Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1151

Сказано - сделано. :)

Нашёл заявку:

Рост популярности сайта - продвижение сайтов.

на seopult.ru

Ведь можем генерить не бред, когда захотим. Или руками чистим?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#1152
motoman:
Skie, сейп даже внутри своей системы заставляет платить налоги на доход, который там же тратится... :)

Да кстати, точно. Это самый большой прикол был в реформировании Сапы.

Разделилпи бабло по Цопам

и гребем его и ртом и жопоМ

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1153
den78ru:
Сказано - сделано. :)
Нашёл заявку:
на seopult.ru

Ведь можем генерить не бред, когда захотим. Или руками чистим?

Кстати, мне заявки на размещения стали более "человеческие поступать". Теперь я одобряю около 80%.

Лично я, как веб-мастер, новым генератором анкоров (по сравнению со старым) очень доволен.

devzev добавил 17.02.2009 в 09:29

n_e_o:

devzev, я вот Вам однозначно доверяю и могу предоставить доступ до панели вебмастера по вопросу наличия сателитов :) Но Вы смотрите, сайта-то оба в линкомаулии участвуют...

Дело в том, что seopult.ru большой объем ссылок с рефов получил. Хотя конечно не вопрос подтянуть.

Спасибо за доверие, Николай.

Я во многих тематиках наблюдаю Ваши проекты и вижу результаты. Но очень хочется попробовать поднять АБСОЛЮТНО новый сайт по конкурентному ВЧ без использовании ещё каких-либо методов.

Т.е. выбрать слово, закинуть бабки в пульт и больше ничего не делать.

Вот именно такой момент интересен.

Лично мне пульт поднял экспериментальный сайт в топ, но там и до этого была ссылочная масса.

Уж коль в этой теме появляется и Михаил Райцин, тогда вопрос и ему: об интеграции Миралинкс с Пультом не думаете? Хотя бы на полуавтомате. :)

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#1154
den78ru:
Сказано - сделано. :)
Нашёл заявку:
на seopult.ru

Ведь можем генерить не бред, когда захотим. Или руками чистим?

Так этож для себя...

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1155
kikimor:
Да кстати, точно. Это самый большой прикол был в реформировании Сапы.
Разделилпи бабло по Цопам
и гребем его и ртом и жопоМ

Просто люди хотят спать спокойно и иметь возможность спокойно тратить честно заработанное. ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1156
devzev:
Но очень хочется попробовать поднять АБСОЛЮТНО новый сайт по конкурентному ВЧ без использовании ещё каких-либо методов.

Т.е. выбрать слово, закинуть бабки в пульт и больше ничего не делать.

Вот именно такой момент интересен.

Думаю что в обозримом будущем это не предвидится по ряду объективных причин.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#1157

Вопросик: недосмотрел за компанией, закончились деньги, закинул ещё, продлил. Саповские ссылки уже давно все ОК стали. Линкфидовские до сих пор (3 день уже) в слипах висят. Подскажите этот момент, сколь долго линкфидовские ссылки из слипа в ОК переходить будут и почему не так же быстро, как саповские.

Спасибо.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#1158

Вообщем мое мнение о сеопульте: сервис однозначно полезный для оптимизатора, как для анализа своего сайта, так и для анализа конкурентов в ТОП-10.

Конечно средняя стоимость продвижения это вещь довольно относительная и без досконального изучения конкурентов тут не обойтись. Корректировать приходится.

Я бы посоветовал использовать Сеопульт для проектов в низко и средне конкурентной тематике. Там он работает-проверено, и дает вполне достойные результаты.

Для конкурентных тематик я бы не рискнул его использовать, так как тут приходится и анкоры составлять тщательнее и соответственно тщательнее отбирать площадки.

Хочу поблагодарить создателей сеопульта, молодцы, так держать.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#1159
devzev:
Уж коль в этой теме появляется и Михаил Райцин, тогда вопрос и ему: об интеграции Миралинкс с Пультом не думаете? Хотя бы на полуавтомате.

По-моему не лучшая идея.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#1160
Anton111:
По-моему не лучшая идея.

это еще мягко сказано :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий