Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#1941
G00DMAN:
Если тИЦ и PR берутся из Сапы, а не пересчитываются, то нечего пищать. :)

Последний ап тИЦ Сапа глючно просчитала (значения долго устаканивались, а в Сапе остались первоначальные). PR Гугл сейчас режет практически ежедневно особо жадным барыгам, Сапа тотально не успевает пересчитывать. Поэтому и в Сеопульте такие глюки, хотя при оценке бюджетов они может и не глюки - ваши конкуренты-оптимизаторы наверняка покупали ссылочное по тем пузомеркам, которые в Сапе, а не по тем, которые сегодня определяются.

Действительно. написал в пульт, ответили, что пр берут с бирж 😒

А где обещанные проверки на пр и тиц, как всегд а ждите (год, два 😂)

Пульт только индексацию проверяет, про ВС тоже не факт 😂

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#1942
Avelon:


Вы или не умеете думать и искать, или вам лень. Если лень - платите обменникам по 10%.

А вот эта фраза вообще убивает. Вы сами то вдуматься в смысл

А Вы не пробовали деньги на Сапу перечислять через веб мани или яндекс.деньги?

не хотите.

Одно дело "потратить" заработанное в этой же сапе, другое дело ввести с вм кашелька или еще что.

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1943
Postum:
По всем адресам службы поддержки я ежевечерне принимаю доклады :)
Неотвеченных писем нет. Паузы в 4 дня возможны только для писем, отправленных перед праздниками - мои сотрудники отвечают только в рабочее время в рабочие дни.
...

Поправлю сам себя:

http://seopult.ru/news.59.html

Приносим свои извинения, если на некоторые ваши вопросы от нас не приходят ответы. Данная проблема уже решается.

Это касается пользователей сервиса Mail.Ru, т.е. тех, у кого адреса @mail.ru, @list.ru, @inbox.ru, @bk.ru. Для получения оперативных ответов пишите на адрес support.seopult@gmail.com

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1944

раз уж речь зашла о пополнении систем, большая просьба к сеопульту: сделайте, чтобы в примечаниях к операции в кошельке webmoney кроме "Пополнение счета на seopult.ru" дописывался логин пользователя, которого пополняешь. Ведь может быть и не один акаунт.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1945
Nature Travel:
Тоже так хочу! Что нужно писать в платежках? И нужен ли какой-нибудь предварительный договор для этого?

Нужно зарегиться там как юр. лицо, вбить реквизиты и сформировать из админки счёт на нужную сумму. Очень удобно. )

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1946
orphelin:
раз уж речь зашла о пополнении систем, большая просьба к сеопульту: сделайте, чтобы в примечаниях к операции в кошельке webmoney кроме "Пополнение счета на seopult.ru" дописывался логин пользователя, которого пополняешь. Ведь может быть и не один акаунт.

Оплата выполняется из авторизованного состояния, поэтому привязка к вашему аккаунту четкая. Для оплаты другого аккаунта {именно вебманями} авторизуйтесь под другим аккаунтом.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1947
Colt:
Действительно. написал в пульт, ответили, что пр берут с бирж 😒
А где обещанные проверки на пр и тиц, как всегд а ждите (год, два 😂)
Пульт только индексацию проверяет, про ВС тоже не факт 😂

12 декабря на семинар г-н Евдокимов ЛИЧНО говорил, что ПР и ТИЦ система получает сама. Про ВС он сказал тоже самое. Мало того, было много хвальбы, что их метод определения ВС намного круче Сапы. Что они не учитывают в качестве внешних ссылок сквозняки, счётчики, информеры и прочую ересь.

Так это всё была ложь??? Ну вы даёте!

devzev добавил 12.03.2009 в 13:56

Postum:
Оплата выполняется из авторизованного состояния, поэтому привязка к вашему аккаунту четкая. Для оплаты другого аккаунта {именно вебманями} авторизуйтесь под другим аккаунтом.

Вы нам лучше пояснить про неверное определение ПР, ТИЦ и ВС пультом. Когда проблему решим?

Надеюсь этот вопрос входит в список тех, на которые вы даёте ответы. :)

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#1948
devzev:
12 декабря на семинар г-н Евдокимов ЛИЧНО говорил, что ПР и ТИЦ система получает сама. Про ВС он сказал тоже самое. Мало того, было много хвальбы, что их метод определения ВС намного круче Сапы. Что они не учитывают в качестве внешних ссылок сквозняки, счётчики, информеры и прочую ересь.

Так это всё была ложь??? Ну вы даёте!

Немного уточню - про PR и тИЦ уж 100% должны сами снимать. Почему? Да потому что эти данные им просто необходимы для просчета бюджета.

Но ведь чуть выше письмо от саппорта говорит об обратном.

В чем причина? Похоже, что причина в том, что сеопульт месяцами не обновляет свои базы пр-ов и тицов. Либо Евдокимов и вправду лжет.

По ВС - ситуация аналогичная.

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1949
Postum:
Оплата выполняется из авторизованного состояния, поэтому привязка к вашему аккаунту четкая. Для оплаты другого аккаунта {именно вебманями} авторизуйтесь под другим аккаунтом.

я хочу, чтобы через неделю и месяц, просматривая примечания к операциям по кошельку, я понимал на какой акаунт ушли деньги. с самой оплатой проблем нет.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1950
Yaxa:
Бред говорите? Бред то что внутренние расчеты в рублях а пополнение только в вмз - вот это бред!

Вот ссылка на мой пост - /ru/forum/comment/4461459, затем Евген рекомендовал другой способ обмен (Спасибо Евген). А вот сапа предлагает на этой странице - http://passport.sape.ru/deposit/roboxchange/ обмен именно через ...... Прочитайте мой пост по ссылке и посчитайте сколько денег списывается со счета и сколько приходит на счет в сапе (особенно если использовать предлагаемый сапой - http://passport.sape.ru/deposit/roboxchange/ , способ пополнения.

чтобы не засорять чужой пост отпишусь последний раз

мы уже много раз говорили о причинах (опять же если не лень - поищите и на этом и на нашем форуме). Чтобы ввести структурирование по пополнению - нужно много рассчетов. Над этим работа идет. Робокс подключен только потому, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ работает мгновенно, у него нет проблем и задержек. Подключать более дешевые, но геморройные способы пополнения нет ни возможности, ни желания (в первую очередь у вас будут проблемы с незачислением, а не у нас).

Ну и отдельное спасибо Евгену, что он помогает распространять информацию для "писателей", а не "читателей".

Еще раз отмечу, что при желании и потери 10 минут пополнить счет в Сапе можно с минимальнейшими потерями через электронные валюты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий