«UniPlace» - биржа блочных и контекстных ссылок с защитой площадок.

ERROR_331
На сайте с 11.09.2008
Offline
14
#31
Евген:
ну собственно контекстные биржи ссылок не жильцы по нескольким объективным причинам.
меня даже удивляет их наплыв в последнее время.

Не просветите новичка - почему не жильцы? Ну или хотябы дайте ссылочку на тему в форуме где об этом можно почитать, пожалуста :) .

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#32
ERROR_331:
Не просветите новичка - почему не жильцы? Ну или хотябы дайте ссылочку на тему в форуме где об этом можно почитать, пожалуста :) .

Не жильцы, почти, а почти, именно благодаря людям типа вас. :) Ну тех, кто не в курсе, и думает, что для ПС ссылка из текста значит больше, чем обычная. Да и тех, кто верит в "защиту от продажности" немало. И тех, кто авторитетность донора ТИЦем измеряет да строго тематику ищет, тоже достаточно. Кое кто только мордами двигается. На мифах и неграмотности многие кормятся(и я в том числе:)).

пысы Ссылку? - пожалуйста!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#33
ERROR_331:
Не просветите новичка - почему не жильцы? Ну или хотябы дайте ссылочку на тему в форуме где об этом можно почитать, пожалуста :) .

Не переживайте - жильцы до тех пор пока живо ссылочное ранжирование, а замену ему пока что еще не придумали, ибо если опираться только на внутренние факторы, то никакой адекватной сортировки не получится - скопировал я сайт того, кто стоит в топе - и что? Должен тоже встать в топ без ссылочного ранжирования. А такого не будет, потому что нужны дополнительные факторы со стороны.

Другой вопрос что некоторые считают что контекстная ссылка почему-то хуже. Если бы это было бы действительно так, то не парились бы простановкой ссылок подальше друг от друга.

В этом-то и прелесть контекстных ссылок - они всегда стоят обособленно. Не блоками.

Ну а для тех, кому не нравятся контекстные ссылки - добро пожаловать в интернет, ибо биржа юниплейс успешно работает как с контекстными, так и с блочными ссылками.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#34
Другой вопрос что некоторые считают что контекстная ссылка почему-то хуже.

Кто писал что хуже? Я? Где?

Передёргивания+спам - вот все методы ведения бизнеса/дискуссий.

И к чему этот поток сознания на тему ссылочного ранжирования?

S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#35
den78ru:

Кто писал что хуже? Я? Где?

Вы о чем-то спрашивали меня или быть может я отвечал на какой-то Ваш вопрос или может быть я вообще где-то Вас упоминал? А то я чего-то не пойму, куда или же к чему во всей этой ветке относится данное сообщение с своими же ответами на свои же заданные вопросы. При чрезмерно раздутом чувстве значимости иногда начинает казаться что все вокруг говорят про тебя. Уточняю - про Вас мы беседу не вели.

Несколькими постами ранее, один из участников форума высказал собственное мнение о том, что биржи ссылок отходят в прошлое. Я высказал свое мнение на этот счёт. Биржи и контекстные ссылки, равно как и блочные, будут существовать до тех пор, пока существует ссылочное.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#36
Евген:
ну собственно контекстные биржи ссылок не жильцы по нескольким объективным причинам.
меня даже удивляет их наплыв в последнее время.
den78ru
Сообщение от ERROR_331 Посмотреть сообщение
Не просветите новичка - почему не жильцы?

Не жильцы, почти, а почти, именно благодаря людям типа вас. Ну тех, кто не в курсе, и думает, что для ПС ссылка из текста значит больше, чем обычная.
surfer
Другой вопрос что некоторые считают что контекстная ссылка почему-то хуже.
den78ru
Кто писал что хуже? Я? Где?

surfer
Несколькими постами ранее, один из участников форума высказал собственное мнение о том, что биржи ссылок отходят в прошлое.

см. первую цитату. 😂

пысы А вообще от такого общения и смешно и воротит, одновременно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#37

den78ru, по-моему, каждому, кроме Вас, ясно, что surfer к Вам не обращался.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
ERROR_331:
Не просветите новичка - почему не жильцы?

ну хотябы потому, что самая первая биржа контекста promotext довольно удачно стартанувшая, пропала. делаю вывод, что прибыль с нее была настолько мала, что стала неинтересна создателям.

surfer:
Не переживайте - жильцы до тех пор пока живо ссылочное ранжирование

ну просто надо разделять. когда я говорю "не жильцы" это значит, что хоть сколько то заметной доли рынка не видать. когда вы говорите "жильцы" наверное имеете ввиду проданные пару тысяч ссылок.

surfer:
Несколькими постами ранее, один из участников форума высказал собственное мнение о том, что биржи ссылок отходят в прошлое.

если быть более точным - будующее для них еще пока не наступило. алгоритмы не дают приоритета ссылке из текста, перед ссылкой из блока. да и в общем это логично.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#39

Добрый день, уважаемые господа и дамы.

Хочется всех поздравить с уже вовсю идущей весной и предложить ознакомиться с весенними акциями биржи ссылок «UniPlace.ru»

Акция: 15% к сумме платежа

Во-первых, помимо продолжающейся акции, дающей 10% сверху на любой платеж, мы запустили акцию для оптимизаторов, позволяющую получать 15% сверху введенной суммы на раскрутку сайтов. Акция действует для платежей от 100$ и позволяет получать добавочные 15$ на каждые 100$, 30$ на каждые 200$ и так далее в соответствии с законами арифметики.

Акция: нулевая цена

Во-вторых, по просьбе наших веб-мастеров, мы ввели возможность бесплатного размещения ссылок и управления ими на своих же площадках, добавив опцию "искать места для размещения только на своих площадках" в поиск. Все цены на ссылки, размещенные у себя становятся равными нулю, что позволяет веб-мастерам иметь функциональный инструмент для перелинковки своих сайтов и наращиванию ТИЦа за счет собственных ресурсов.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#40
surfer:
Акция: нулевая цена

Во-вторых, по просьбе наших веб-мастеров, мы ввели возможность бесплатного размещения ссылок и управления ими на своих же площадках, добавив опцию "искать места для размещения только на своих площадках" в поиск. Все цены на ссылки, размещенные у себя становятся равными нулю, что позволяет веб-мастерам иметь функциональный инструмент для перелинковки своих сайтов и наращиванию ТИЦа за счет собственных ресурсов.

Ну на своих то сайтах, я смогу разместить ссылки и без вашей биржи.

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий