Adwords есть лимиты на ежедневный бюджет?

E
На сайте с 18.12.2008
0
1619

Создал новый аккаунт с постоплатой.

Ежедневный бюджет поставил $2000

Каждый день наблюдаю такую картину. После 0 часов объявления начинают крутится, но как только накапливается сумма $50 за клики за сутки, показ объявлений останавливается и возобновляется только на следующий день.

Такое впечатление, что в моем аккаунте ограничение $50 на ежедневный бюджет. Пробовал увеличивать ежедневный бюджет, сейчас уже стоит $250000, ничего не помогает.

Пришла такая мысль. Что они по постоплате боятся больших ежедневных бюджетов. Решил проверить. Создал новый аккаунт с предоплатой. Положил на него $500. Абсолютно та же история. С 0 часов объявления начинают показываться, но как только расходы за сутки достигают $50, все останавливается и показ возобновляется только на следующий день.

В чем проблемы, кто знает?

Я бы хотел тратить $1т-$2т в день, а не $50

jpg adwords.jpg
покупаю ссылки на мордах PR3+
T
На сайте с 03.09.2008
17

А вы не думали, что ваши кампании в принципе за день не могут "выесть" $50. Попробуйте увеличить и разнообразить количество ключевых слов, изменить (добавить, протестировать новые) объявления для улучшения CTR и т.д. Возможно ведь дело совсем не в бюджете, тем более $50 - капля в море.

E
На сайте с 18.12.2008
0
Tatira:
А вы не думали, что ваши кампании в принципе за день не могут "выесть" $50. Попробуйте увеличить и разнообразить количество ключевых слов, изменить (добавить, протестировать новые) объявления для улучшения CTR и т.д. Возможно ведь дело совсем не в бюджете, тем более $50 - капля в море.

Диагностика выдает что исчерпан ежедневный бюджет.

Ну это как я понял у них затычка такая, выдается всегда, когда по какой-либо причине не идут показы.

Мои компании за день выедали по $2000 и даже по $3500 когда я крутил их в adwords последний раз (полгода назад) и это не предел, просто я бид ставил низкий. Конечно имеется ввиду и поиск и контент вместе (на одном поиске было ~$400 в день).

У меня сейчас и включен и поиск и контент.

Повторяю, в 0 часов объявления начинают крутится, но как только набегает $50 (в сумме и на поиске и на контенте) а это происходит быстро, может быть за час или два, так сразу все останавливается.

На эккаунте с предоплатой, включен только поиск, там сумма в $50 набегает медленно. За несколько часов, но тоже, как наберется, останавливается всё.

У меня тут еще одна мысль возникла. Со страной это может быть как то связано? Я зарегился как украинец.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
204
eustace:
Диагностика выдает что исчерпан ежедневный бюджет.
Ну это как я понял у них затычка такая, выдается всегда, когда по какой-либо причине не идут показы.

Мои компании за день выедали по $2000 и даже по $3500 когда я крутил их в adwords последний раз (полгода назад) и это не предел, просто я бид ставил низкий. Конечно имеется ввиду и поиск и контент вместе (на одном поиске было ~$400 в день).
У меня сейчас и включен и поиск и контент.
Повторяю, в 0 часов объявления начинают крутится, но как только набегает $50 (в сумме и на поиске и на контенте) а это происходит быстро, может быть за час или два, так сразу все останавливается.

На эккаунте с предоплатой, включен только поиск, там сумма в $50 набегает медленно. За несколько часов, но тоже, как наберется, останавливается всё.

У меня тут еще одна мысль возникла. Со страной это может быть как то связано? Я зарегился как украинец.

Отпишите в суппорт. Единственное бредовое, что приходит в голову: глюк лимитов доверия.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
T
На сайте с 03.09.2008
17
eustace:
Со страной это может быть как то связано? Я зарегился как украинец.

Нет, со страной это не связано.

Может и вправду глюк, пишите в суппорт.

Lidia
На сайте с 21.08.2006
25

Не думаю, что из-за пост-оплаты, карточка активная, в принципе может чаржиться и чаще.

Попробуйте поставить Accelerated Delivery method: Show ads as quickly as possible.

А еще нужно проверить Настройки кампании. Что еще там может быть не так.

И я кстати, не уверена, что есть большой смысл писать в саппорт, у нас на одном аккаунте карточка срабатывала только в момент первого ввода данных, при автоматическом снятии денег в банк уходили данные без Security Code, жаловались в саппорт - обещали разобраться, но бесполезно. В результате завели новый аккаунт.

E
На сайте с 18.12.2008
0
Lidia:
Не думаю, что из-за пост-оплаты, карточка активная, в принципе может чаржиться и чаще.
Попробуйте поставить Accelerated Delivery method: Show ads as quickly as possible.

Сразу так и поставил. Show ads as quickly as possible.

Lidia:

А еще нужно проверить Настройки кампании. Что еще там может быть не так.

А что там еще может быть не так? У меня нет идей.

Lidia:

И я кстати, не уверена, что есть большой смысл писать в саппорт, у нас на одном аккаунте карточка срабатывала только в момент первого ввода данных, при автоматическом снятии денег в банк уходили данные без Security Code, жаловались в саппорт - обещали разобраться, но бесполезно. В результате завели новый аккаунт.

С этим Security Code у меня постоянно проблемы. В некоторых банках проходит оплата, а в некоторых нет. Звоню в банк, спрашиваю почему.

Ответ - не указан Security Code.

Естественно я его указываю.

Понабрал карточек из разных банком. Если проблемы, меняю.

eustace добавил 19.12.2008 в 15:11

Rakhaev:
Отпишите в суппорт. Единственное бредовое, что приходит в голову: глюк лимитов доверия.

Вот и у меня такое мнение, что на оба аккаунта наложен некий "лимит доверия" равный $50.

Раньше (на прошлых аккаунтах) ничего подобного не наблюдалось. И нигде про "лимит доверия" не написано в adwords.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

I
На сайте с 16.09.2004
57

Проблема решилась?

eustace:
Сразу так и поставил. Show ads as quickly as possible.

А что там еще может быть не так? У меня нет идей.

С этим Security Code у меня постоянно проблемы. В некоторых банках проходит оплата, а в некоторых нет. Звоню в банк, спрашиваю почему.
Ответ - не указан Security Code.
Естественно я его указываю.
Понабрал карточек из разных банком. Если проблемы, меняю.

eustace добавил 19.12.2008 в 15:11

Вот и у меня такое мнение, что на оба аккаунта наложен некий "лимит доверия" равный $50.
Раньше (на прошлых аккаунтах) ничего подобного не наблюдалось. И нигде про "лимит доверия" не написано в adwords.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
T
На сайте с 07.04.2008
129
eustace:
С этим Security Code у меня постоянно проблемы.

У них с CVV проблемы уже очень давно. Меня настойчиво пытались перевести на рублевые расчеты, но я не поддался. Каждый месяц приходится заново вбивать данные кредитки чтобы оплата прошла.

Дневной лимит вообще непонятно для чего придумали. Раньше был $50, но ежедневно набегало заметно больше, теперь поставил $200, но откручиваются только $30.

Может быть дешевый траффик быстро заканчивается и Гугл намекает, чтобы вы подняли ставку за клик?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий