Программа сбора статистики LI или как приумножить свой трафик

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#261
юни:
А ты прям не знаешь, к кому обратиться. ;)

Да я вот прикидываю, насколько ценна данная программа, чтобы ещё и тебя по этому поводу беспокоить. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#262

Возьми любой анализатор серверных логов (их фриварных море, например аwstats, или хотя бы модуль из semonitorа - есть же?), отпарсь логи хоть за год - за считанные минуты, и получи все заходы с точками входа. Дешево и сердито.

!FrykT
На сайте с 14.05.2007
Offline
120
#263
ali82:
Работает ли у кого-нибудь парсинг? У меня почему-то перестал работать. Просто сохраняется csv файл с шапкой и всё.

всё работает.

[Удален]
#264

Прямо сейчас парсит.

jorevo:
Возьми любой анализатор серверных логов (их фриварных море, например аwstats, или хотя бы модуль из semonitorа - есть же?), отпарсь логи хоть за год - за считанные минуты, и получи все заходы с точками входа. Дешево и сердито.

Угу, а потом забей все данные в Вордстат и в проверки позиций.

Psycho добавил 20.12.2009 в 16:19

Масол:
На следующий день полез посмотреть ручками статистику Li на своих сайтах, а тут нате вам подарочек: "Access to this resource has been denied to you.". И всего-то выдрал триста с небольшим ключей. Проблема решилась письмом в саппорт Li. Если возникнет такая второй раз, то я думаю, уже не решится.

Таймауты установил рекомендованные?

[Удален]
#265
Psycho:
Угу, а потом забей все данные в Вордстат и в проверки позиций.

Ну есть же парсеры вордстата, можно через xml данные снимать. А можно пойти от противного. В данных же будут кол-во заходов по отобранным ключам (а отбирать их нужно до снятия данных вордстата, чтобы не напрягать его понапрасну). Ну и собственно снимаем не данные вордстата, а позиции по этим самым отобранным ключам и сравниваем с кол-вом заходов, чтобы определить необходимость закупки ссылок. Если запрос и так на 1-2-3 месте, а заходов по нему чуть, то и не стоит овчинка выделка... а если он к примеру с 15-го места даёт 10 заходов в месяц... то наверное стоит. Как то так я это вижу... :)

[Удален]
#266
jorevo:
Ну есть же парсеры вордстата, можно через xml данные снимать. А можно пойти от противного. В данных же будут кол-во заходов по отобранным ключам (а отбирать их нужно до снятия данных вордстата, чтобы не напрягать его понапрасну). Ну и собственно снимаем не данные вордстата, а позиции по этим самым отобранным ключам и сравниваем с кол-вом заходов, чтобы определить необходимость закупки ссылок. Если запрос и так на 1-2-3 месте, а заходов по нему чуть, то и не стоит овчинка выделка... а если он к примеру с 15-го места даёт 10 заходов в месяц... то наверное стоит. Как то так я это вижу...

Всё есть и всё можно. Только тут всё в одной проге. :)

[Удален]
#267
Psycho:
Всё есть и всё можно. Только тут всё в одной проге. :)

Ну ругаются же, что де тормозит жутко на снятии данных вордстата... а я то о том, что собственно данные то эти не так уж необходимы. А раз нет в них необходимости, то проще и гораздо быстрее обойтись анализатором серверных логов.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#268
Psycho:
Таймауты установил рекомендованные?

И даже больше :)

A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#269

Значит грешу на Windows7. Переустановил систему. Был ХР. Поставил семерку. На ХР все работало. На семерке перестало. Симптомы обазанчил выше:

Просто сохраняется csv файл с шапкой и всё.

Тестировалась ли программа на Windows 7?

Отличный хостинг для СДЛ. (http://timeweb.ru/?i=7388&a=1) За 3 года работы нареканий нет. Качественный копирайтинг. (http://advego.ru/63cF4d7fzJ) За 2 года заказано более 2000 статей. Ищу авторов (http://www.etxt.ru/alexdr.html) с медицинским образованием. Присылайте примеры ваших работ.
A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#270

попробовал еще раз. сделал максимальные настройки, установил парсинг по всем поисковикам, статистику за месяц, 5000 ключевиков. табличка сгенерилась за 20 секунд. в результате имею пустую таблицу, заполнена только шапка.

проблема еще все актуальна.

какие еще эксперименты провести, чтобы облегчить, отладку ошибки для разработчиков? напоминаю - windows 7.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий