Яндексу нравятся автоматизированные системы обмена ссылками?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#31
New_Angel:
Лично я врядли когда-нить куплю ссылку с линкатора! ;)

а почему?

чем линкатор так сильно хуже контесктной рекламы на бегуне иль яндыксе?

иль Вы и там ничего не покупаете?

ханд мейде онли?

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#32
vjazanie:
а почему?
чем линкатор так сильно хуже контесктной рекламы на бегуне иль яндыксе?
иль Вы и там ничего не покупаете?
ханд мейде онли?

Вы вообще понимаете о чем говорите? Причем тут реклама в Бегуне?

Линкатор это не контестная реклама, это помойка, от которой стоит избавляться... Что касается покупаю я или нет, то нет я не покупаю рекламу в Бегуне и в прочих... Не потому что это плохо или хорошо, просто мне это не нужно...

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#33

New_Angel,

если я покупаю ссылки - это реклама. Нет?

Линкатор - помойка. Дорвеи - очень, очень плохо. Спам - вааще ацтой.

Но если это поможет плучить клиентов, то многие заказчики забьют на слово "плохо" :)

К чему это я?

А к тому, что если приведенный тут недавно пример про "подарки" можно было бы купить за деньги, то могла бы выстроится очередь.

(не знаю, продает ли линкатор что-то)

Не исключаю, что я бы предложил нескольким фирмам покупать нужные ссылки с линкатора в сезон и копить деньги вне сезона...

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#34
vjazanie:
а почему?
чем линкатор так сильно хуже контесктной рекламы на бегуне иль яндыксе?
иль Вы и там ничего не покупаете?
ханд мейде онли?

<b>Vjazanie</b>, про линкатор реально неудачный пример, платных ссылок с него никто не купит, а рекламу разве что об обмене ссылками приобретет :)

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#35

mexboy,

а с 1я.ру тоже никто не купит ссылок? Иль это уже не линкатор? :)

пример с линкатором - реально удачный: я ничего не теряю, если куплю там ссылки

т.к. они выведут сайт на первеы места, а когда эти каталоги забанят, то просто перестану платить за ссылки и все

если забанят продвигаемый сайт только за покупку таких ссылок, тоже не сильно большая беда: надо будет всего лишь зарегистрировать другой домен и купить ссылок на конкурентов - это во многих случаях будет выгодно

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#36
пример с линкатором - реально удачный: я ничего не теряю, если куплю там ссылки
т.к. они выведут сайт на первеы места, а когда эти каталоги забанят, то просто перестану платить за ссылки и все
если забанят продвигаемый сайт только за покупку таких ссылок, тоже не сильно большая беда: надо будет всего лишь зарегистрировать другой домен и купить ссылок на конкурентов - это во многих случаях будет выгодно

Теперь Вам Линкатор по гроб должником будет :) Сильная идея!

Реальной защитой от описанного будет только более оперативное реагирование поисковиков на линкатороподобные сервисы (непот-фильтры на участников и т.п.).

С уважением, Сергей
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#37
'Sir[MAI:
']Реальной защитой от описанного будет только более оперативное реагирование поисковиков на линкатороподобные сервисы (непот-фильтры на участников и т.п.).

я надеюсь, что под "участниками" мы с Вами понимаем одних и тех же деятелей - тех, кто расположил линкатор у себя на сайте, а не тех, на кого ссылаются страницы линкатора?

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#38
я надеюсь, что под "участниками" мы с Вами понимаем одних и тех же деятелей - тех, кто расположил линкатор у себя на сайте, а не тех, на кого ссылаются страницы линкатора?

Да, их самых! Тех на кого ссылаются трогать нельзя - иначе услуга "пессимизации" станет еще более восстребованной, чем "оптимизация"! ;)

M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#39

Sir[MAI], vjazanie, сайт на кого ссылаются улетит. Бех установки у себя линкатора, с проплаченными ссылками с него и бывший до этого в топе. Большими буквами - УЛЕТИТ.

P.S. Проверено. Если не жалко топового сайта по коммерческому запросу - проверьте сами

no_relevant
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Monas:
Большими буквами - УЛЕТИТ.
P.S. Проверено. Если не жалко топового сайта по коммерческому запросу - проверьте сами

а разве бывает жалко конкурентов???

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий