Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#2271
ImhoLelya:
Когда же наконец-то из Миралинкса уберут функцию "отказаться от статьи". Сегодня опубликовали статью на сайте, подобрали тематическую картинку, отправили на проверку и её тут же отклонили, написав, что нет прямых ссылок на сайт, что является абсолютной ложью, и, скорее всего, являлась тупой отпиской этой школоты.

Уважаемый MiRaj, почему бы не сделать какую-то модерацию подобных "причин", ведь реально достают такие вот участники биржи. :(

P.S. Если кому интересно, напишу, статью удалить не сложно, но жалко тратить время на подобных мудил. И зачем, спрашивается, присылать статью, если ты не уверен, хочешь ли её там-то и там-то размещать? 😕

Спасибо!

полностью согласен

1. Веб студия Реймакс (http://reimax.ru/) 2. CRM для веб студий и фрилансеров aveCRM (http://avecrm.ru/)
DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#2272

а статьи на площадке тока за $ пишут? рубли не устраивают?

доллары кончились)

куплю ссылки на ваших сайтах
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#2273
ImhoLelya:
Когда же наконец-то из Миралинкса уберут функцию "отказаться от статьи".

ага, рекламодатель оплатил, а вебмастер разместили то, что ему захотелось 😂

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
S_Serega
На сайте с 23.01.2008
Offline
112
#2274
DM_:
а статьи на площадке тока за $ пишут? рубли не устраивают?
доллары кончились)

непонятно как то, мне когда приходят заявки, иногда нужно в $ указать сумму, иногда в рублях.

Процесс.

Вот приходит мне заявка, я ставлю цену на написание, затем рекламодатель рассматривает, и либо подтверждает, либо нет, допустим он подтвердил (кстати если он не подтвердил, там можно комментарий указать? ведь не всегда вс первого раз можно договорится), я пишу статью, затем закидываю ее в систему, модератор ее проверяет (зачем? я пишу статью для своего сайта, какая вероятность того я напишу не уникальный бред?), ну ладно модер проверил, потом ее проверяет рекламодатель (ведь рекламодатель ее может сам проверить уже на площадке), да и тут скажите есть поле какие-то для ответа вебмастеру, может что-то подправить захочет. И как долго рекламодатель может не производить никаких действий к уже написанной статье?

Как то так, думаю меня поймут.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#2275

S_Serega, два ваших вопроса прокомментирую:

S_Serega:
непонятно как то, мне когда приходят заявки, иногда нужно в $ указать сумму, иногда в рублях.

...

И как долго рекламодатель может не производить никаких действий к уже написанной статье?

Первое - это в зависимости от того, с какой валютой желает работать Оптимизатор.

А второе - пока сколь угодно долго Оптимизатор может не подтверждать размещенную статью. 🙅 Обещали ввести контрольные сроки, но, по-моему, пока этого не сделали.

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2276
Максим Медведев:
У меня вопрос по free.miralinks. там служба поддержки есть? Я задавал вопрос ещё 29.12.2009 23:53, ответа по прежнему нет, тикет 196.

Должны были разобрать.

afonik:
не хватает поиска по посещаемости.

Увы, у нас нет возможности на 100% точно определить посещаемость произвольного сайта системы. Может вы подскажете?

marrtin:
хорошо бы в системе обратного поиска заявок дать возможность оптимизаторам давать комментарий при отклонении заявки вебмастера, хотя бы шаблонный.

Какие самые распространенные причины вы бы назвали?

MaxiK:
плохо стали писать беззаботный
из 8 статей - 3 отклонены вебмастером... Теряется смысл беззаботного.. Раньше было 1-2 на 20 отклоняли.
PS И дело не в площадках.

Гм. А можно ID заказа - у нас сейчас 5 разных менеджеров работает, интересно кто конкретно опростоволосился.

юрии22, генерированные не принимаем.

DM_:
а статьи на площадке тока за $ пишут? рубли не устраивают?

Нет, валюту и написания и размещения диктует рекламодатель.

S_Serega:
Вот приходит мне заявка, я ставлю цену на написание, затем рекламодатель рассматривает, и либо подтверждает, либо нет, допустим он подтвердил (кстати если он не подтвердил, там можно комментарий указать? ведь не всегда вс первого раз можно договорится), я пишу статью, затем закидываю ее в систему, модератор ее проверяет (зачем? я пишу статью для своего сайта, какая вероятность того я напишу не уникальный бред?), ну ладно модер проверил, потом ее проверяет рекламодатель (ведь рекламодатель ее может сам проверить уже на площадке), да и тут скажите есть поле какие-то для ответа вебмастеру, может что-то подправить захочет. И как долго рекламодатель может не производить никаких действий к уже написанной статье?

Модераторы не проверяют статьи из обратного поиска. Только автоматическая проверка на уникальность. Причина - мы доверяем вебмастерам и знаем, что они плохой контент сами себе на сделают. Но при этом заботимся об уникальности контента для профилактики поисковых санкций.

По остальным замечаниям - попрошу ответить моих коллег из разработки, я не осилил вопрос, если честно :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#2277

ID 1256

Я отписал внутри системы, мне ответили "что это наши проблемы, как-нибудь разместим :) "

Но я то знаю, что обычно Вы предлагаете сменить площадки, в случае если пошел отказ от ВМ. Одно дело когда сменить 1-2 из 25, другое - 5 из 12. Смысл беззаботного (во всяком случае для меня) - стопроцентно разместиться именно на нужных мне площадках... А черти какие статьи написать и пихать куда угодно мы и сами можем :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#2278
MiRaj:
Увы, у нас нет возможности на 100% точно определить посещаемость произвольного сайта системы. Может вы подскажете?

По крайней мере вебмастера же указывают примерную посещаемость, вот по этому полю сортировка была бы не лишней.

А в последующем свой счетчик посещений (рейтинг) можно ввести. Это будет неплохой ход.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2279
MaxiK:
ID 1256
Я отписал внутри системы, мне ответили "что это наши проблемы, как-нибудь разместим "
Но я то знаю, что обычно Вы предлагаете сменить площадки, в случае если пошел отказ от ВМ. Одно дело когда сменить 1-2 из 25, другое - 5 из 12. Смысл беззаботного (во всяком случае для меня) - стопроцентно разместиться именно на нужных мне площадках... А черти какие статьи написать и пихать куда угодно мы и сами можем

У вас достаточно сложный заказ - на 12 статей 4 домена прокачивается :)

Отклонены всего 2 статьи, одна на доработке: "Слишком много ссылок, нужно уменьшить их количество до одной."

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#2280

MiRaj, посмотрим чем закончится :)

Спасибо.

PS Раньше были и сложнее заказы ;) А отказов было меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий