Пишу статьи

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#331

Начал сотрудничать с Олегом.

Первые поставленные задачи выполнены на отлично. Это, наверно, первые материалы, которые мне присылают, что не потребовали корректировки и были размещены "как есть".

Я в восхищении )

Google - ничего и не терялось
[Удален]
#332

Олег, спасибо большое, материал действительно "то что надо", не убавить не прибавить.

Плюс пунктуальность и оперативность, как закончу с управлением сайта, закажу у Вас наполнение, ага? )))

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#333

Заказывал стихотворение-поздравление. Именинница в восторге! Спасибо, Олег!

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Magnificent-Seo
На сайте с 29.10.2009
Offline
71
#334

Обратился к Олегу по написанию статей на сайт, доволен выполнением своего заказа. Все было сделано качественно и в срок, адекватный в общении. Спасибо, буду обращаться ещё!

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#335

Заказывал статью не стандартного формата, под личные нужды)

Получил добротный, хорошо продуманный текст!

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#336
Бардо:
- продающие тексты;

да не в жизни :)

Это введение в заблуждение, Олег. Нельзя выдавать хреновую аналитическую статью за продающий текст.

Заказчики, может, и схавают (и то далеко не все), но в целом, свою репутацию вы испортите (речь не о форумных пузомерках)... поостерегитесь, ой...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#337

TST-master, рабочий топик не для обсуждения, но я один разок отпишусь на критику уважаемого коллеги.:)

Когда вы приходите к опытному дантисту - вы должны ему доверять, так как вы сами мало понимаете в том, что знает он. Мои заказчики мне доверяют и правильно делают.

В моём понимании продающий текст - это который продаёт, а не рекламирует. Так вот - в данном случае компания "ОкнаДока" весьма довольна продажами с сайта, заполненного моими текстами. И поэтому постоянно обращается за новыми. Думаю, мысль понятна. А аналитика, дружище - это вообще из другой оперы. ;) Посему - раскланиваюсь и удаляюсь.:)

Ссылка на обсуждение

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#338

Обратился к тс по довольно узкой технической тематике, оказалось, тема знакома ТС. Текст понравился, легко читается, ключивики вставлены грамотно и к месту. Текст продающий :) Обязательно обращусь еще. Олег, удачи Вам!

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#339

Заказывал тексты, все отлично, в срок.

Спасибо!

Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#340

Не теряйте время. Здесь сделают то, что вам нужно.

Не как у всех...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий