Как отблагодарить Яндекс за то, что он есть?

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#11

Мало кто знает, что Яндекс - это как чёрный каталог, он требует обратку за то, чтобы включить выш сайт в поиск ;)

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#12

Уважаемый ТС! Почитайте рунетовский дорвейщиков. У них в тыщу раз больше причин кидать грязью в яшину морду, но - не делают. Забанили сетку? Разобраться, почему, принять меры, учесть на будущее. Не лезет в индекс? Разобраться, почему, принять меры. А вот нытья от них я такого, как от White SEO, я не вижу. Почему, интересно? Может быть, люди берегут своё время и нервы от бесплодной (и неприбыльной!) возни, а тратят их на дальнейшее обучение? И немало таких, кто полученный опыт эффективно использует для старта и ведения белых проектов.

Да и не забывают они, что на Яндексе свет клином не сошёлся. Только обиды не держат.

А наблюдая изнутри в реале за отношением к клиенту некоторых немаленьких организаций и корпораций, могу сказать, что отношение Яши к вебмастерам подчас гораздо лучше, чем в rl.

P.S. Сам ни разу не black hat.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
BlackSmoke
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#13

Кстати, я заметил, что сайт с кнопкой яши индексуется не в пример лучше.

Есть пища для размышлений.

....
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#14
BlackSmoke:
Кстати, я заметил, что сайт с кнопкой яши индексуется не в пример лучше.
Есть пища для размышлений.

Ерунда. По одному сайту проводилось "исследование"?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#15
BlackSmoke:
Кстати, я заметил, что сайт с кнопкой яши индексуется не в пример лучше.
Есть пища для размышлений.

а я ей наоборот не доверяю.. не думаете что казачек может быть "засланый" ;)

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#16
BlackSmoke:
Кстати, я заметил, что сайт с кнопкой яши индексуется не в пример лучше.
Есть пища для размышлений.

Для полного эффекта нужно размещать не менее 10ти кнопок!☝

Извините если спалил тему о продвижение кнопками.

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#17

pawka, а должен ли Яндекс индексировать Ваши сайты и отвечать на все Ваши вопросы?! Да и вообще странно, что Яндекс обходит все Ваши сайты стороной. когда миллионы других прекрасно индексирует. Не Ваш однофамилец случаем? :)

pawka:
он богатый, я бедный

Можно продолжить:

У него тИЦ и PR - 150000 и 8, а у меня - 10 и 0.

Он работает, а мне бы только потрепаться.

Он умный, а я глупый.

P.S. Не принимайте приведенные примеры на личный счет, но странная у Вас логика. Неужели благодарности достойны только те, кто принес себя в жертву и отказал себе во всем ради Вашего благополучия?!

DMA
На сайте с 26.12.2007
Offline
61
DMA
#18

Что за крик отчаяния?:) Вас не принуждают ни на кого ставить ссылки:) Мы живем в свободной стране. Кто хочет - тот ставит.

Кстати, интересно было бы увидеть статистику, сколько людей уже поставило ссылки:)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#19
Кстати, интересно было бы увидеть статистику, сколько людей уже поставило ссылки

гораздо интереснее посмотреть статистику тех, кто поснимал уже 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#20
pawka:


мои мысли на эту тему:почему я должен благодарить Яндекс за то, что он есть?

Наверное потому, что Вы продолжаете им пользоваться!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий