bdbd спамеры???

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
7930
Тема письма: Антикризисное продвижение от Корпорации РБС

Добрый день!

Некоторое время назад, после отправки вами заказа с сайта http://www.bdbd.ru, мы общались с вами по поводу продвижения вашего сайта в поисковых системах. На тот момент вы выразили желание сотрудничать с нами, но планировали вернуться к этому вопросу позже.

Возможно, сейчас и настал тот момент, когда Вы готовы вернуться к вопросу увеличения вашей прибыли за счет самого экономически выгодного инструмента – поискового продвижения.

Мы понимаем, что сейчас, то время, когда нужно выбирать самый действенный и в то же время недорогой способ получения новых клиентов и удержания старых. Поэтому хотели бы сообщить вам о выгодных условиях продвижения, действующих до 30 декабря 2008 года. Если вы безуспешно пытаетесь продвинуть ваш сайт, если бюджеты на продвижение сайта далеки от желаемых, если вам важно получить клиентов как можно оперативнее без переплаты, мы готовы решить эти вопросы с максимальным эффектом для вас.

В настоящий момент действуют следующие выгодные условия продвижения вашего сайта на лидирующие позиции в поисковых системах Яндекс, Рамблер, Google:

1. Выгодное продвижение - при заключении договора до 30 декабря вы не платите за оптимизацию вашего сайта и получаете скидку на этап продвижения 66%. Реальный результат продвижения уже через 3 недели после заключения договора!

2. Антикризисное продвижение— при заключении договора до 30 декабря мы осуществляем продвижение в 2 раза быстрее. Вы получите реальный результат уже через 2 недели после заключения договора.

3. Заключив до 30 декабря договор на оптимизацию и продвижение, вы получаете дополнительную скидку 7.5% на стоимость договора на продвижение, при условии заказа контекстной рекламы на Яндекс.Директе на сумму не менее 6.000 руб. Обслуживание в Яндекс.Директе мы осуществляем бесплатно.

4. Скидка 15% на весь срок поддержки сайта при условии предоплаты всего договора.

Воспользовавшись одним из наших выгодных предложений, вы получаете следующие преимущества:

- Экономию средств, вкладываемых в продвижение, что в текущей финансово-экономической ситуации приобретает большую роль. В первый месяц стоимость работ по продвижению сайта со скидкой 66%.
- Самые короткие сроки вывода вашего сайта в первую десятку (пятерку) результатов поиска. Вы получите реальный результат уже через 2-3 недели после заключения договора.
- Финансовые гарантии начинают действовать уже с первого месяца продвижения. Плановые результаты продвижения: в первом периоде продвижения ваш сайт будет находиться на согласованных договором позициях не менее 1 недели из 4; во второго периода продвижения и далее – не менее 3 недель из 4.
- Возможность бесплатно использовать на своем сайте уникальную систему отслеживания поведения посетителей WebVisor, которая предоставляется бесплатно только клиентам Корпорации РБС (!!!) и позволяет:
1) Реконструировать ход действий посетителей, когда они просматривают ваш сайт;
2) Оптимизировать элементы интерфейса сайта и навигации по страницам;
3) Найти на страницах “слепые зоны”, не получающие должного внимания со стороны посетителей, и наоборот, зоны, привлекающие избыточное внимание;
4) Отследить историю поведения любого посетителя на сайте, включая все его предыдущие посещения;
5) Проанализировать различия в поведении посетителей из разных групп: по источникам трафика, по регионам, по поисковым системам, и т.п.;
6) Увеличить, основываясь на полученных данных, конверсию сайта;
7) Оценить качество аудитории, пришедшей по тому или иному источнику трафика;
8) И, самое главное, выбрать наиболее эффективный метод Интернет-рекламы.

Мы будем рады начать сотрудничество с вашей компанией и лично с вами. Мы сделаем все зависящее от нас, для того чтобы наша совместная работа принесла вам как можно больше прибыли. В наших интересах, чтобы ее результаты в кратчайшие сроки принесли плоды. Надеемся на то, что особые условия на продвижение станут одним из первых подарков к Новому году.
Заказать расчет стоимости продвижение вашего сайта Вы можете по телефону (495) 232-0591 или ответив на это письмо.

С уважением,
Корпорация РБС
http://www.bdbd.ru

Телефон их: http://www.ros-expo.com/scheme.html

Пришло от:

Return-Path: <root@fe5.rbscorp.ru>
X-Original-To: admin@seop.ru
Delivered-To: admin.seop@server.recero.com
Received: from mx.rbscorp.ru (mx.rbscorp.ru [217.65.6.197])
by server.recero.com (Postfix) with ESMTP id 0C61AB8833B
for <admin@seop.ru>; Wed, 3 Dec 2008 15:07:31 +0100 (CET)
Received: from fe5.rbscorp.ru ([127.0.0.1])
by mx.rbscorp.ru with esmtp (Exim 4.43)
id 1L7sAh-0005iX-UO; Wed, 03 Dec 2008 16:53:43 +0300
Received: (from root@localhost)
by fe5.rbscorp.ru (8.13.1/8.13.1/Submit) id mB3DrfnT021965;
Wed, 3 Dec 2008 16:53:41 +0300
Message-Id: <200812031353.mB3DrfnT021965@fe5.rbscorp.ru>
MIME-Version: 1.0
Content-Disposition: inline
Content-Transfer-Encoding: quoted-printable
Content-Type: text/plain; charset=utf-8
X-Mailer: MIME::Lite 3.023 (F2.73; T1.25; A2.04; B3.01; Q3.01)
Date: Wed, 3 Dec 2008 16:53:41 +0300
From: orders@rbscorp.ru
Subject: =?utf-8?B?0JDQvdGC0LjQutGA0LjQt9C40YHQvdC+0LUg0L/RgNC+0LTQstC40LbQtdC90LjQtSDQvtGCINCa0L7RgNC/0L7RgNCw0YbQuNC4INCg0JHQoQ==?=
To: undisclosed-recipients:;

Понятное дело, что мы ВООБЩЕ НИКОГДА не общались по поводу продвижения...

Иными словами, приговор простой - наглый спам!

В свете темы письма интересно уточнить у присутствующих тут на форуме работников данной "корпорации":

Что таки кризис до Вас действительно докатился???

И как вообще подобное расценивать?

Миха может ты просветишь?

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#1

может их конкуренты так давят ?

[Удален]
#2
Godrasta:
может их конкуренты так давят ?
From: orders@rbscorp.ru

Это реально подделать?

Кстати, была вроде уже подобная тема...

[Удален]
#3

Почему всегда по пятницам появляется много тем про бдбд и миху? :)

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#4
Psycho:
Это реально подделать?
Кстати, была вроде уже подобная тема...

конечно..

п.с.

а разве выкладывание спама не наказуемо?

[Удален]
#5

Мне тоже ЭТО приходило! 🙄

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#6
VipRaskrutka:
Почему всегда по пятницам появляется много тем про бдбд и миху? :)

Ну так на то они и пятницы...

malls добавил 06.12.2008 в 01:16

Psycho:
Это реально подделать?
Кстати, была вроде уже подобная тема...

не так просто как кажется:

Received: from mx.rbscorp.ru (mx.rbscorp.ru [217.65.6.197]) - это реальный адрес с которого письмо попало на мой сервер...

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#7

malls, Не верится, что это они.

Что о них не говори, но они профессионалы.

Такое длинное и "не вполне адекватное" предложение способен дочитать до конца только SEOшник.

Потенциальных клиентов иначе привлекают.

(Мне так кажется)

[Удален]
#8
Skie:
(Мне так кажется)

не всегда, бывает если много написанно значит много знают)

p.s. письмо пришло, позавчера, но с другого адреса.

[Удален]
#9
Skie:
(Мне так кажется)

Крестись, как минимум..

Skie:
Не верится, что это они.

В той или иной мере каждая сеошная компания пользуется спамом, только вопрос, как спам реалезуется, выглядит и т. д..

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#10
Doktors:
В той или иной мере каждая сеошная компания пользуется спамом, только вопрос, как спам реалезуется, выглядит и т. д..

Спам спаму рознь... Одно дело заспамить поисковую выдачу (на то ты и сеошник) и это я могу понять...

Я даже могу понять когда приходят письма в духе: "Предлагаем услуги... Адрес взят из открытых источников..."

Но когда пишут "Вы обращались к нам..." то честно говоря считаю это верхом наглости, которая уж по крайней мере лидерам рынка совсе ни к лицу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий