BDBD и другие...

123 4
SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
1647

Вопросы такие -

Есть ли компания круче BDBD? В чем секрет успеха BDBD? Всё дело только в бюджете или же они обладают особыми знаниями? Может ли с ними кто-то конкурировать при наличии такого же бюджета на разработку и продвижение? Много ли тех, кто при наличии бюджета сможет серьезно конкурировать? (всё относительно ТОП 1 по конкретному запросу спрашиваю)

П.С. У меня здоровый интерес...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
[Удален]
#1

SotEX, Ашманов?

[Удален]
#2
Есть ли компания круче BDBD

В сантиметрах мерим?

p.s. это я типа подписался.

Miha Kuzmin (KMY) добавил 14.12.2008 в 18:26

SotEX, Ашманов?

А ничего, что услуги почти разные?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#3
SotEX:
Много ли тех, кто при наличии бюджета сможет серьезно конкурировать?

хм... Я думаю что есть люди которые в проекты вливают и большие бюджеты. Вопрос в эффективности.

SotEX:
В чем секрет успеха BDBD?

в домене. топ домен, звучный. только по этому.

Да и сами посудите ТИЦ 4500 - этож охренеть, такой домен не просто успех приносит!

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
[Удален]
#4
Miha Kuzmin (KMY):
А ничего, что услуги почти разные?

я в плане продвижения, а не всего остального.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#5
SotEX:
В чем секрет успеха BDBD?

Конечно же, в хороших людях. :)

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#6

Miha Kuzmin (KMY) - я просто сейчас на вашем сайтике был, смотрю там у вас нарисовано - В яндексе по такому-то запросы первые, по такому-то тоже первые, вот и задумался крепко, в чём тут дело, в бюджете или в знаниях..? Вот собственно и решил спросить, почему не конкурируют, знаний не хватает али бюджеты маловаты..? Может быть Вы кратенько изложите нам секрет вашего успеха? :)

[Удален]
#7
Конечно же, в хороших людях.

И в правильных сиськах. Не забывай про правильные сиськи.

Miha Kuzmin (KMY) добавил 14.12.2008 в 18:34

Miha Kuzmin (KMY) - я просто сейчас на вашем сайтике был, смотрю там у вас нарисовано - В яндексе по такому-то запросы первые, по такому-то тоже первые, вот и задумался крепко, в чём тут дело, в бюджете или в знаниях..?

А почему обязательно ИЛИ?

Может быть вы кратенько изложите нам секрет вашего успеха?

Комплексный подход (с) вольф 😂

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#8
Miha Kuzmin (KMY):

Комплексный подход (с) вольф 😂

Не, ну это уже совсем кратенько 😂, хотелось бы чуть подробнее :o

[Удален]
#9
SotEX:
чуть бы подробнее

Ну сказали же уже: деньги + знания рулят всех. ;) И то, и другое присутствует в достаточном количестве.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#10
Psycho:
Ну сказали же уже: деньги + знания рулят всех. ;) И то, и другое присутствует в достаточном количестве.

Хорошо, поставлю вопрос иначе, можно ли с маленьким (меньшим, чем у BDBD) бюджетом достичь аналогичного? Или же без большого бюджета никуда?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий