Кража контента

123 4
РР
На сайте с 06.12.2008
Offline
90
2206

У меня есть вот такой вопрос.

Хочу открыть сайт,тематика :пластиковые окна,двери и всё что связано с этим

сайт буду наполнять уникальным контентом,таким уникальным что пальчики оближешь

но такую инфу могут брать популярные в рейтинге сайты и не оставлять ссылку-источник на своем сайте,а просто присваивать статьи себе

понятно что поисковики будут думать что это я копирую инфу на свой маленький сайт с уже проверенных

как быть?

МОжет сначала сайтец подержать пол годика,годок в сети а потом уже печатать клубничку

или как поступить?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#1

Как вариант я бы попробовал сделать так: Создать сайт, добавить его в индекс поисковиков, и нигде ссылок на сайт до индексации полной не оставлять (чтобы никто не попал на ваш сайт и контент не стырил) а потом можно делать все что угодно, для ПС первоисточник вы (по крайней мере если брать с той точки зрения что у вас он появился раньше).

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2

Fi9hter, не надо говорить чушь. ПС не могут определить правильно первоисточник. Обсуждать здесь это не будем, так как обсуждалось не раз.

Роман Романович, я вам советую сделать сайт и выкладывать уникальную информацию, но не эту, а что-то другое но тоже по теме сайта. Развивать его и уже со временем выкладывать там свою клубничку.

РР
На сайте с 06.12.2008
Offline
90
#3

спасибо понял.

я уже 5 лет в деле пластиковых окон и знаю о них всё от А до Я,от от пилы до установки,по моим задумах он должен быть первым сайтом по окнах

2 Talisman13

я вот тоже так думал.Спасибо

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
Роман Романович:
вот создал сайт,потом надо сразу класть на него лучшую инфу и в большом объеме,или можна так хиленько, каждый день просто добавлять страничку?

Я думаю всегда лучше массово и круто выходить на рынок, чем выкладывать по одной странице и кормить и ПС и пользователей чайными ложками. То есть сделайте все полностью и выкладывайте сайт. Сразу же раскрутка и продвижение.

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#5
Роман Романович:
я уже 5 лет в деле пластиковых окон и знаю о них всё от А до Я
Роман Романович:
по моим задумах он должен быть первым сайтом по окнах

К сожалению или к счастью, но ранжирование в поисковых системах происходит не по объему офф-лайн опыта владельцев сайтов.

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#6

Роман Романович, хотел бы еще добавить. По возможности наймите оптимизатора - каждый должен заниматься своим делом...

Waterclear
На сайте с 13.12.2007
Offline
64
#7
Роман Романович:
У меня есть вот такой вопрос.
Хочу открыть сайт,тематика :пластиковые окна,двери и всё что связано с этим
сайт буду наполнять уникальным контентом,таким уникальным что пальчики оближешь
но такую инфу могут брать популярные в рейтинге сайты и не оставлять ссылку-источник на своем сайте,а просто присваивать статьи себе
понятно что поисковики будут думать что это я копирую инфу на свой маленький сайт с уже проверенных
как быть?
МОжет сначала сайтец подержать пол годика,годок в сети а потом уже печатать клубничку
или как поступить?

Не надо ничего боятся. Нужно немного подумать и делать. В SEO есть место только обдуманным действиям которые ведут к успеху.

Выкладывайте всю инфу сразу перед прогнозируемым апом. Добавьте сайт в ADD URL Яндекса, в Вебмастер и попросите специалиста (или сами) прогнать ваш сайт по социальным закладкам.

Незабудьте хотя бы на уровне "меню" перелинковать страницы. Это по направит "паука" на нужный путь.

Результат Вас порадует. Робот съест ваш контент и как первоисточник уникального контента ваш ресурс будете 100% зафикстрован в Яндексе.

Теб более дл социалок ссылки на ваш "пальчики оближешь" контент будет положительным фактором.

удачи

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#8
Waterclear:
Робот съест ваш контент и как первоисточник уникального контента ваш ресурс будете 100% зафикстрован в Яндексе.

Talisman13, так вот как оказывается Яндекс определяет первоисточник!

А вы говорите не могут. 😂

РР
На сайте с 06.12.2008
Offline
90
#9

а я могу обратится в хост-компанию сайта вора и предложить приостановить сайт этот за нарушения авторских прав?

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#10
Роман Романович:
а я могу обратится в хост-компанию сайта вора и предложить приостановить сайт этот за нарушения авторских прав?

Обратиться-то, конечно, можете...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий