Нечистоплотность Бегуна 2

HC
На сайте с 10.11.2005
Offline
38
5579

То же хотелось бы хоть что-нибудь понять в сложившейся ситуации.

Есть сайт, на котором крутился сначала Гугль, потом Бегун. От Гугля благополучно получены два платежа - 500 и 100 долларов. Соттветственно от Бегуна был один перевод на ВМ на 100 долларов.

Вчера получаю письмо, что 90% переходов с моего сайта по рекламе идет с анонимных прокси. Просьбы объяснить как это обнаружилось, дать статистику, хоть как то прокомментировать дабы хотя бы мне самому разобраться в ситуации натыкаются на глухую стену с повторением одного и того же вопроса "Как вы можете это прокомментировать?". Ясно, что накруткой я не занимаюсь и как такое могло получится я без понятия, еще раз говорю, что просто хотелось бы понять...

В результате в системе зависло около 300 долларов, собственно и хрен бы с ними, Гугль больше приносил, однако просто интересно - что к чему и как так.

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#1

На наш вопрос-то вы не ответили.

Политика Гугла в отношениии читеров видимо иная, нежели наша.

Сумма причитающаяся вам будет выплачена, за вычетом той составляющей которую вы накрутили, эти деньги будут возвращены рекламодателям.

P.S. Речь идет о сайте http://www.xakep.ru/ принадлежащем компании "Геймленд".

Продай слова! www.begun.ru (http://www.begun.ru) Ищем менеджера по работе с партнерами, за подробностями в личку.
HC
На сайте с 10.11.2005
Offline
38
#2

Павел, ну вот вы вроде здравомыслящий человек, ну объясните мне как можно ответить на вопрос "Как вы объясните...?"

Я НЕ ЗНАЮ КАК, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОБЪЯСНЯТЬ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!

Алексею Морозову я показал, что из взятых наугад кликов (более 10, 6 за все время и 5 за 9 число) ни один не является прокси-сервером. Что мне еще надо сделать, НА ЧТО ОТВЕТИТЬ??? Просмотреть все тысячи IP адресов по которым были переходы и узнать кто из них прокси??? Ну что за бред??? ИЗ 10 НИ ОДИН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, а вы говорите что 90%!!! Ну как я еще могу доказать факт того, что я не верблюд??? Объясните мне просто по человечески, хрен бы с этими деньгами, может я чего то не понимаю??

Вы говорите что 90%, я показываю что это не правда, на что мне говорится что на вопрос вы не ответили... Что за театр абсурда?

[Удален]
#3

HugC12, не переживайте. Я вот свои 390 енотов все жду и жду... :(

Павел, я не отстату...

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#4

Мне вот интересно, почему про Google AdSense подобных тем нет? Это вопрос к представителям Бегуна.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#5

absolut, у Google AdSense такие же темы - убивают акк, деньги не выплачивают.

Мотивация - читерство.

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#6
beroot:
absolut, у Google AdSense такие же темы - убивают акк, деньги не выплачивают.
Мотивация - читерство.

Да я про адсенс еще более интересные вещи слышал :)

Что мол на некоем сайте в гестбуке посетитель написал что-то обидное про нег... афроамериканцев (причем сайт был вообще про другое, и близко не пересекался с обсуждением подобных тем) - так забанили мгновенно... потом, правда восстановили :)

...

В том, что касается Бегуна

1. Деньги мы всегда выплачиваем, что бы кто не говорил.

2. Если тот, кого мы подозреваем в чите сумеет доказать свою невиновность - акк будет разбанен.

2 xakep.ru - кликов, о которых идет речь, вы в интерфейсе не увидите ибо они осели в античит системе, и видны только на нашей стороне... вы работаете с нами два месяца, и всё это время нагрузка на античит модуль со стороны вашего сайта возрастала, что навело меня на грустные мысли.

Детали подобной эксперитзы, по понятным причинам, не разглашаются... и я уверен, что вы в состоянии ответить на заданные вопросы.

[Удален]
#7
сумеет доказать свою невиновность

хорошо сказано, дипломатично :D

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#8

Павел Васин, из Ваших слов, получается что я могу повлиять на аккаунты конкурентов, накручивая им клики с анонимных прокси. Вас не смущает это?

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#9
absolut:
Павел Васин, из Ваших слов, получается что я могу повлиять на аккаунты конкурентов, накручивая им клики с анонимных прокси. Вас не смущает это?

Опыт показывает, что всегда можно разобраться кто есть who. Преценденты были.

UW
На сайте с 16.09.2005
Offline
2
#10

а почему бы просто не игнорировать клики с анонимных прокси? Разве это не решение проблемы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий