Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#3551
Ohmaster:
Почти вся медицина заворачивается с продвижения

а стоматология?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3552

regta смотря что? если это продвижение сайта-клиники - допустимо. Если лечение пульпита в домашних условиях - завернем.

-- с уважением, Ярослав!
[Удален]
#3553
Ohmaster:
Silveo нет, вы не один такой. Почти вся медицина заворачивается с продвижения. И другие "скользкие". Сегодня вот начнем нотариусов заворачивать - приняли закон про запрет рекламы нотариальных услуг.

А что, "продажу дипломов" еще не запрещали? Я замахался эти статьи отказывать.

Жаловаться? Так внятные ай-пи заказов укажите, плисс.

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#3554
zagred:
Я замахался эти статьи отказывать.

Я тоже. Но Миралинкс в лице Ярослава говорит, что незаконна только покупка диплома как бумажки, а вот заказ написания дипломной работы - это вполне себе консультационные услуги, не запрещенные законом.

Хотя, на мой розум, хрен редьки никак не слаще.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3555

zagred siarzhuk

я 100% с вами согласен. Продажа дипломов - фу. Но законом такая деятельность не запрещена и попадает под категорию консультаций. Мы выборочно проверяем данные ресурсы на наличие лицензии на данный вид деятельности, что позволяет пропускать статьи через модерацию. Далее уже принятие решения за вебмастером, но наша совесть чиста, хоть мы и понимаем, что имеем дело с не совсем "белым" видом деятельности.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3556

ехал Грека через реку

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#3557
siarzhuk:
Я тоже. Но Миралинкс в лице Ярослава говорит, что незаконна только покупка диплома как бумажки, а вот заказ написания дипломной работы - это вполне себе консультационные услуги, не запрещенные законом.
Хотя, на мой розум, хрен редьки никак не слаще.

Ужас какой. 😒 Написание диплома - это преступление по сути. Афера. И она значит на бирже разрешена? Ну-ну... мне тоже такие статьи время от времени приходят.

Зато запретили сперматозоиды. Еле-еле недавно сдала статью по ЭКО. Оказывается, про яйцеклетки писать можно, а про сперматозоиды - нет. При этом надо писать про проблемы лечения бесплодия. Видимо, его лечат теперь святым духом. На мирке, по крайней мере, потому что сперма запрещена. ☝

А вот писать дипломы на заказ, это пожалуйста.

Дальше - больше. Завернули статью с ссылками на маски для волос с аспирином. Аспирин не фальшивый диплом, он запрещен. Как и облепиховое масло, кстати.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3558

lap09 не продажа диплома (корочки), а написание диплома. Такая деятельность официально разрешена, как консультационные услуги, как обучение. Ничего мы с этим поделать не можем. А вот продажа всяких "тайских мушек" под видом косметологии, медицины. Или лечение молочницы методом огурца в **** - это как раз таки афера. Увы, но статьи о здоровье и косметологии несут в себе намного меньше полезной информации, чем помощь в написании диплома. Хотя несомненно сайты с такими тематиками монетизируются на контексте и продаже рекламы намного лучше и соответственно имеют бОльшую популярность у вебмастеров-манимейкеров.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3559

чики-чики-чики-чики

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#3560
Ohmaster:
lap09 не продажа диплома (корочки), а написание диплома. Такая деятельность официально разрешена, как консультационные услуги, как обучение. Ничего мы с этим поделать не можем. А вот продажа всяких "тайских мушек" под видом косметологии, медицины. Или лечение молочницы методом огурца в **** - это как раз таки афера. Увы, но статьи о здоровье и косметологии несут в себе намного меньше полезной информации, чем помощь в написании диплома. Хотя несомненно сайты с такими тематиками монетизируются на контексте и продаже рекламы намного лучше и соответственно имеют бОльшую популярность у вебмастеров-манимейкеров.

Помощь в написании диплома может исходить только от научного руководителя. Только. Написание диплома на строне есть преступление, подлог. Даже если это не запрещено законами РФ в виду их несовершенства.

Согласна, что реклама каких-то китайский, например, лекарств тоже преступление. Но тогда просто в лоб запрещайте всю медицину на этой бирже и все. Даже Онищенко еще не запретил аспирин. И даже он пока еще не потребовал изъять из проблемы оплодотворения сперматозоиды.

Зато мне на мед.сайт идут статьи с рекламой отелей и вечернего макияжа. Мне их куда? В попу? Она, я думаю, тоже запрещена. Вот не знаю, геморрой можно лечить, с точке зрения этой биржи, или уже нет. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий