Продвинуть 1 сч в буржунете: $2,000

1 234
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#31
Zonk:
Естественно, Гугл постепенно обесценивает часть ссылок (не важно, купленных через биржу или нет

Гугл фильтрует покупные ссылки. А нормальные ссылки чем старше, тем лучше, особенно если сайты развиваются.

Zonk:
Почти все коммерческие топы в Гугле держатся не без помощи покупных ссылок.

В топе Гугла огромное количество сайтов, которые ссылки вообще не покупают.

Zonk:
создаете кампании в TNX для покупки нескольких десятков тысяч PR 0-1 ссылок с нужным анкором на эти обзоры/статьи.

Отличный способ подарить деньги вашему сервису и попасть под фильтр.

Zonk:
Я вижу, как продвигают крупные иностранные SEO-конторы, работающие в системе с начала этого года. Безусловно, у них другая тактика, они берут пиаристые ссылки, избегают линкопомойки и русские сайты они не любят.

А вот это уже ближе к истине.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#32

Zonk показал в личку пример.

Неплохо! Очень неплохо!

Но не совсем в лоб, получается, надо действовать. Т.е. не на ГС эти ссылки покупать.

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#33
dlyanachalas:
Т.е. не на ГС эти ссылки покупать.

Не, ну с этой частью ведь никто не спорит. Понятно, что покупка пиаристых линков с тематических сайтов некий эффект дает, даже если сайты участвуют в биржах.

Вопрос в сроках: по моему опыту, гугл ВСЕГДА в итоге отфильтровывает линки с бирж, пусть они даже PR4-5. Т.е., в отличие от "честных" линков, линки с бирж живут всего несколько месяцев. У меня, по крайней мере.

Почему я не прибегаю к услугам оптимизаторов (/ru/forum/451384) Юзабилити: мифы и реальность (/ru/forum/498052)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#34

а что гугл телепатически определяет продажность ссылки? в ксапе ведь не мерцают практически они

Собираю поисковый трафик
Б
На сайте с 13.11.2008
Offline
38
#35
sb1982:
а что гугл телепатически определяет продажность ссылки? в ксапе ведь не мерцают практически они

у ТС есть свой опыт. че с ним спорить то? :) против опыта не попрешь! а вообще довольно странная метода... что ни предлагай, либо плохо, либо опыт ТС-у подсказывает что не очень хорошо...

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#36
sb1982:
а что гугл телепатически определяет продажность ссылки? в ксапе ведь не мерцают практически они

Я не гугл, но проблем с определением платных ссылок не вижу вообще никакой. Понятно, что если на сайте стоят внешние ссылки на каждой странице, вне контекста, рядом, и не ведут на тематические сайты, то под такой сценарий довольно несложно создать фильтр. Не знаю, так ли это делает гугл, но почему бы и нет.

Но вопрос остается: есть ли у кого-то опыт, чтобы большой гугл не отфильтровывал со временем любые покупные ссылки, даже пиаристые?

Б
На сайте с 13.11.2008
Offline
38
#37
Alex0001:
Но вопрос остается: есть ли у кого-то опыт, чтобы большой гугл не отфильтровывал со временем любые покупные ссылки, даже пиаристые?

ни у кого нет. и не будет... покупные ссылки фильтруются оптимизатором, либо до покупки если знаешь донора в лицо, либо после, когда узнаешь. далее, все зависит от сеошника. если плохо отфильтровал, не получил топ, получил фильтр, про*рал бабки... и пр...

p.s. купить 10 к ссылок в TNX мозгов не надо. мозг нужен отфильтровать хлам-мусор.

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#38

На практике, проблема фильтрации стоит только для нулевых ссылок. Уже при pr1 гугл более-менее, можно считать, сам все отфильтровал.

[Удален]
#39

одно блаблабла все 4 страницы

автору просто нужна стратегия вот он и опрашивает всех безплатно

:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий