
Теперь, собственно, предложение.

А, собственно, предложение почему в топике? Приезжайте. E-mail знаете, пишите и договоримся о встрече. Глядишь, у нас тут продадите ещё пару сотен автомобилей, спрос тут есть!

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#47

Мне дали ссылку сейчас, мол смотри, клон Тормоза покупает у Тормоза его проект...

Млин, люди даже не понимают, что эти предложения вполне реальны. И даже я только сейчас начинаю понимать что проект не просто удобный и стоящий, а еще и ахрененно перспективный. Тормоз, одумайся! Давай сделаем что я тебе написал! Пожалуйста! Это будет самая бодрая утилита!

P.S. Форум продал, Бомжеленту продал... Флеш-моб: Вышли Тормозу на мыло "Хватит!".

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#48

glumworks, бомжеленту я не продавал, я её отдал в хорошие руки.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#49

блин жжете.. извините, как "бабы базрные"

Дочитал до 3й страницы и фсе не могу истерика :)

Называется серьезные люди!!!

PR
На сайте с 08.08.2008
Offline
32
#50

Интересно, а какова судьба продажи проекта - уже 10 дней нет новых сообщений в топике???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий