Как заработать больше на продаже контента: магазин Content1.ru

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#31

Korew, чтобы были хоть какие-то показатели, надо начать работать. Для 50 статей размещенных в магазине даже 5 копий в день это нормально. Хотите больших продаж, размещайте больше текстов. Арифметика очень простая :)

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#32

А может Вам для стартового набора самим заполить сервис контентом?

Наймите 5 копирайтеров, и а неделю будет чего продавать.

А в данном случае психология действий копирайтеров понятна, зачм они будут тратить своё время на сервис, если у нич врят-ли чего купят.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#33

Господа, да и сейчас продажи идут, все нормально, дело движется :) Просто есть 2 показателя продаж: количественный и процентный. Из них реальную динамику продаж показывает только процентный.

Вот когда будет хотябы раз в 100 больше

Однако, если у Вас в продаже находится, к примеру, 1 статья, это не значит, что она будет продаваться в сто раз чаще чем сейчас :)

В общем я хочу сказать, что старт дан, продажи понемногу идут, будем развивать магазин и дальше. Если вы пока не решились еще попробовать силы в размножении статей, то ждем вас в дальнейшем :)

Slezinka
На сайте с 25.10.2007
Offline
24
#34

Хороший проект, надеюсь, будет развиваться! Написала две статьи. Интересно, когда купят? ) Обязательно буду писать еще.

Копирайт $3, рерайт $2 ICQ 483424165 Заметки Оли Ригованной (http://slezinka.net/) Они достойны жить! (http://animalportal.ru/)
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#35
шаблонизированно: 58%

Меня смущает эта надпись. Я сначала сделал по 3 варианта каждого предложения, шаблонизировано получилось 94% (точки были за пределами шаблонов). Потом я начал отдельные слова заменять на шаблоны, в конечном результате процент "шаблонизированности" уменьшался. Что за ерунда?

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#36
Потом я начал отдельные слова заменять на шаблоны

Получается, что у Вас в шаблонах 53% текста, для остальных слов синонимов нет.

Если не правильно, то перешлите текст, пожалуйста, на info [at] content1 dot ru, посмотрим в чем проблема.

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#37

А как на ошибки проверять? Возможно где-то не поставил или поставил лишнюю скобку, теперь не добавляется текст. А вручую просматривать кучу текста, как то не очень хочется......

И еще вопрос: какой уровень вложенности поддерживается?

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#38
А как на ошибки проверять?

При добавлении текста в магазин есть кнопка "Предпросмотр". Все ошибки в синтаксисе сразу же будет видно.

какой уровень вложенности поддерживается?

Пока только до 2-го уровня включительно. В будущем сделаем неограниченно.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#39

По просьбам копирайтеров акция “Бонус за каждый размещенный на продажу текст” продлевается до 15 февраля.

[Удален]
#40

а как добавлять статью? и обязательно делать шаблон для размножения? может я хочу продать один экземпляр (неохота делать размножение, например)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий