Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#1771
Postum:


К сожалению, в данную минуту ещё остаётся очередь на проверку перед съёмом. Это означает, что не на всех проектах модуль успевает работать по расписанию.

Часть вопроса про экспорт ссылок с сапы вы не прочли?

С модулем съёма сейчас проблемы только со временем работы? Какие задержки (в минутах\часах)? Поподробнее расскажите плз. Я думаю это многим интересно.

Модуль снимает по всем заданным системой критериям?

Те проблемы, что описывал думаю, все решены?

И пришлите пожалуйста в пм список пунктов по которым производится съём по автоматическому режиму.

Заранее благодарен.

космополитизм каждой голове
Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#1772
Сергей Палыч:
Я нашел только черный список, т.е. придется сайт с непроиндексированной страницей исключать полностью.

Ну как же, следующая графа в таблице, после - ГЧС ЧСП - ставите галочку у ненужной "ссылки" и внизу страници выбираете "удалить помеченые".

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#1773
Сергей Палыч:
Ссори, не могу осилить 177 страниц, может обсуждалось уже. Я вчера проверил 460 страниц, на которых Сеопульт купил ссылки, так почти 20% страниц оказались непроиндексированы Яндексом.

Вроде система должна экономить бюджет и не покупать плохие ссылки... Допустим, не в состоянии система сама проверить страницы на проиндексированность, тогда как оптимизатору снять ссылки с плохих страниц? Я нашел только черный список, т.е. придется сайт с непроиндексированной страницей исключать полностью.

Прошу представителя системы ответить, как побороть такую проблему?

скиньте пожалуйста в пм список страничег. это очень интересно, а можете и сюда скинуть несколько где ссылки куплены.

и сделайте плз принт скрин интерфейса сеопульта с этими ссылками;)

очень интересно. ждём ждём.

Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#1774
Yaxa:
Ну как же, следующая графа в таблице, после - ГЧС ЧСП - ставите галочку у ненужной "ссылки" и внизу страници выбираете "удалить помеченые".

Я забыл написать (сейчас поправил пост выше), что если непроиндексированных страниц 200, то ручками проставлять галочки - не вариант. Было бы неплохо сделать текстовое поле как в сапе, чтобы туда загнать плохие урлы, отметить их галочками и удалить.

sun99:
скиньте пожалуйста в пм список страничег. это очень интересно, а можете и сюда скинуть несколько где ссылки куплены.
и сделайте плз принт скрин интерфейса сеопульта с этими ссылками
очень интересно. ждём ждём.

Вы мне не верите что ли? Проверьте где стоят ваши ссылки, все ли страницы в индексе?

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#1775
Сергей Палыч:

Вы мне не верите что ли? Проверьте где стоят ваши ссылки, все ли страницы в индексе?

я то Вам верю.

боюсь только уполномоченные, сейчас начнут что-то нелепое говорить про это..

тут есть такая информация, что пульт проверяет индекс старницы, только во время покупки. а постоянный мониторинг - это проверка раз в месяц, или реже.

прокомментируете уполномоченные

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#1776

Даже если страница не в индексе, есть вероятность получить хорошую ссылку после ее индексации, сколь ждать индексации дело частное, в среднем это 3недели. Есть возможность настроить фильтр съема таким образом, что если ваша ссылка не приростает за 1ап, в среднем это два раза в неделю, то ее в утиль..

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#1777
meraleks:
Даже если страница не в индексе, есть вероятность получить хорошую ссылку после ее индексации, сколь ждать индексации дело частное, в среднем это 3недели.

Плохой вариант, если страница и проиндексируется когда-нибудь потом, то это будет в редких случаях. Уж лучше покупать с хороших страниц и не тратить деньги понапрасну.

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#1778
Сергей Палыч:
Уж лучше покупать с хороших страниц и не тратить деньги понапрасну.

Чем вы застрахованы от ошибки?

Кто сказал что проиндексированная = хорошая?

Страница может быть проиндексирована в 2007г, дата ее следующей индексации опять таки не извесна. Как быть с такими страницами? Ваша ссылка может стоять там до скончания века, а толку?

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#1779
Сергей Палыч:
Ссори, не могу осилить 177 страниц, может обсуждалось уже. Я вчера проверил 460 страниц, на которых Сеопульт купил ссылки, так почти 20% страниц оказались непроиндексированы Яндексом.

Допустим, надо отметить 200 плохих страниц, ручками чтоли галочки проставлять? Я нашел только черный список, т.е. придется сайт с непроиндексированной страницей исключать полностью.

Прошу представителя системы ответить, как побороть такую проблему?

Добрый день, с удовольствием отвечу.

При простановке SeoPult проверяет страницы на индексацию в Яндексе и подтверждает только те страницы, которые соответствуют параметрам, указанным в правилах подтверждения (модуль съема, верхний блок параметров). Если у Вас система проставила ссылки на непроиндексированные страницы - срочно давайте id, сейчас все проверю.

Повторная проверка проиндексированности сейчас производится только раз в 5 дней, !но! это временно, идет запуск новых серверов и ввод в эксплуатацию 2500 ip адресов, которые пойдут в том числе и на реализацию задачи ускорения контроля над проставленной ссылочной массой.

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#1780
meraleks:
Страница может быть проиндексирована в 2007г, дата ее следующей индексации опять таки не извесна. Как быть с такими страницами? Ваша ссылка может стоять там до скончания века, а толку?

Понятно, что страница третьего уровня может быть переиндекирована не скоро, но это лечится проставлением ссылок с частоиндексируемых сайтов на купленные страницы. Еще у Барыкина есть ускоритель Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий