Вопрос выходного дня

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#271
Gricha:
Это точно. Надо исправлять ситуацию. Срочно.

Да уж!:D Хватит нашей российской репке пускать корни!☝ Пора ей расправить крылья!:p

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#272
Web_issite:
Да зачем вообще пить. Лучше в сауну сходить, попариться, девочек позвать :-) Они уж точно подберут нужные ключевые слова :-))

Угу, те девочки подберут..)

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#273

У нашей репки не с имиджем проблемы, а со вкусом: она горькая как-я-не-знаю-что! А должна быть сладкая! 😎 Так что каКчество надо улучшать))) У кого идеи есть?

Выведем нашу репу на мировые рынки! Ура, товарищи!!!

10 реп

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#274
Людмила Лисаева:
У нашей желтой репки серьезные проблемы с имиджем!
Gricha:
Это точно. Надо исправлять ситуацию. Срочно.
Людмила Лисаева:
Да уж! Хватит нашей российской репке пускать корни! Пора ей расправить крылья!
nikkol:
Выведем нашу репу на мировые рынки! Ура, товарищи!!!

К Вишмастеру. В его руках репоинструмент.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#275
nikkol:
У нашей репки не с имиджем проблемы, а со вкусом: она горькая как-я-не-знаю-что! А должна быть сладкая! 😎 Так что каКчество надо улучшать))) У кого идеи есть?

Нужно посадить репу на вулканических почвах Камчатки. Читал, японцы так делают с редькой и получают сладкий (!) овощ в полтора метра (!) длиной. Правда, климатические условия на Камчатке пожёстче:).

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
[Удален]
#276
nikkol:
У нашей репки не с имиджем проблемы, а со вкусом: она горькая как-я-не-знаю-что!

Это почему же? Или у нас с вами репки разные растут? Наша - сладкая.

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#277
Львович:
Илья, стоко тебе хватит?

Не, Игорь Львович, пошто мне репа? И своей хватает))

Йэх, все нынче приходится делать самому…

Леди и джентльмены, Студия Уткина-Гусева представляет:

«Лавровый банок победителя дискуссии» ))

Читал, японцы так делают с редькой и получают сладкий (!) овощ в полтора метра (!) длиной

Ага, есть такая. Дайкон.

Где-то рядом ;]
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#278
nikkol:
У нашей репки не с имиджем проблемы, а со вкусом: она горькая как-я-не-знаю-что! А должна быть сладкая! 😎 Так что каКчество надо улучшать))) У кого идеи есть?

Выведем нашу репу на мировые рынки! Ура, товарищи!!!

10 реп

Ну не удобряют крестьяне почву золой, не дают несчастной репке достаточно натрия, вот и вырастает она такая противная на вкус. Экономят же ж!

Но мне проблема видится несколько под иным углом.:)

У японского хрена, например, вкус еще ядренее. Ведь недаром говорят: "хрен редьки не слаще".

Только этот японский хрен продают за бешеные деньги, да еще и радуются, что отхватили крутой деликатес - васаби!

Вы понимате, к чему я клоню?! ;)

Эзопов язык, будь он неладен...;)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#279
nikkol:
У нашей репки не с имиджем проблемы, а со вкусом: она горькая как-я-не-знаю-что! А должна быть сладкая! 😎 Так что каКчество надо улучшать))) У кого идеи есть?

Выведем нашу репу на мировые рынки! Ура, товарищи!!!

10 реп

Не надо на рынки! Надо на грядки! На свои...

Я не знаю, какую репу все имеют ввиду, но та что у нас в огороде летом растет сладкая, желтая и всеми любимая! Мы даже в качестве прикорма первого своим детям всегда делаем овощное пюре из репы, моркови и картофеля. Меня, кстати, этим же пюре вскормили. 🙄

Alik72 добавил 28.12.2008 в 13:14

Людмила Лисаева:
Ведь недаром говорят: "хрен редьки не слаще".
Только этот японский хрен продают за бешеные деньги, да еще и радуются, что отхватили крутой деликатес - васаби!

Вы понимате, к чему я клоню?! ;)

Неа🙅

Объясните танкистам :)

Мы хрен в огороде рвем. Растет как сорняк, устали бороться с ним!

Зато какие ядреные огурчики с его листьями мама делает!!! Ммммм...

[Удален]
#280
Людмила Лисаева:
хрен редьки не слаще

Так мы же про репку, а не про редьку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий