Сверхдержава

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
Учения России не вызвали беспокойства у США
Глава Южного командования вооруженных сил Джеймс Ставридис заявил в интервью Associated Press: «Они (маневры) не представляют угрозы США с военной точки зрения». Заместитель Ставридиса адмирал Том Мик считает, что России и Венесуэлы вряд ли удастся создать военный альянс, да и смысла в этом нет. «Я не думаю, что Россия и Венесуэла всерьез подумывают о коалиции, чтобы противотоять какой-либо военной
угрозе», — заявил Мик. «Если говорить прямо, маневры, которые они провели, это прошлый век. По-моему, они не могут представлять никакой угрозы», — добавил он.

10 сверхдержав

С уважением, Евгений.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#22
СКОРПИОН:
Китаю не дадут стать сверхдержавой

Считаешь зря не дают? Как по мне, так и правильно делают. И не зря отношения СССР с китайскими товарищами были "натянутыми". Это саранча. Есть знакомые на дальнем? У меня есть. Там кошмар.

☠️☠️☠️
[Удален]
#23
Слава Шевцов:
Посмотрите на американцев в Ираке или наших в Афгане. Они несли и несут только добро. Насильно. И что в итоге?

Я не говорил что нужно нести добро насильно, это действительно прошлый век, очень прошлый, идея создания такого государства, которое в последствии могло бы изменить весь мир? не насильно.

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#24
Слава Шевцов:
В каком случае будет дешевле автомашина: если за год выйдет 10 млн. штук или 100 млн. штук?

При чем здесь "сколько выйдет" без учета "сколько нужно"?

Если вйыдет 100 млн при спросе в 200 млн - это одно. Если 100 млн при спросе 50 млн - другое.

Что не так?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#25

Нереально. Пустынь своих практически нет. 40 лет ходить не вариант- есть вероятность, что пока будут ходить возвращаться уже будет некуда.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#26
one for one:
может есть смысл начать менять мир как ни громко это звучит? а может и нет, а может изменим так что станет противно, а обратно не вернешь, все может быть...

У программеров есть хорошее правило: работает - не трогай.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
telo:
Что не так?

Теперь Вы знаете, зачем был нужен Госплан 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#28
Lupus:
У программеров есть хорошее правило: работает - не трогай.

Одно дело техника другое люди, население...

SEOSPIDER:
Пустынь своих практически нет.

а они то тут причем?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#29
one for one:
Одно дело техника другое люди, население...

Вот именно. С людьми надо еще осторожнее.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
Lupus:
У программеров есть хорошее правило: работает - не трогай.

Это у старых программеров. У сисадминов оно лучше: кто тронет - вырву руки 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий