Help me

1 234
Antanta
На сайте с 17.12.2008
Offline
44
#21

А подскажите-ка, как мне сделать фото 75Х75, да еще, чтобы оно весило совсем мало??? Не выходит. Под рукой только фотошоп и Picture manager...

[Удален]
#22
Antanta:
Пока занимаюсь внесением урлов в белые каталоги. Зачем - не знаю, пока не выяснила...

уже хорошо... даже очень, если учесть, что тематических строительных каталогов колоссальное количество... тысячи две вобьёте - супер =)

но я бы на вашем месте для начала убедил бы шефа, что на первой странице нужен текст... иначе всю свою работу можете делить на 10 смело...

----------------------------------------------------------------------------------

Antanta:
А подскажите-ка, как мне сделать фото 75Х75, да еще, чтобы оно весило совсем мало??? Не выходит. Под рукой только фотошоп и Picture manager...

открываем фотошоп и фотку, правой кнопкой на полоске вверху окна картинки, image size, выставлям по большей стороне 75 px, потом нажимаем Ctrl+Alt+Shift+S, выбираем формат JPEG и сохраняем...

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#23
Antanta:

Приятного аппетита!

Спасибо! Если без текста, то как воду в ступе толочь... Кинь url в личку, интересно)) а я пока пойду есть!

Горящие туры (https://teplo.ru/)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#24
Antanta:
На счет ключевиков - жалко... неделю вбивала...

Это не совсем впустую. Пригодится при составлении семантического ядра. См. прикрепленную тему вверху.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#25
Antanta:
А подскажите-ка, как мне сделать фото 75Х75, да еще, чтобы оно весило совсем мало??? Не выходит. Под рукой только фотошоп и Picture manager...

В фотошопе в меню файл - сохранить для веб. и выбираешь размер, тип файла, сжатие и т.д.

Antanta
На сайте с 17.12.2008
Offline
44
#26
glowspider:
но я бы на вашем месте для начала убедил бы шефа, что на первой странице нужен текст... иначе всю свою работу можете делить на 10 смело...

Уже убедила. Будет страница информационно-текстовая....

Пы.Сы. Спасибо за рекомендации к фотке!

A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#27

Я согласен с Psycho насчет контекстной рекламы, только она вам быстро поможет:)

З.Ы. С фотошопом вроде объяснили... Где фотка???☝

Antanta
На сайте с 17.12.2008
Offline
44
#28

О! Получилось!!! :D

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#29

Antanta

Вам придется огорчить шефа. Либо он будет платить за консультации для вас, либо за продвижение кому-нибудь. Иначе результата не будет. Не переоценивайте свои силы.

Запросы не сложные для вас можно подобрать, но вы и их не вытащите.

Максим
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#30
TheBat:
Antanta
Вам придется огорчить шефа. Либо он будет платить за консультации для вас, либо за продвижение кому-нибудь. Иначе результата не будет. Не переоценивайте свои силы.

Запросы не сложные для вас можно подобрать, но вы и их не вытащите.

Я думаю в этой ситуации самого шефа надо консультировать. Ситуация как в сказке "Поди туда, не знаю куда, принеси то - не знаю что".

Пытаться продвинуть сайт полным отсутствием контента на нем.

И поручить это девушке которая про СЕО первый раз слышит. И "чтоб быстро!".

Если бы ТС знала как собственно продвигаются сайты, то скорее всего сразу бы отказалась от такой бредовой затеи.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий