Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#1741
Так что первый ориентир для частичного исправления ситуации - эта пятница.

извиняюсь за назойливость, но первый ориентир уже настал :)

Стоит ли ждать сегодня подвижек в устранении WAIT ссылок или процесс можно отнести к вялотекущим?

Просто на 4 проектах по 500-600 ссылок wait....обыдно

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#1742

Господа, почему кто-то говорит, что система работает и поднимает слова, а куча людей говорит, что система не снимает ссылки, и куча проблем со снятием и простановкой ????

ГДЕ ПРАВДА ???? И ТО, И ОБРАТНОЕ ГОВОРЯТ ЛЮДИ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ. 🙅

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#1743
letsgo:
извиняюсь за назойливость, но первый ориентир уже настал :)
Стоит ли ждать сегодня подвижек в устранении WAIT ссылок или процесс можно отнести к вялотекущим?

Просто на 4 проектах по 500-600 ссылок wait....обыдно

Господа, правильный ответ я дал на мт, в общем, ввиду того, что действующие сотрудники пишут либо неправду, либо не отвечают на вопросы и откровенно уходят от темы в ответах.

Олега.:
Господа, почему кто-то говорит, что система работает и поднимает слова, а куча людей говорит, что система не снимает ссылки, и куча проблем со снятием и простановкой ????

ГДЕ ПРАВДА ???? И ТО, И ОБРАТНОЕ ГОВОРЯТ ЛЮДИ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ. 🙅

Все просто - даже с неработоспособным функционалом, обманом по даваемым в инструкции обещаний система все же может продвигать. Почему? Да потому что идея неплохая, а реализация - говно.

Улучшений, на мой взгляд, особых не предвидится, как это ни печально (. Специалистов как в области сео, так и по бд у них сейчас нет.

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#1744
Господа, правильный ответ я дал на мт,

мне бы хотелось услышать ответ администрации сеопульта, а не чьи-то догадки, в которых возможно и есть доля правды....

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#1745
letsgo:
мне бы хотелось услышать ответ администрации сеопульта, а не чьи-то догадки, в которых возможно и есть доля правды....

Ох, забавные вы... я там работал, инфа из первых рук ;)

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1746
kxk:
Postum, Попробуйте прицепиться к rbx.ru у них есть поддержка терминалов, кривая конечно по своему, но есть :) А так до согласен в терминалы (если напрямую) надо много много бабла дать чтобы подцепили иначе никак они жадные до безумия.

Форум Сёрча крут. Тут же позвонили товарищи, предложили свои услуги всего за 4% (тоже в Элекснете). На следующей неделе постараюсь подключить. За 4% я сам согласился бы пополнять :) К тому же сеть терминалов одна из самых больших.

Postum добавил 06.03.2009 в 14:16

forseman:
...
PPS. Зачем банишь на своем форуме и почему на вопросы про "манипулирование системой" в ос не отвечаешь? Некрасиво поступаешь, жди ответных мер 🍻

Я не занимаюсь администрированием на форуме Сеопульта, но посмотрю, в чём там было дело.

Про манипулирование системой можешь напрямую спросить у Паши или у Коли, хотя ты и сам знаешь, наверняка.

Postum добавил 06.03.2009 в 14:22

sun99:
напоминаю о моём вопросе для модуля сапы.

Должным ли образом работает модуль съёма? Попрошу компетентных комментариев.

К сожалению, в данную минуту ещё остаётся очередь на проверку перед съёмом. Это означает, что не на всех проектах модуль успевает работать по расписанию.

Postum добавил 06.03.2009 в 14:30

Olegator555:
экспорт ссылок таки будет реализован или нет, мне кажется это вопрос нескольких часов работы программистов, т.к. в БД они уже есть и функционал съема, т.е. работы с БД уже есть :) вроде как к 5 марта обещались :)

Сделали - злоупотребляют и читерят - закрыли временно :)

Когда твою систему прощупывают на слабые моменты и пытаются ломать - это приятный комплимент :) значит мы вам небезынтересны. Ну или вам нечего делать, а достойной работы нет :(

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#1747
Postum:

Я не занимаюсь администрированием на форуме Сеопульта, но посмотрю, в чём там было дело.

Про манипулирование системой можешь напрямую спросить у Паши или у Коли, хотя ты и сам знаешь, наверняка.

Жду-жду. А про манипулирование у нас была договоренность, ее не выполнили.

Так что, жду здесь официальный ответ.

Postum:

Сделали - злоупотребляют и читерят - закрыли временно :)

Ну-ну. Читерят в том плане, что могут по выгруженным данным проверить, расположена ли ссылка на доноре, или просто так с юзера деньги списываете - почему на мой вопрос, заданный выше, так и не ответил? Или индексацию доноров могут массово проверить?

Postum:

Когда твою систему прощупывают на слабые моменты и пытаются ломать - это приятный комплимент :) значит мы вам небезынтересны. Ну или вам нечего делать, а достойной работы нет :(

ВОт лолище)) Каким боком эта система твоя? 😂

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#1748

Postum, а что с WAIT-ами? Ситуация как-то проясняется?

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#1749
letsgo:
Postum, а что с WAIT-ами? Ситуация как-то проясняется?

Я же уже ответил Вам. Пока у биржи нет бл страниц, проблему с вайтами они просто не смогут решить.

Или хотите новых обещаний, типа "к мартовским" и "к майским"?

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#1750
Олега.:
Господа, почему кто-то говорит, что система работает и поднимает слова, а куча людей говорит, что система не снимает ссылки, и куча проблем со снятием и простановкой ????

ГДЕ ПРАВДА ???? И ТО, И ОБРАТНОЕ ГОВОРЯТ ЛЮДИ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ. 🙅

Система работает, позиции реально растут. У модуля съема есть "запоры", но почти каждый день наблюдаю ссылки поставленные на удаление, так что он работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий