Как попасть в РСЯ

1 234
djpeklo
На сайте с 07.09.2007
Offline
82
#21
SFVeles:

1. Для начала определитесь с тематикой сайта-портала, есть сайты на которые рся смысла ставить нет будут приносить копейки адсент принесёт много больше чем рся.
У самого есть такой, держу там рся до кучи приносит 10 рублей в сутки за 20-25 кликов (смешно)

спасибо за информацию - только что это за копеечные темы, чтобы хоть знать.

Мобильные бани из Липецка готовые бани (http://lipbanya.ru/)
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#22
djpeklo:
только что это за копеечные темы, чтобы хоть знать.

Да их полно, таких тем. Например городской транспорт.

Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#23

Согласен с мнениями выше, подход изначально неправильный. Будет хороший сайт - будут и доходы от РСЯ, и не только от РСЯ. Посмотрите сами: сейчас вся политика Яндекса направлена на то, чтобы в партнерскую сеть не попадали сайты сделанные специально для РСЯ.

Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#24
Круглый:
сейчас вся политика Яндекса направлена на то, чтобы в партнерскую сеть не попадали сайты сделанные специально для РСЯ.

Зачет. Прямо буддистский коан: "Сделать хороший сайт для РСЯ можно только делая сайт не для РСЯ".

Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#25
Miw:
Зачет. Прямо буддистский коан: "Сделать хороший сайт для РСЯ можно только делая сайт не для РСЯ".

Получается, что так.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#26
Miw:
Зачет. Прямо буддистский коан: "Сделать хороший сайт для РСЯ можно только делая сайт не для РСЯ".

Винни-Пух в свое время сказал Пятачку не менее мудрую мысль, собираясь в гости к Кролику, чтобы пообедать на халяву: "Главное - делать вид, как будто мы ничего не хотим" :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#27
ssa66:
Винни-Пух в свое время сказал Пятачку не менее мудрую мысль, собираясь в гости к Кролику, чтобы пообедать на халяву: "Главное - делать вид, как будто мы ничего не хотим" :)

Только РСЯ в отличие от Кролика сама не предложит нам пообедать ;)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#28
Kamchess:
Только РСЯ в отличие от Кролика сама не предложит нам пообедать ;)

Вы не можете попасть в РСЯ "не от того, что кое у кого слишком узкие двери, а от того, что кое кто слишком много ест":)

[Удален]
#29
djpeklo:
спасибо за информацию - только что это за копеечные темы, чтобы хоть знать.

Кстати, даже в вполне денежно теме можно получать копейки, есть такой опыт. Сложно однозначно сказать с чем это связано, в голову приходит лишь низкая конверсия пришедших от вас посетителей.

Т.е. если трафик - гамно, то и цена клика будет соответствующая. Расценивать как чисто личные наблюдения.

F
На сайте с 18.05.2007
Offline
13
#30
bloggersman:
Кстати, даже в вполне денежно теме можно получать копейки, есть такой опыт. Сложно однозначно сказать с чем это связано, в голову приходит лишь низкая конверсия пришедших от вас посетителей.
Т.е. если трафик - гамно, то и цена клика будет соответствующая. Расценивать как чисто личные наблюдения.

А как тогда быть, что у меня средняя цена клика была 7-10 рублей. За сутки приносил до 10000 рублей. Почему рекламодатели не снизили цену? Яндекс взял и выкинул. Хоть бы посоветовали мне, что поправить. Большая часть заходов из поисковых систем. Ключевые слова, по который заходят на сайт, не пустые, а все по-делу.

Я так думаю, что яндекс так поступает для того, чтобы дать заработать сайтам с плохой посещаемостью. Ведь бюджет рекламных компаний уменьшился. Жертвуют одним, ради сотен.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий