Женюсь. Есть вопросы...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#41

хотела злостную пошлость написать.... Но остановилась :D

C
На сайте с 17.02.2008
Offline
29
#42

А может лучше вместо пикаперов пригласить АВМов? Тоже весело будет и на фотографе-операторе сэкономишь :) Ну и со стриптизом помогут проблемы решить.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#43

Для меня такие посты являются откровенно оскорбительными. В реале бы за такое дал бы в лицо. С ноги.

Я вам тут не попрошайка, сам не прочь был помочь многим, когда нуждались....как мля просить у меня 30к в кредит и потом отдавать два месяца - так все горазды. А как 500 рэ скинуть на свадьбу - никого нет. 0. И она не клянчит и не собирается. Иначе что я за мужик если даже денег на свадьбу собрать не могу?! Ещё одна подобная тупая реплика - и я попрошу удалить тему.

slovoblud:
ТС, колитесь, СКОКА уже насобирали?
А невеста в каком форуме форуме денежку клянчит?
И кто, больше на данный момент нааскал?=))))))))))
С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#44
slovoblud:
А невеста в каком форуме форуме денежку клянчит?

Может хватить уже над невестой прикалываться? Нашли блин обьект для стеба!

Она -то здесь причем? Тьфу, твари!

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#45

Пользуясь случаем, передаю приветег модератору оного форума Кост, и сообщаю - вы редкостная редиска, доканали уже своими тупыми минусами. Идите лучше покурите в сторонке

CoolZar добавил 01.12.2008 в 00:58

Chode, а кто такие АВМы?

CoolZar добавил 01.12.2008 в 00:59

Она такая же американка, как я еврей. Обычная классная девушка :) нравится очень. Доволен?

Слава Шевцов:
CoolZar, зачем тебе эта американка?
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#46
CoolZar:
Для меня такие посты являются откровенно оскорбительными. В реале бы за такое дал бы в лицо. С ноги.
Я вам тут не попрошайка
Иначе что я за мужик если даже денег на свадьбу собрать не могу?! Ещё одна подобная тупая реплика - и я попрошу удалить тему.

Вы знаете, если бы мой буд. муж разместил мое фото на форуме и попросил скинуться ему на свадьбу а выглядит это именно так, поскольку периодически вы призываете всех обратиться к сабжу, хотя сами создали стебную тему, то я бы ему дала в лицо. Возможно с ноги. (тут конечно я утрирую, но бред то что вы пишете) Этот топик подобен недавнему топику про несостоявшегося отца, который просил в долг тющу баксов на девочек в день рождения его ребенка...

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#47

Да ну, ребята! Если парень не обкурился чего-нить забористого, то явно прикалывается. В здравом рассудке серьезно такого не напишешь. :D

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#48
natusya:
Да ну, ребята! Если парень не обкурился чего-нить забористого, то явно прикалывается. В здравом рассудке серьезно такого не напишешь

Сколько не читаю его посты, ощущение что он из этого состояния не выходит...

[Удален]
#49

такой бред ваще жоский. ладно хоть фотку не Пэрис Хилтон выложил.

жутко поразили вопросы типа "где ленточки и бубенчики взять?"

Свадьба у него, млин) или денюшег маленько на пиво не хватает)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#50
CoolZar:
В реале бы за такое дал бы в лицо. С ноги

Да всем сразу ясно, что ты просто гопник :D Лучше пойди мобилки натырь :D

А фотку жены выкладывать действительно некорректно. Я б на ее месте дал бы тебе кой-то куда с ноги.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий