Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

[Удален]
#5591
alexanderSA:
в ручных режимах настраивай и будет счастье а на автомате принимай как есть никто следить не будет

в ручных режимах сеопульт не устроил, указываешь параметры, а они не соблюдаются. Мягко сказать, и так 10 процентов отдаешь, так еще и покупаешь не то, что хочешь. Плохо что есть проблемы даже с индексом гугла. В этом плане в ручной режим лучше идти в руки.

Acceptus:
Меня полностью устраивает, работает изумительно
нет там ничего изумительного, как по шаблону все одно и тоже. Но! если хочешь крутить конкурентный запрос

поправляй ручками анкоры, а не пиши все сам занаво, удобно. Отсюда все крирки по поводу ужасности анкоров генераторов популизм, так как помогают неплохо

AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#5592
Acceptus:
Можно же потолок выставить? Как это никто не будет? И я бы иногда поспорил в том что они всегда хорошие :)

вот так) а про выставить потолок я же говорил в ручных режимах можешь установить предельную цену

Специалист по контекстной рекламе. Создание, введение и аудит рекламных кампаний. youintop@yandex.ru
Acceptus
На сайте с 04.01.2011
Offline
95
#5593
вот так) а про выставить потолок я же говорил в ручных режимах можешь установить предельную цену

Та я зрячий видел :) Но тогда не получу каскады фильтров "+" А я им верю - протестировал.

В общем по моему вопросу, нужно только следить.

Финансовый траф с Украины сюда >> (https://savostin.pro/zarabotok-i-dengi/partnerskie-bankov-ukrainy/)
AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#5594
Acceptus:
Та я зрячий видел :) Но тогда не получу каскады фильтров "+" А я им верю - протестировал.
В общем по моему вопросу, нужно только следить.

верно! извини что повторился) сеопульт в целом неплохая система но голову тоже ндо иметь как говорится 1 хорошо а 2 лучше)

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#5595
alexanderSA:
Скажите пожалуйста а насколько анкор лист который генерирует система актуален и эффективен?? проводятся ли какие то исследования по этому поводу??

alexanderSA, анкор листы соответствуют всем требованиям поисковой оптимизации.

Наши специалисты постоянно проводят тесты и исследования, оперативно корректируют алгоритмы в соответствии с последними изменениями поисковиков.

Acceptus:
идет закупка ссылок и я вроде как доволен, но бывает, что ссылка покупается с донора тИЦ10, донору ну максимум год, страница третьего уровня - А СТОИМОСТЬ 6 рублей.

Acceptus, тИЦ и цена - не единственные критерии отбора доноров. Целесообразность закупки оценивается по многим показателям. Ссылка за 6 рублей вполне может быть рентабельной для оптимизации сайта.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#5596

Скажите а какие нововведения планируете ввести в новом году можете сделать небольшой анонс очень любопытно чего ждать?

И ещё вопрос а на всех ли страницах донора идёт покупка ссылок или некотрые фильтруются и на них не закупаются ссылки? и какие критерии отбора стр использует система ну хотябы основные?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#5597
alexanderSA:
какие нововведения планируете ввести в новом году?
на всех ли страницах донора идёт покупка ссылок или некотрые фильтруются и на них не закупаются ссылки?

alexanderSA, ближайшее новшество 2011 года - это модуль контекстной рекламы. Подробней в в итогах года.

SeoPult закупает ссылки не со всех страниц, т.е. момимо фильтров ссылочной биржи существуют фильтры самой Системы. Критерии отбора, как всегда, не разглашаются.

VV
На сайте с 30.04.2010
Offline
57
V_V
#5598

Добрый день! Ждем четыре дня ответа на письмо, отправленное по адресу billing@seopult.ru по финансовому вопросу - пополняем счет безналичными переводами с ноября месяца, до сих пор не получили актов об оказанных услугах. Есть ли какие-то другие способы связи с вашим финансовым отделом? Или каким образом можно как-то ускорить и упорядочить получение актов?

V_V добавил 14.01.2011 в 11:39

совпадение или так быстро на сообщение на форуме отреагировали, но уже получили ответ, спасибо.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#5599
V_V:
совпадение или так быстро на сообщение на форуме отреагировали, но уже получили ответ, спасибо.

V_V, рада что у вас все разрешилось. Извините за задержку с ответом.

Хорошего дня!

AS
На сайте с 18.12.2010
Offline
16
#5600

1) Планируется ввести в систему ограничение пользователем цены ссылки?

2) Как система следит за адекватностью цен вебмастеров? покупает ли ссылки пусть даже хорошие по завышенным ценам? и тд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий