Опрос для потенциальных клиентов, приходящих за советом.

123 4
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#11
Artpsiholog Artalexa:
Подобные темы я отношу к разряду "Выслушаю предложения"... Т. е. ТС уже знает что ему нужно и готов рассмотреть варианты... Я в своём первом посте имел ввиду такие или, например, вот такие случаи... Заметьте, в таких темах отзывы и рекомендации присутствуют, но неужели мне одному кажется что они теряются на фоне остальной "доски объявлений"?

Пусть ТС пишет о запрете предложениях представителей хостингов, ведь здесь каждый человек - это участник форума и каждый может посоветовать свой или другой хостинг для ТСа.

Нету на этом форуме группы "хостеров", которым бы было запрещено рекламироваться, да и не нужны они.

Мне тоже надоели темы "посоветуйте хостинг", таких тем очень много, понимаю что у каждого человека разные требования к хостингу, так же надоели хостеры, которые предлагают свои услуги, которые под требования не подходят. Над данной проблемой модерация должна работать.

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Artpsiholog Artalexa, Я вот лично за то чтобы за деньги можно было заблокировать сообщения в нужных темах где я тс от определённых личностей чтобы они не загаживали пустой болтологией мои темы

Ваш DEVOPS
AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#13
Мне тоже надоели темы "посоветуйте хостинг", таких тем очень много,

Не соглашусь, что их много, но и спорить не буду, потому что понятие "много" у каждого своё.

Artpsiholog Artalexa, Я вот лично за то чтобы за деньги можно было заблокировать сообщения в нужных темах где я тс от определённых личностей чтобы они не загаживали пустой болтологией мои темы.

Управление своей темой за деньги - может быть, если только эта тема - реклама, и за эту рекламу залатили деньги. Но ведь и здесь появится куча подводных камней, так что надо ли?

В остальных случаях (как бы это банально не звучало), слудует понимать что мы с Вами на форуме, где оставляя сообщение нужно быть готовым к разному (даже безосновательному) поведению других участников.

"Но это уже совсем другая история." ;)

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#14
Не соглашусь, что их много, но и спорить не буду, потому что понятие "много" у каждого своё.

Ну для Вас может и мало т.к. не замечаете, но достаточно пролистать данные раздел и на такие темы будете часто натыкатся....

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#15

Artpsiholog Artalexa, Артем, Вы, как всегда правы и с общечеловеческой, и с логической точки зрения,

- но, в данном случае, учитывая отсутствие механизма оценки трастовости посетителя-клиента, как мне представляется, пусть уж лучше хостеры честно от себя предлагают, чем нагоняют юзеров с 1 сообщением и специально раскручивают и маринуют на форуме сотрудников под видом обычных людей

- тем более у меня и так уже были перепалки с сотрудниками некоторых известных хостеров, которые специально не ставят в подпись название своего хостинга, и предпочитают при случае предлагать его как бы от лица простого клиента

- и даже этого не стесняются, мотивируя тем, что сотрудники тоже могут быть клиентами, причем руководство одной популярной на форуме компании искренне считает, что такая политика является вполне нормальной и в этом нет проблемы, а проблема в том, что мне всегда везде все не так или что я на них обиделся

Могу озвучить и такой факт, не называя имен - есть хостеры, которые в принципе не верят, что по форуму может ходить чей-то довольный клиент - ну и где все они возьмут довольного клиента, если считают, что такого не может быть даже теоретически - правильно, купят такого или нарисуют... (кстати, и логика тут есть, т.к., насколько вижу, в целом по больнице желание озвучить негатив значительно сильнее желания поделиться позитивом)

Кстати, что интересно, вот была тема, где супермодератор искал себе хостинг-аккаунт - так ее никто не спамил предложениями - достаточно жестко поставленные условия плюс понимание (со стороны хостеров и других форумчан) того факта, что за несоответствующий условиям спам могут и покарать - и нет проблемы :)

kxk, насколько помню, можно прилеплять платную закрытую тему, которая будет сверху висеть и в нее писать никто не сможет, правда, тогда вообще никто, кроме ТС, в ней писать не будет

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#16
kxk:
Artpsiholog Artalexa, Я вот лично за то чтобы за деньги можно было заблокировать сообщения в нужных темах где я тс от определённых личностей чтобы они не загаживали пустой болтологией мои темы

Разве есть проблема в том, чтобы на форуме своей компании установить режим жесткой цензуры, где от потенциальных клиентов будут утаиваться сведения о брошенных в незнакомых местах ноутах с клиентскими данными и о других формах досуга их хостера, которые могут негативно отразиться на качестве услуг? Размещая рекламу на публичном форуме за деньги в прикрепленной теме несправедливо было бы получать иммунитет, т.к. основное назначение форума - обсуждение и равная возможность для высказывания своего мнения о сабже любым из участников.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#17
Alexandr Smolin:
Размещая рекламу на публичном форуме за деньги в прикрепленной теме несправедливо было бы получать иммунитет, т.к. основное назначение форума - обсуждение и равная возможность для высказывания своего мнения о сабже любым из участников.

Александр,

# Тема может быть открытой или закрытой (т.е. по сути объявление). Пожалуйста, сразу решайте закрытая или открытая тема Вам нужна
# Закрепление темы – это предоставление рекламного места, а не способ удаления негативных отзывов. Т.е. не стоит пытаться заплатить за закрытую рекламную тему… трехнедельной давности с негативными отзывами, никто не будет удалять многостраничное обсуждение – есть смысл сразу создать новую тему для закрепления
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

Alexandr Smolin, Те платя 300$ в месяц за прикрепление темы (допустим) любой школьнег может взять и загадить её в усмерть, да ? А какой смысл платить 300$ тогда, понт кинуть что денег много ?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#19
kxk:
А какой смысл платить 300$ тогда, понт кинуть что денег много ?

Почему понт? А не приобрести новых клиентов максимально дешевым способом? Школьников в теме, где обсуждаются услуги Зенон (хотя она абсолютно простая), например, не видно было. Может проблема не в форуме и не в его аудитории?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

Alexandr Smolin, Клиентов можно приобрести за 300$ более дешёвым способом и гарантированно без чернухи, я думаю вы и без меня знаете как :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий