Как попасть в РСЯ

1 234
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#31
fomd:
Яндекс взял и выкинул. Хоть бы посоветовали мне, что поправить. Большая часть заходов из поисковых систем. Ключевые слова, по который заходят на сайт, не пустые, а все по-делу.

Если я не ошибаюсь, то сайт, о котором Вы говорите, состоял сплошь из сканированной литературы; если я не прав - прошу прощения.

fomd:

Я так думаю, что яндекс так поступает для того, чтобы дать заработать сайтам с плохой посещаемостью.

Ну да, именно поэтому и были приняты в РСЯ "малопосещаемые" Одноклассники, ЖЖ, Советский спорт, Утро и пр. :)

F
На сайте с 18.05.2007
Offline
13
#32
ssa66:
Если я не ошибаюсь, то сайт, о котором Вы говорите, состоял сплошь из сканированной литературы; если я не прав - прошу прощения.



Ну да, именно поэтому и были приняты в РСЯ "малопосещаемые" Одноклассники, ЖЖ, Советский спорт, Утро и пр. :)

Тогда я не прав. Тогда наоборот.

Сайт состоит не из сканированных книг и журналов. Содержит документы, техническую информацию, авторские статьи (присланные авторами).

Да ну ладно. Уже не жалею. Это болезнь!

Яндекс сам решает как ему лучше, так и делает.

Спасибо ему за то, что дал заработать. Я этих денег и за всю жизнь в украине бы не заработал. Хоть успел почувствовать достаток, который многим не почувствовать.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#33
fomd:
... авторские статьи (присланные авторами)

Кстати, у подобных "авторских" статей есть одно неприятное свойство - авторы обычно рассылают свои статьи на множество ресурсов одновременно и в итоге получается массовое "клонирование".

fomd:

Спасибо ему за то, что дал заработать. Я этих денег и за всю жизнь в украине бы не заработал. Хоть успел почувствовать достаток, который многим не почувствовать.

А почему так уж совсем пессимистично? На Яндексе жизнь не заканчивается. Помимо РСЯ, к счастью, есть множество способов монетизировать траф. Имея сайт с посещаемостью 10-15 тысяч уников сложно, на мой взгляд, умереть с голоду :)

F
На сайте с 18.05.2007
Offline
13
#34
ssa66:
Кстати, у подобных "авторских" статей есть одно неприятное свойство - авторы обычно рассылают свои статьи на множество ресурсов одновременно и в итоге получается массовое "клонирование".

У меня специфические статьи. Таких сайтов мало. Да и проверяю на уникальность перед публикацией. Не уникальные стараюсь не размещать.

ssa66:

А почему так уж совсем пессимистично? На Яндексе жизнь не заканчивается. Помимо РСЯ, к счастью, есть множество способов монетизировать траф. Имея сайт с посещаемостью 10-15 тысяч уников сложно, на мой взгляд, умереть с голоду :)

Согласен.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий