Программа сбора статистики LI или как приумножить свой трафик

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#561

Купил сегодня программу, запустил первый раз ( windows server 2003), задал экспресс-анализ.

Вчера демка исправно 20 запросов собирала..

В общем проходит 100 запросов- обрыв связи.. потом еще раз 100 снова обрыв связи.. потом у яндекса кончился лимит- я вписал прокси здоровый список..

В итоге- видимо надпись Ready внизу, и при запуске ничего не происходит..

Может быть прокси не в том формате??

у меня так:

87.xx.xx.xx:3128

и так далее...

То есть кнопки нажаты- активирована красная- останов, но ничего не происходит.. как будто бы парсинг идёт, но его нет.

Отсюда два пожелания- уточнить и разобраться с этим..

во вторых желательно бы список прокси иметь возможность брать из txt, плюс сохранять промежуточные результаты парсинга.. а то вроде что-то идёт..а непонятно, вдруг тормоза случатся или комп.зависнет?

С одной проблемой кажется разобрался- в программе стояла галка, использовать прокси, только если вход в LI статистику без пароля..

Димитрий добавил 01.10.2010 в 19:21

О.Б.К.:
не получает точки входа с яндекса...

это в LI экспресс анализ?

у меня вот хосты (яндекс) и вообще хосты в этом отчете показывают нули..

и кроме того - почти все позиции в яндексе-тоже по нулям.. ( впрочем в гугле тоже)

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#562

и почему-то пишет: нет свободных прокси

хотя я не использую прокси. я хочу через xml работать

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#563

судя по всему это общая проблема.. вон в соседней ветке-тоже траблы у семонитора, перестал он даже через xml нормально работать..

/ru/forum/459294

ongamenet
На сайте с 21.08.2008
Offline
74
#564

почините наконец чекеры через XML, controlStyle давно уже сделали. Теперь для XML нужен login на яндексе, плюс key, который привязан к конретному аккаунту, для осуществления запроса.

just do it
!FrykT
На сайте с 14.05.2007
Offline
120
#565

над XML работаем, спасибо за информацию

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#566

а когда будет доработано??

имеется такая проблема- при запуске allsubmitter программа ваша перестает парсить- пишет нет соединения..и короче куча еще разных глюков.

отсюда вопрос- могут ли быть какие-то корявые пересечения в их работе? может какие то там фремворки или еще какой бред? срочно прошу ответить на вопрос

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#567
Димитрий:
а когда будет доработано??

имеется такая проблема- при запуске allsubmitter программа ваша перестает парсить- пишет нет соединения..

отсюда вопрос- могут ли быть какие-то корявые пересечения в их работе? может какие то там фремворки или еще какой бред? срочно прошу ответить на вопрос

До выходных XML будет работать.

По поводу allsubmitter, так как мы не имеем никакого отношения к этой программе, не сможем ответить на этот вопрос. Могу только сказать что TrafficWeb никоим образом на работоспособность другого софта не влияет.

и короче куча еще разных глюков.

можно об этом подробнее, желательно на почту trafficwebru[sobaka]gmail.com

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#568

Вышло обновление, билд 124

— поправлен чекер Yandex, yandex-xml (по точкам входа). Для XML достаточно ввести логин и пароль, для максимального удобства никаких ключей не требуется, программа сама их возьмет из аккаунта yandex.

— исправлен глюк с открытой статистикой LI в разделе экспресс-аудит

— добавлены новые регионы для yandex, а точнее все (хоть в данный момент Яндекс полноценно поддерживает лишь десяток-другой).

Скачать новую версию.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#569

и как же работает xml ? вообще не пойму юмора.

в программе стоит не использовать прокси, логин и пароль для XML правильные- при запуске часть запросов берется, потом пишется- нет свободных прокси для яндекса.

в итоге, я захожу в xml.yandex.ru и вижу:

Лимит запросов в сутки 1000

Количество запросов сегодня 0

Либо глюки продолжаются- либо обьясните досконально, что я не так делаю?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#570

Ага, та же петрушка. Я не использую прокси, точнее у меня тут на компе махинации и туннелирования всякие. В итоге - "нет свободных прокси для яндекса". В чем дело?

Билд новый сегодня только сказал.

victim добавил 15.10.2010 в 11:48

Еще такую проблему заметил. Парсится только один месяц из N выбранных. То есть мне надо за последние 5 месяцев. Проверка завершается после парсинга 4 страниц (200 первых запросов) за 1/5 месяцев.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий