Лёгкость бытия олигархов

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#81

Добавлю четвёртый вопрос:

Почему не вводится целевое налогооблождения для каждого парня с ярдом на кармане? Например, выплата стипендии определённому ВУзу. Закрепить за каждым богачом по институту, или по 1000 пенсионеров. В эмиратах, где на бабле сидят, студенты с крутой стипой бесплатно летают во все страны мира, пенсионеры ваще в шоколаде полном. Шейхи - реально классные чуваки. Наши нувориши - в большинстве своём моральные уроды. И это не зависть - просто факты.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#82
Бардо:
Почему не вводится целевое налогооблождения для каждого парня с ярдом на кармане? Например, выплата стипендии определённому ВУзу.

Подсказываю: Ходорковский и РГГУ, или как хорошо было вузу, а теперь всё в жопе. Подробности может найти любой поисковик. ;)

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#83
Бардо:
В эмиратах, где на бабле сидят, студенты с крутой стипой бесплатно летают во все страны мира, пенсионеры ваще в шоколаде полном. Шейхи - реально классные чуваки.

Ага, суперклассные чуваки, еще и гаремы по 100 тел содержат, в золото-брульянты одевают 🚬

Прикинь, как они государство от затрат спасают - сто женщин взяли на полное содержание 🙄

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#84

киноэпопея "олигархи тоже плачут". серия 489-я: "кризис". к этой серии повествование плавно подобралось к раскрытию смысла названия картины.

No future 4 me
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#85
drima:
киноэпопея "олигархи тоже плачут". серия 489-я: "кризис". к этой серии повествование плавно подобралось к раскрытию смысла названия картины.

чуть не так...

"олигархи тоже плачут?" серия 489: "А где кризис?"

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#86
Тигра:
Ходорковский и РГГУ, или как хорошо было вузу, а теперь всё в жопе

Было же хорошо! Так всех батуриных подпрячь надо-говно вопрос. Вовремя бы отстегнул Ход-й на бедность кому следует - и не маялся бы на нарах, но ща не об этом. Связи между его приземлением и благотворительностью никакой.

Бардо добавил 13.12.2008 в 10:55

Sarmis:
Ага, суперклассные чуваки, еще и гаремы по 100 тел содержат, в золото-брульянты одевают

Так это же одновременно с кучей бабла, вываливаемого пенсионерам и студентам. Пусть хоть по 1000 тёлок содержат- дело своё благотворительное шейхи крепко знают и страну реально развивают и двигают вперёд.

J
На сайте с 05.12.2008
Offline
4
#87

В нескольких последних постах был поднят такой пласт проблем, что эта тема чревата разрастанием в разные стороны - гаремы, благотворительность, арабский мир, нары, дешевый кофе и тд и тп.

Не буду сильно вдаваться в подробности, просто хочу посоветовать всем заинтересованным лицам - не смотрите вы на олигархов, не завидуйте им, не злитесь на них, не проклинайте их, не подражайте им. Живите своей жизнью. Работайте, отдыхайте, влюбляйтесь, общайтесь с друзьями - получайте от жизни максимум удовольствия. Жизнь прекрасна. Нужно только сильно пожелать изменить свою жизнь в лучшую сторону, понять что для этого нужно и начать работать над этим. Каждый день. И вы получите от этой жизни то, что заслуживаете.

PS. Девушке, которая живет за мкадом и недовольна своей жизнью.

Попробуйте изменить свою жизнь. Уезжайте из тех мест, где не платят зарплат. Учитесь, работайте, получите хорошее образование и высокую квалификацию. Работайте над собой. И помните - это ваша жизнь, это ваша молодость и вы должны жить ярко и счастливо. Не теряйте драгоценные годы, не ждите чего-то. Начинайте менять свою жизнь уже сегодня. Поставьте себе цель и идите к ней. Удачи.

Интересуют ccылки с US .com (PR-6-7-8, shopping, electronics, cd, dvd, movies). Жду предложений.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#88
Jewelry:
не смотрите вы на олигархов, не завидуйте им

Какая там зависть?! Просто непонимание их социального поведения. Может большой Баблос влияет на все стандарты внутренней психологии, и это действительно представляет интерес. Глубже надо смотреть на проблему.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#89

Jewelry,какие Вы наивные, с надеждой живёте, что в жизни всё зависит от Вас самих. Есть такое дело как "обстоятельства" или "судьба" или ошибки прошлого или ещё как-то, называйте как хотите, но почему Вы не олигарх? Почему Вы не богатый и не знаменитый? Мало стараетесь? не думаю… есть потенциал? Думаю есть… Да и с фантазией всё порядке… но что-то ещё тут замешано в этой формуле жизни… не правда-ли?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#90
LEOnidUKG:
но что-то ещё тут ещё замешано в этой формуле жизни…

Это уже интереснее. "Оказаться в нужном месте в нужное время" - не просто банальная фраза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий