Неуникальность внешняя и внутренняя: что страшнее?

1 23
HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#21

вообще не в кассу 🙅

Ясен пень что страница на которую есть внешние ссылки(продвигаемая) будет выше.

baltic13:
делаем на сайте 10 страниц для печати продвигаемой страницы

и чего ради надо дублировать именно продвигаемую страницу?

335-девятьсот семьдесят-ноль34
Tryerty
На сайте с 04.12.2007
Offline
68
#22
HandMaker:
и чего ради надо дублировать именно продвигаемую страницу?

Как раз с точки зрения постановки эксперимента интересны два случая - дубли продвигаемой страницы и дубли других страниц. Логика подсказывает, что в первом случае отрицательный эффект должен быть сильнее.

Движение вверх нельзя воспринимать как движение вперед не только с точки зрения физики. Достаточно взглянуть, ЧТО плавает на поверхности...
HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#23

Tryerty, а можно как-то более развернуто? Я понимаю что кратость сестра таланта, но ведь не до абсурда.

Уважаемые оппоненты - хоть кто-нибудь в состоянии четко сформулировать о каких санкциях идет речь? После этого готов обсуждать условия эксперимента и прочие аспекты.

PS

Уважаемые модераторы, думаю тему можно закрыть. Последние посты (на мой взгляд) беспредметный флуд.

B1
На сайте с 04.07.2006
Offline
44
#24

HandMaker,

как это прокомментируете :)

Уважаемые знатоки, сегодня заметил, что по одному из мной продвигаемых запросов, который уже приближался к топу сайт упал на 150 место, начал ковыряться и увидел, что вместо главной страницы, которую я и продвигал по этому запросу показывается внутренняя страница.

/ru/forum/306192

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#25

🤣некротопик ожил

baltic13, а каким образом связаны эти два топика? Абсолютно не вижу никакой связи.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий