Прогон по белым каталогам (11 000+)

serega22
На сайте с 01.08.2010
Offline
44
#761
humbert:
ICQ 145601532 - кидала, стукнулся в асю и вежливо предлагал услуги под чужим ником.

Проверяйте асю тех, кто к вам сам стучится.

707075 эта аська с http://forum.antichat.net/thread134505.html по каким контактам обращаться к тс??

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#762

707075 там писал и оплатил.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#763

Так ещё раз, мои контакты и услуги здесь. В крайнем случае пишите сначала в ЛС и переспросите куда отстучать.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
S8
На сайте с 08.04.2011
Offline
34
#764

Работаем с человеком не первый раз и очень давно. Работу свою знает и нареканий не имею :)

Лью почти любой трафик с адвордса, ищу хорошие партнерки для заработка :) всегда готов обсудить условия!
[Удален]
#765

А почему долгожданный тиц вашего сайта упал со 100=>40 Хотел заказ сделать, но теперь думаю воздержусь

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#766

romik1992, абсолютно верное замечание по поводу тиц, загляните в соседние ветки про апдейты тИЦ и посмотрите у какого процента людей он "порезался", и не от прогонов, а вообще.

Тем не менее, если Вы следите за моими постами, те кто гонялся более 1 месяца назад - получили тиц, те кто в течении посл. 30 дней - конечно же не получили тиц - так как ссылки не успели передать вес. Мой же сайт получил тиц 100 не в посл. апдейт, этот апдейт как был тиц 40, так и остался, сайт аналогично попал под срез, хоть это понятие мне чуждо.

Но если углубимся в ещё более ранние мои посты, то тиц моего сайта был всегда 0, на некоторых форумах не один раз встречал фразу про свой сайт "сапожник без сапог", собственно результат парочки прогонов и принёс тиц 40 в сумме с теми ссылками что сейчас. Если Яша снова не принесёт сюрпризов то на 80% что поднимется тиц у моего сайта.

Это всё полемика, вот только не забывайте, что мои прогоны рассчитаны абсолютно не на тиц, а на поднятие в поисковиках, то бишь поднятие посещаемости, а вот то, что параллельно и побочно даётся тиц - это только плюс, НО - это никак не основная мерка моей работы, так как интересное наблюдение, кстати не только у меня, а и у многих клиентов, когда был тиц 100 и стал 40 - то логически можно было подумать, что ссылки отпали или ещё что, а вот тут НЕТ - ссылки все на месте, уж если Яша меняет алгоритмы - то это нужно воспринимать.

Подведём итоги:

1. Если Вы заказываете сайт для увеличения посещаемости - велкам по контактам для связи - и никто не отрицает что бонусом Вы получите тиц.

2. Если Вы путаете мои услуги с поднятием гарантированного тица - это не ко мне, никто не отрицает опять же, что получите тиц, так как многие заказывают прогон безанкорно как-раз для его получения.

---------- Post added 11-03-2014 at 12:04 ----------

P.S.: а если Вы думали заказать прогон и получить тиц 100 с нуля, что Вас так сильно может быть обрадовало - то к сожалению таких прогонов я не знаю, если есть ещё вопросы - в личные сообщения прошу.

aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#767

Заказывала прогон анреальность.

Сайт был новый, с нуля подняли бэки до 3к, 80 ссылающихся доменов итд :)

Надеюсь,что так же повысится и Тиц с Пр.

Так что всем довольна)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#768

Недавно, дней 5-7 назад, заказывал прогон.

Зашел в Я.Вебмастер - около 100 новых ссылок на сайт.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#769

Приветствую уважаемые клиенты и потенциальные заказчики.

Разослал всем отчёты, если кому-то не дошёл, пишите в личные сообщения.

Сделаю 10% скидки серчанинам на любой из тарифов: раскрутка сайта, максимум и анреальность, подробнее - здесь.

Пишите в ЛС или по контактам для связи с ссылки выше.

Всем удачных выходных!

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#770

На сегодня в Я.Вебмастере 268 внешних ссылок.

Позиции сайта двигаются вверх. Если неделю назад сайт был не виден, то сейчас по некоторым запросам занимает 1-6 места.

Естественно сайт двигается по региону, т.к. конкурировать с Россией не могу:) Да и сайт представляет услуги организации по региону.

Моя пока довольна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий