Бюджет 30$ - для яндекса лучше одну хорошую - пр6 или?

RB
На сайте с 21.07.2005
Offline
43
#31

Итак, мнения разделились. Одни говорят, что лучше 3-4 с PR=4, другие - 1, но с PR=6. Что скажут гуру форума?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#32

ru_big, смотрим сообщение ITPuls, пока не дойдёт.

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#33
Lisa:
MANiac, /ru/forum/28573

Спасибо)

Lisa:
При покупки ссылок "Для Яндекса" PR тоже является ориентиром.

Ориентир? Хм... Для покупки вообще - да, а именно для яндекса - смысла не вижу. Куча сайтов с высоким ИЦ и 0 пр, и наоборот. Правда не вижу смысла и покупать ссылки только для Я, если можно одним выстрелом...Хотя у всех разные особенности...

Далее: по поводу 3-4 с ПР4 или 1 с пр6:

Полюбому пр6. Ты ведь понимаешь, что каждый пункт ПРа достается все сложнее и больше дает эффекта! Та я бы лучше взял 1 пр 6 чем даже 2-3 с пр 5.

www.b2seo.net (www.b2seo.net)-свободные домены с тиц и пр, история пузомерок свободные домены с тИЦ (/ru/forum/751858) - от $0,9 за тысячи свободных доменов с тИЦ, PR, в индексе, Я.тема, Dmoz
MaxB
На сайте с 29.04.2003
Offline
110
#34
tao23:
Все-таки в чем преимущество домена в зоне .ru если сравнивать с другими доменами второго уровня? Сколько читал в форуме тем об этом, конкретного ответа нигде не увидел :(

Ни в чем !!! Хоть .ru, хоть .com, хоть .zimbabwa

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#35
MANiac:
Ориентир? Хм... Для покупки вообще - да, а именно для яндекса - смысла не вижу. Куча сайтов с высоким ИЦ и 0 пр, и наоборот.

Почитайте побольше про вИЦ и узнаете много нового.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#36
лучше взял 1 пр 6 чем даже 2-3 с пр 5.

Лучше - и то, и другое. А класть все яйца в одну корзину - ни с какой точки зрения не разумно.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#37
При покупки ссылок "Для Яндекса" PR тоже является ориентиром.
Ориентир? Хм...

PR действительно является ориентиром при покупке ссылки "для Яндекса". Только этим ориентиром надо уметь пользоваться.

Почитайте побольше про вИЦ и узнаете много нового.
В тему: http://web-blog.ru/2005/10/31/pr-google-and-cy-yandex/
Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#38
Ни в чем !!! Хоть .ru, хоть .com, хоть .zimbabwa

Тот же вопрос. Вы продаете или покупаете? :)

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#39
-=Илья=-:
Почитайте побольше про вИЦ и узнаете много нового.

Спасибо, конечно, за совет, но я ориентируюсь и в том и в том 🚬

Почитал статейку которую мне дали про ПР и вИЦ. Ну да, логично. Я этого не отрицал. Я говорил о ситуациях когда ПР 0 а тИЦ, например, 300.

Кто осмелится сказать что вИЦ при этом 0? )

Никто?

Ладно. Спорить смысла дальше нет)

Мое мнение - очень много чего должно совпадать, чтоб можно было ориентироваться на ПР.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#40
MANiac:
Почитал статейку которую мне дали про ПР и вИЦ. Ну да, логично. Я этого не отрицал. Я говорил о ситуациях когда ПР 0 а тИЦ, например, 300.
Кто осмелится сказать что вИЦ при этом 0? )

Святая простота! Скажите ещё, что линкаторов не видели. А про форумный спам - так и краем уха не того...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий