Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

OS
На сайте с 18.06.2009
Offline
17
#5581
Nat_SeoPult:
По второму вопросу: в данном случае регистр не уменьшает вес, это подтверждено нашими аналитиками.

скажите, а кто ваши аналитики? Василий Ткачев ваш аналитик?

DOMOBOY:
Функционал по разделению каскадов фильтров внутри проекта для определенных запросов еще не реализован (каскад фильтров применяется к проекту, а не запросам), в данный момент интересующую Вас схему можно настроить только создав два разных проекта для запросов.

это крайне неудобно

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5582

Подскажите, как остановить закупку ссылок? Сейчас стоит автоматический режим, хотел бы просто перестать закупаться, а те ссылки, которые уже куплены чтобы остались и я продлевал их. Как это сделать? Не могу разобраться

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Z
На сайте с 30.09.2007
Offline
52
#5583

Просто измените бюджет на тот который уже набран.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#5584
optimitseo:
хочется попробовать вашу систему, но... почему seopult так дорого оценивает продвижение?

optimitseo, Система SeoPult рассчитывает стоимость исходя из конкуренции по вашей тематике в данном регионе.

Помимо этого, важную роль играет внутренняя оптимизация сайта. Улучшая оптимизацию сайта, вы снижаете бюджет на раскрутку.

Просто снижение бюджета затруднит, либо увеличит сроки вывода сайта в ТОП.

Очевидно, ваш сайт относится к "горячей" высококонкурентной тематике, а вы хотите начать продвижение по высокочастотным запросам.

Вот несколько советов, которые помогут оптимизировать продвижение:

- начать продвижение по низкочастотным запросам (например не "пластиковые окна", а "установка пластиковых окон бесплатно");

- только после достижения результатов с низкочастотными запросами переходить к среднечастотным, а затем высокочастотным;

- убедиться в том, что ключевые слова соответствуют содержанию релевантных страниц, выполнены основные требования по внутренней оптимизации;

- выполнить советы Системы по оптимизации сайта перед началом кампании. "Проблемные места" могут стать причиной неэффективного расхода денег;

- внимательно составляйте ключевые слова. Чем они дороже, тем критичней к ним надо подходить.

Возможно, вы сможете получить хороший результат от большого количества низкочастотных слов. Они более тщательно тагретируют посетителей для вашего сайта и дешевле стоят.

В наших выпусках рассылки можно почерпнуть больше информации о высокочастотных запросах и внутренней оптимизации.

Присылайте мне ID проекта (можно в личные сообщения), наши специалисты смогут дать более конкретную информацию по работе с Системой.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5585
Zritel':
Просто измените бюджет на тот который уже набран.

Ссылки со временем снимаются, и закупаются новые. Хочу перевести на ручной режим покупки - но не дает, пишет нет стратегий без таймаута по времени. Не могу понять как решить вопрос. Мне надо полностью остановить закупку новых ссылок

Z
На сайте с 30.09.2007
Offline
52
#5586
_aleksey_:
Ссылки со временем снимаются, и закупаются новые. Хочу перевести на ручной режим покупки - но не дает, пишет нет стратегий без таймаута по времени. Не могу понять как решить вопрос. Мне надо полностью остановить закупку новых ссылок

Значит поставте у этих слов необходимый топ не 10 а например 20 или 30

AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#5587

Скажите пожалуйста а насколько анкор лист который генерирует система актуален и эффективен?? проводятся ли какие то исследования по этому поводу??

Специалист по контекстной рекламе. Создание, введение и аудит рекламных кампаний. youintop@yandex.ru
Acceptus
На сайте с 04.01.2011
Offline
95
#5588

Меня другой вопрос интересует.

Дайте ответ.

Я покупаю ссылки по средствам услуги seopult+ на этот каталог.

И меня злит следующие - идет закупка ссылок и я вроде как доволен, но бывает, что ссылка покупается с донора тИЦ10, донору ну максимум год, страница третьего уровня - А СТОИМОСТЬ 6 рублей. Неужели нельзя выставить как то верхнюю границу цены для таких сайтов.

Я читал когда то блог, где прямо смеялись с мастеров, которые в САПЕ, продавали свои ссылки дешево, и приговаривали: "Ха, а я поначалу вообще цену завышаю, когда seopult и другие скупятся, потом только могу снизить". Вы собираетесь как то с этим бороться?

Acceptus добавил 07.01.2011 в 15:17

alexanderSA:
Скажите пожалуйста а насколько анкор лист который генерирует система актуален и эффективен?? проводятся ли какие то исследования по этому поводу??

Меня полностью устраивает, работает изумительно, свои анкоры пишу только если запрос среднесчастотный - низкоконкурентный, ну то есть когда система, сама ничего не может предложить.

-------

И еще! к примеру rookee имеют "фишку" - индикатор который показывает индексацию ссылки, основными поисковыми системами.

Пульт может сделать так же?

Финансовый траф с Украины сюда >> (https://savostin.pro/zarabotok-i-dengi/partnerskie-bankov-ukrainy/)
AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#5589
Acceptus:
Меня другой вопрос интересует.
Дайте ответ.
Я покупаю ссылки по средствам услуги seopult+ на этот каталог.
И меня злит следующие - идет закупка ссылок и я вроде как доволен, но бывает, что ссылка покупается с донора тИЦ10, донору ну максимум год, страница третьего уровня - А СТОИМОСТЬ 6 рублей. Неужели нельзя выставить как то верхнюю границу цены для таких сайтов.
Я читал когда то блог, где прямо смеялись с мастеров, которые в САПЕ, продавали свои ссылки дешево, и приговаривали: "Ха, а я поначалу вообще цену завышаю, когда seopult и другие скупятся, потом только могу снизить". Вы собираетесь как то с этим бороться?

Acceptus добавил 07.01.2011 в 15:17

Меня полностью устраивает, работает изумительно, свои анкоры пишу только если запрос среднесчастотный - низкоконкурентный, ну то есть когда система, сама ничего не может предложить.
-------
И еще! к примеру rookee имеют "фишку" - индикатор который показывает индексацию ссылки, основными поисковыми системами.
Пульт может сделать так же?

Да за ценами надо приглядывать! в ручных режимах настраивай и будет счастье а на автомате принимай как есть никто следить не будет)) ведь система покупает ссылки и ей главное чтобы ссылка хорошей была и всё)

Acceptus
На сайте с 04.01.2011
Offline
95
#5590

Можно же потолок выставить? Как это никто не будет? И я бы иногда поспорил в том что они всегда хорошие :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий