стоимость продвижения: тематика Пластиковые окна?

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#121

оптимизировали ходора)))

сорри за офтоп

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#122

Ну никак слово не вставить!

Говоря об адвокатах (Wolf,или врачах), я-то имела в виду не тот случай. когда грозит тюрьма, мне тут как-то и аналогию не провести с оптимизацией :) !

Аналогия вот какая - если вы захотите судиться с кем-либо за авторское право, например, или заняться омолаживаением организма - не найдется ни одного адвоката (врача) который бы стал вас отговаривать.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#123
Sim:
Клопопрыг, я-то знаю. Клиенту что говорить будем?

Приезжаю на встречу и если клиент не соглашается деньги давать без гарантий, то делаю так:

1. Слезно рассказываю о дорогой жизни в москве, что у меня семья и есть уже нечего, очень деньги нужны и если мне он ща предоплату не даст, то оставит меня без денег совсем...(давлю на жалость в общем)

2. Если это не помогает, начинаю ему угрожать тем, что могу в инете выложить компромат на его фирму, написать от имени несколько десятков клиентов, что его фирма кидает и плохо обслуживает клиентов.

3. Если и это не помогает, то все сводиться к банальному мордобою - денег не приносит, но моральная отдушина хорошая, особенно если удачно хреновому клиенту в глаз с правой засветил! :D

А если серьезно, то с каждым клиентом разговор протекает по разному, одних убеждают одни факторы, других другие!

У меня обычно соглашаются после того, как работы показываю, показываю статистику, объсняю что к чему, даю расклад по ценам. И вообще, я стараюсь на встречу не приезжать, если клиент морально еще не готов платить и двигать сайт, а только щупает почву!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#124

cyberic, я не знаю юрист вы или окна ПВХ продаете, но скажу вам по собственному опыту - адвокаты берут сразу определенную сумму, в которую входят само собой с расходы, но не только - доходы в том числе. Часть адвокатов расчитывает стоимость услуг в виде почасовой оплаты, что еще дороже. В отдельных случаях предусматривается дополнительный гонарар за выйгранное дело.

Там чу-де-са! )
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#125

cyberic,

а я упорный и опять скажу - на фиг адвокатов, тут реклама практически в чистом виде - оптимизаторы продают мечту ;)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
C
На сайте с 08.06.2004
Offline
27
#126

Вы (оптимизаторы) так и напишите: мы не уверены что выведем, никаких гарантий не даем, рисковать ничем не будем, хотите платите 6000 $ может чего выйдет, нет, ну уж извините... Прям как маги какие-то.... :) Вам надо любимых приворачивать, а не в бизнес играть... :p

Жестко, но справедливо 🚬

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#127
vjazanie:
cyberic,
а я упорный и опять скажу - на фиг адвокатов, тут реклама практически в чистом виде - оптимизаторы продают мечту ;)

Я лично ничего не понял, но ты здорово сказал :D, особенно про продают мечту :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#128

cyberic, даем гарантии, не переживайте, и результаты клиент получает не мифические а реальные - зайдите к примеру на первую страницу Яндекса по тем же окнам - вы что думаете - туда сайты сами собой попали :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#129
wolf, по сравнению с теми притензиями которые ему вменялись - не так он много получил

Так вот, тут я могу провести аналогию, что по сравнению с качеством сайта и уровнем бизнеса ;), который имеет клиент, может и 15 место по самому жирному высокочастотнику в его теме - это ему за глаза, и он должен ему радоваться. Ан нет, ему первое подавай. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#130
cyberic:
Вы (оптимизаторы) так и напишите: мы не уверены что выведем, никаких гарантий не даем, рисковать ничем не будем, хотите платите 6000 $ может чего выйдет, нет, ну уж извините...

Долго я думал и решил: за 6000 долларов готов дать гарантии 100% :)

правда придется пойти на маленьку хитрость - буду 2 сайта двигать :) для подстраховки. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий