Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#2811
A.Hagen:
...продает сайты с размещенными статьями и при этом хочет продолжать зарабатывать деньги в системе...

а что в этом зазорного? продал человек мелкие площадки, вложил деньги в 1-2 проекта, получил на выходе интересные посещаемые сайты на которых и зарабатывается больше и, соответственно, желающих разместиться больше.

A.Hagen:
...причем никак не урегулировав проблему со снятыми статьями (50% от всех заработанных средств это неплохая сумма...

)) неоднократно прошу заранее всё урегулировать, ответить на вопрос - каким образом влиять на нового владельца сайта чтоб он делал то что нужно, например, что-то там не удалял? и зафиксировать ответ в правилах системы.

и что за 50%? объясни подробней, пожалуйста.

A.Hagen:
...проще обратиться в техподдержку, уверен что они укажут наиболее оптимальные пути разрешения конфликта и выслушают пожелания и предложения ВМ

техподдержка руководствуется текущими правилами или я ошибаюсь?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2812
kysok sabaki:
а что в этом зазорного? продал человек мелкие площадки, вложил деньги в 1-2 проекта, получил на выходе интересные посещаемые сайты на которых и зарабатывается больше и, соответственно, желающих разместиться больше.

Жень, давай откровенно, по-хорошему, собрался продавать площадки - учитывай возврат средств по размещенным статьям в продажной стоимости если конечно не можешь контролировать нового владельца на юридической основе (а с мелкими сайтами это я думаю нереально)

А для чего площадки продаются - дело десятое и мало кого волнует

kysok sabaki:
)) неоднократно прошу заранее всё урегулировать, ответить на вопрос - каким образом влиять на нового владельца сайта чтоб он делал то что нужно, например, что-то там не удалял? и зафиксировать ответ в правилах системы.
и что за 50%? объясни подробней, пожалуйста.

В общем-то ответ на твои вопросы выше, что Что касается 50%, это процент в денежном эквиваленте от всех размещенных статей у qilly который он сам обозначил, тут ты понимаешь думаю почему система так прореагировала

P.S. Что касается обговорить заранее - договаривайся с переносом на другие свои площадки или готовь денюжки, думаю тут все решаемо, тем более что основные у тебя как я понимаю будут пожирнее чем то что собираешься продавать

kysok sabaki:
техподдержка руководствуется текущими правилами или я ошибаюсь?

Техподдержка в большинстве случаев руководствуется помимо правил еще и здравым смыслом, если же он не включается всегда можно обратиться напрямую к ее начальнику который в этой теме присутствует

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#2813
A.Hagen:
...давай откровенно, по-хорошему...

всегда пожалуйста...

цитата:

Вывод средств осуществляется при условии 100% нахождения ВСЕХ статей на ВСЕХ ваших площадках.

если сам захочу снять статьи на своей площадке, по своей воле, то буду руководствоваться правилами и деньги вернутся в систему.

если кто-то другой, например, новый владелец, захочет сделать со своим сайтом что ему захочется, то не считаю себя обязанным.

A.Hagen:
...не можешь контролировать нового владельца на юридической основе...

разве можно наложить юридическое обременение на электронные документы?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2814
kysok sabaki:
всегда пожалуйста...
если сам захочу снять статьи на своей площадке, по своей воле, то буду руководствоваться правилами и деньги вернутся в систему.
если кто-то другой, например, новый владелец, захочет сделать со своим сайтом что ему захочется, то не считаю себя обязанным.

По сути смена владельца площадки предполагает то что статьи будут сняты, если юридически оформленные договоренности не закрепляют обратное, так что имхо продажа площадки в таком случае аналогична собственноручному снятию статей

kysok sabaki:

разве можно наложить юридическое обременение на электронные документы?

Имеются ввиду условия договора купли-продажи (приложения к нему), где покупатель обязуется оставить определенную часть сайта без изменений и может перепродать сайт тоже только на таких условиях и т.д.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#2815
A.Hagen:
По сути смена владельца площадки предполагает то что статьи будут сняты, если юридически оформленные договоренности не закрепляют обратное, так что имхо продажа площадки в таком случае аналогична собственноручному снятию статей

интерпретация, отражающая интересы системы. не более.

A.Hagen:
...условия договора купли-продажи (приложения к нему), где покупатель обязуется...

кто будет следить за исполнением договора если расстояние м/у продавцом и покупателем, например, 9800 км.? или того хуже - в разных государствах? биржа предоставит адвокатов и юристов для отстаивания интересов договора?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2816
kysok sabaki:
интерпретация, отражающая интересы системы. не более.

Жень, я не представитель системы, я просто ориентируюсь на здравый смысл, а он подсказывает что это единственный вариант решения вопроса при котором система будет стабильно функционировать, а мы ведь все этого хотим, правда?

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#2817
A.Hagen:
... это единственный вариант решения вопроса при котором система будет стабильно функционировать, а мы ведь все этого хотим, правда?

за всех не скажу - только за себя, конечно правда, я действительно хочу чтобы система работала, ведь я не только продаю, но и покупаю...

и вместе с тем, и я хочу функционировать стабильно развиваясь, приобретая одни ресурсы и продавая другие.

от себя могу предложить переход системы с "размещение навсегда с гарантией 3 месяца" на "размещение на 6/12/24 месяца с гарантией 6/12/24 месяца соответственно". будет чёткая предсказуемая модель.

p.s. хоть бы опрос по этому поводу сделали что-ли

[Удален]
#2818
kysok sabaki:
если кто-то другой, например, новый владелец, захочет сделать со своим сайтом что ему захочется, то не считаю себя обязанным.

Проблема для ВМ в том, что даже проданый сайт находится на его акке в системе. И их оттуда, насколько я знаю, не удаляют. Переносят на акк нового владельца, если он тоже продолжает работать в Миралинксе - и уже он несет ответственность за все статьи.

kysok sabaki:
я хочу функционировать стабильно развиваясь, приобретая одни ресурсы и продавая другие.

Никто вам не мешает. Только не загоняйте тогда в систему сайты (нажимая "принимаю правила" и заранее зная про "вечное" размещение), которые намылитесь потом продавать. А то слишком уж большие аппетиты получаются - и рыбку съесть, и штаны не намочить.

п.с. В новом ГГЛ, который под Гугль, каким-то загадочным образом таки упоминают про размещение на 1 год и последующую доплату 20% ежегодно. Только админы как-то не замечают мое сообщение по этой теме.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#2819
zagred:
...Никто вам не мешает. Только не загоняйте тогда в систему сайты (нажимая "принимаю правила" и заранее зная про "вечное" размещение), которые намылитесь потом продавать. А то слишком уж большие аппетиты получаются - и рыбку съесть, и штаны не намочить...

участник системы может являться нарушителем правил если он что-то делает со своими сайтами, но не может нести ответственность за чужие сайты. в этом заключается основной посыл.

p.s. лично я ничего вечного не встречал. а Вы?

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#2820
A.Hagen:
собрался продавать площадки - учитывай возврат средств по размещенным статьям в продажной стоимости

Все гениальное просто...

Полностью согласен...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий