Опрос для потенциальных клиентов, приходящих за советом.

1 234
[Удален]
#31
Artpsiholog Artalexa:
считаю что если человек просит совета по выбору хостинга, то он просит совета именно клиентов

Полностью согласен, тоже бесит когда каждый "хостер-школьнег" пишет во все темы что он "мега крут"

Я лично считаю что мнение хостеров в таких топиках быть должно (совет "сведущего" человека всегда лучше совета человека "далёкого") но вот советы должны быть по теме (коментарии из практики, советы на что смотреть и что учесть при выборе, даже в самых страшных случаях посоветовать конкурента если у самого тарифы по тем или иным причинам не подходят) так-как хостер (хороший хостер) не боится потерять одного клиента (на 5-10$ в месяц) если в замен он приобретает хорошую репутацию (которая в последствии приведёт 10 клиентов)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
Зингельшухер:
даже в самых страшных случаях посоветовать конкурента

Ты многих хостеров тут знаешь, которые на это способны? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#33

The WishMaster, Я способен, везде рекомендую Мирхостинг

Ваш DEVOPS
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34

kxk, я тебя и не имел в виду. Ты исключение:)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

The WishMaster, Приятно слышать

[Удален]
#36

Вообще кто не заметил речь в посте моём не совсем о том кто может а кто не может.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#37
Зингельшухер:
Вообще кто не заметил речь в посте моём не совсем о том кто может а кто не может.

Зингельшухер, Вы, насколько я понял, писали в том же направлении, что и Артём, но могу еще раз повторить - какой вопрос - такой ответ

В большинстве случаев,

- во-первых, вопрос поставлен очень неконкретно,

- во-вторых, топикстартеры и не обижаются, что хостеры им делают предложения - а ведь им никто не мешает четко обозначить свою позицию, типа так

А) прошу хостеров не писать в теме свои предложения, интересуют только отзывы клиентов
Б) прошу модераторов относиться к деятельности тех хостеров, которые проигнорируют условия темы, озвученные в предыдущем пункте, как к спаму

То есть еще раз могу повторить - Артём, как всегда, прав и с общечеловеческой точки зрения, и с точки зрения логики, но, учитывая, как тут обстоят дела... - а обстоят они так, что реально ситуация устраивает большинство - ну и результат мы видим - у кого больше наглости или меньше комплексов :), тот и предложит свои услуги везде подряд - а, собственно, почему бы и нет, если ТС-ов это не смущает

В конце концов, как мы можем за них решать, что им требуется - предложения от хостеров или отзывы клиентов (то бишь, форумчан-нехостеров) - мы же не ясновидящие, а у каждого ТС-а есть язык и соответствующая возможность обозначить свою позицию

То есть я не могу выбрать пункт для голосования - если клиенты будут четко обозначать свою позицию и, в случае игнорирования этой позиции, жать кнопку с красным треугольником, то проблема исчезнет :) - хотя как раз эта тема может заставить кого-то задуматься о том, чтобы занять определенную гражданскую позицию :)

kod_ssilki_ru добавил 24.12.2008 в 01:57

Сейчас смотрю соседнюю тему Порекомендуйте дедик

/ru/forum/299163

Две страницы - одни предложения хостеров, ТС доволен, как слон

Особенно радует то, что некоторые поучаствовавшие (с предложением своих услуг) и в той, и в других соседних темах, хостеры, игнорируют вчерашнюю тему с претензией своих клиентов - которая уже уехала на вторую страницу - и правильно, зачем отвечать, на второй странице ее никто не найдет

И что же получается - какая-то горстка порядочных людей собралась испортить всю малину и клиентам, и хостерам :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#38
Я не исключаю варианта что всех, всё устраивает.

Похоже действительно всех и всё устраивает, и, Антон, мне кажется что малину мы никому не испортим. Потому как каждый для себя сам решает как выстроить поведение на форуме и чем именно стоит руководствоваться...

Кроме того, мне почему-то кажется, что если бы требовалось, то подобные "доски объявлений" в темах исчезли и никогда более не появлялись... Ну а раз они есть... "... значит это кому-нибудь нужно..."

(Тут я как-бы вздохнул и задумался... А были бы в этом разделе правила... Не столько правила, сколько рекомендации... В одной прикреплённой теме, рекомендации для всех кто приходит в этот раздел...)

Благодарю всех, кто уделил внимание данному топику. Спасибо. :)

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
[Удален]
#39
kod_ssilki_ru:
Две страницы - одни предложения хостеров, ТС доволен, как слон

Когда человек спрашивает предложения это одно, когда человек спрашивает СОВЕТА он спрашивает не рекламу а именно совета !!! (и тем более не лживую рекламу типа "попробуйте нас, мы лучшие в этом бизнесе" при том что хостеру два дня)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий