Подскажите хорошую seo студию, уровня bdbd или Ашманов

1 234
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Karri, дык это, уже говорилось. Он видимо написал креатив, как в первом посте.

Не, ну то есть у вас есть отдел который занимается обработкой писем - так?

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#32
Не дешево из Украины

С любого номера украинского МТС звоните по телефону 000............ , где ..........- нужный вам номер без плюса.

Стоимость 2 грн./минута, после 20:00 и круглосуточно по выходным - 1 минута.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#33

Miha Kuzmin (KMY), даже если он так и написал - не вижу ничего ужасного, ну не разбирается человек ценах и услугах. Разные ситуации бывают, меня так кинули из менеджера по продажам в интернет-рекламу, и что такое контекст я представляла очень смутно, а "продвижение сайта" - казалось вообще какой-то шаманской работой. Но ВСЕ агентства отвечали, звонили, консультировали, при том, что я честно сказала - выбираю из 10, и задавала много-много идиотских вопросов. Так что уровень сервиса и подготовки менеджеров в крупных компаниях, на мой взгляд, очень высокий. А ТС просто чего-то не договаривает.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#34
strefapl:
Стоимость 2 грн./минута, после 20:00 и круглосуточно по выходным - 1 минута.

:D

- Але, баб Мань, почем твои в топ выводять?

- Каки маи? Миха с Васькой чоли? Почем я знаю, они днем работють, ироды, грязь разводють, а я ночью полы мою, да пыль за ними вытираю, ну ишшо иногда с Митричем из охраны в кваку гамаю.

- Аааа, а я думала москали ужо и по ночам с выходными роблють.

Глаза боятся, а руки-крюки.
s0laris
На сайте с 07.02.2007
Offline
98
#35

Относительно bdbd от них ответ все таки был, как оказалось после общения с ними, письмо просто к нам не дошло, связались, получили ком.предложение, будем общаться дальше.

За рекомендации спасибо. Действительно жаль, что ситуацию, когда небольшим клиентам не отвечают на просторах СНГ считают нормальной.

Если бы у нас была начинающая компания и мы бы обратились к кому-то за услугами и нам не ответили, только потому что мы начинающие, то когда компания выросла бы до достаточного уровня, мы бы уже просто не обращались в те компании где не ценят даже небольших клиентов.

У себя мы стараемся одинаково хорошо обслуживать клиентов и покупающих услуги за 1.5 уе в месяц и за 500 уе в месяц.

BL
На сайте с 30.09.2008
Offline
31
#36

У Ашманова стредний чек от 60 тыс руб.

А вообще, как сказали выше - надо звонить, встречаться.

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#37
s0laris:
Действительно жаль, что ситуацию, когда небольшим клиентам не отвечают на просторах СНГ считают нормальной.

Не стоит делать выводы по нескольким участникам топика. Ситуации разные бывают. Я знаю многих людей, которые даже если клиент банально не туда попал не бросят трубку а помогут, просто так. От человека зависит.

У каждой компании есть выбор в ситуации, когда заявка неинтересная: ответить отказом или просто промолчать. Для крупной компании от того как персонал ответил даже на криво заданный клиентом вопрос будет зависеть её имидж на рынке. Если Apple корректно и терпеливо отвечает на любые дурацкие вопросы, то и рекомендовать друзьям будут ноутбуки именно этой фирмы. А если сервисный центр, куда ты Macbook повезешь потом чинить, и где сидят три с половиной человека, тебя неприятно поразит качеством обслуживания - не будешь рекомендовать ноутбуки, но про саму Apple плохое сказать язык не повернется.

В маленьких компаниях вероятность что ты продашь что-то человеку, бюджет или потребности которого неадекватны интересам компании крайне низка. Также, нет почти никакой вероятности что человек пораженный теплотой и душевным отношением будет тебя кому-то рекомендовать - он через две секунды забудет название компании куда звонил, если вообще помнил когда набирал номер. А писать письма, отвечать на звонки "разведчиков" и странных клиентов - тоже потеря времени и денег.

Потом опять же клиенты разные бывают. Бывают такие, что ты ему по доброте и глупости поможешь, посоветуешь чего, а он тебе на шею садится и начинается бомбардировка письмами "что" да "как". А откажешь потом - обругает, обидится и будет грязью на форумах потом поливать. Так что понять компании, которые не отвечают на явно не по адресу заявки можно и ничего странного тут нет.

Что касается телефонных звонков - вы совершенно правы что пишете письма. По письму в большинстве случаев можно узнать гораздо информации о заказчике и его потребностях чем по звонку, это обоюдно дешевле, а значит эффективнее с точки зрения бизнеса (а не развода кроликов). Если нужно - потом можно и созвониться. Единственный минус - письма могут не дойти потонув в спам-ловушках, поэтому лучше пользоваться формами обратной связи на сайтах или дублировать письмо-заявку с нескольких адресов (что не всегда удобно).

BigLink:
У Ашманова стредний чек от 60 тыс руб.
А вообще, как сказали выше - надо звонить, встречаться.

Ага, желательно с самим Ашмановым. Графики порисовать на встрече... Анализ сайта на коленке сделать...

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#38
Относительно bdbd от них ответ все таки был, как оказалось после общения с ними, письмо просто к нам не дошло, связались, получили ком.предложение, будем общаться дальше.

что 10 раз чтд

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий