Программа определения позиций сайта SESpider

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#21

New_Angel, Ну мне кажется тогда можно и yazzle например купить...тут весь интерес то и заключается в бесплатности...

Даже и помогать хочется. Вот.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
P0
На сайте с 22.08.2008
Offline
43
#22
victim:
тут весь интерес то и заключается в бесплатности...
Даже и помогать хочется. Вот.

Взять бы вырезать и в рамочку поставить.

SESpider - бесплатная порграмма для определения позиций сайта (http://sespider.ru/) Полезные SEO курсы (http://www.academir.ru/)
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#23
Platon007:
Взять бы вырезать и в рамочку поставить.

Спасибо большое. Я в чем то альтруист ;)

Все гораздо приятнее делать от души, для души и для радости. Потому я делаю не коммерческие проекты, а комьюнити проекты ;)

Самая большая радость - приносить радость другим.

Ну что то я отошел от темы немного...

Жду от вас новый релизов, хистори и все таки добавления измерения "пузомерок"

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#24
victim:
тут весь интерес то и заключается в бесплатности...

:) Я не против, но реклама показывает обратное. Я вижу рекламу, возможно нажму на баннер, возможно что-то там куплю. Потрачу деньги, а стало быть не бесплатно тот банер был размещен в программе. ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
P0
На сайте с 22.08.2008
Offline
43
#25
New_Angel:
а стало быть не бесплатно тот банер был размещен в программе.

Я беру свой опыт работы с FlashGet. Программа бесплатная но с рекламными баннерами. Меня особо не напрягала, и программа приносила доход и развивалась, при этом бремя материальной поддержки ложится не на пользователей программы, а на рекламодателей.

victim:
Жду от вас новый релизов, хистори и все таки добавления измерения "пузомерок"

Повторюсь, интернета до НГ не будет, вылажу только через мобилку. С пузомерками я каркас набросал, остается только попробовать попроверять, т.е. сама суть осталась :)

Так что к НГ ждите релиза в качестве сюрприза.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#26

New_Angel,

1. Необходимо сконвертировать историю из семонитора.

А чем семонитор плох? Если у вас он есть не вижу смысла пользоваться альтернативными программами, или я что то упустил читая возможности программы в этом топике :)

P0
На сайте с 22.08.2008
Offline
43
#27
New_Angel:
а стало быть не бесплатно тот банер был размещен в программе.

Я беру свой опыт работы с FlashGet. Программа бесплатная но с рекламными баннерами. Меня особо не напрягала, и программа приносила доход и развивалась, при этом бремя материальной поддержки ложится не на пользователей программы, а на рекламодателей.

victim:
Жду от вас новый релизов, хистори и все таки добавления измерения "пузомерок"

Повторюсь, интернета до НГ не будет, вылажу только через мобилку. С пузомерками я каркас набросал, остается только попробовать попроверять, т.е. сама суть осталась :)

Так что к НГ ждите релиза в качестве сюрприза.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#28
Ну мне кажется тогда можно и yazzle например купить

Его уже и так каждый сеошник купил наверное, но неужели вам удобно чекать позиции Язлом?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#29
New_Angel:
Я не против, но реклама показывает обратное. Я вижу рекламу, возможно нажму на баннер, возможно что-то там куплю. Потрачу деньги, а стало быть не бесплатно тот банер был размещен в программе.

Ну для юзеров бесплатно же ;) Как вариант - найдем консенсус - платишь 30$ и рекламы больше нет ;) Правда же. Все счастливы и рады!

Platon007:
Так что к НГ ждите релиза в качестве сюрприза.

Спасибо, будем ждать!

mr.mixer:
Его уже и так каждый сеошник купил наверное, но неужели вам удобно чекать позиции Язлом?

Ну да, задели за живое. Неудобно...так же как неудобно ашмановым. Потому и стараюсь дать максимум советов ТС для максимума удобства и функционала.

P0
На сайте с 22.08.2008
Offline
43
#30

Garini4, программа действительно имеет ограниченный функционал, тем не менее, она сделана в первую очередь для комфортного съёма позиций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий