CLX - новый интерфейс

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#21
Евген:
не смешите. можно подумать вы не в сапе.

не сапой единой...

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#22

Ничего страшного в новом интерфейсе не нашёл, просто как всегда немного непривычно, как и со всеми нововведениями. Про сапу тоже куча нареканий была и ничего, освоились..

P.S. Кто угадает как зовут моего персонального менеджера?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#23
Фома:
Ничего страшного в новом интерфейсе не нашёл

Как сказать... можно простить непривычность расположения кнопочек, но если бы оно хоть работало... Раз уж с администрацией не связаться, форум поддержки закрыт, то давайте хотя бы тут обсудим и попытаемся найти "секреты навигации". Вот лично мои претензии:

1. Серьезно тормозит, особенно на последнем этапе подгрузки проектов.

2. Вообще не открываются разделы настроек и ссылок, только затемнение и на этом все заканчивается. ИЕ постоянно ругается на не найденные идентификаторы, строки и константы.

3. Пропали в никуда почти все ротаторы в проектах (но на сайтах крутятся исправно).

4. Так-же в никуда пропали все суточники. Толи они не отображаются, но доход идет, толи я их сейчас забесплатно кручу, непонятно.

5. Почему в общей статистике "у.е.", а в статистике проектов "рубли"?

6. В общих отчетах никаких логов, только сумма. Совершенно непонятно что учитывается и какие программы приносят какой доход. В статистике проектов - тоже все по нолям, кроме суммы.

Фома:
P.S. Кто угадает как зовут моего персонального менеджера?

У меня такое ощущение, что там вообще из всего коллектива только она одна и осталась :)

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |
B2
На сайте с 03.02.2006
Offline
81
#24

Похоже Вы правы коллега, так как по телефону общалась тоже она :D

Braha
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25

LAST_SKIF, Вы знаете, Ваши посты в этой теме можно запросто посчитать рерайтом Ваших постов из темы "SAPE - новые условия работы - 2". Те же высказывания и недовольства, только другими словами..

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#26
Фома:
LAST_SKIF, Вы знаете, Ваши посты в этой теме можно запросто посчитать рерайтом Ваших постов

Пожалуйста не передергивайте. В том топике я писал, исключительно, о проблемах с ДОКУМЕНТАМИ. К интерфейсу Сапы у меня ноль претензий, а после последних доработок и, наоборот, только позитив. А у Кликса - именно проблемы с юзабилити, которое мало того, что слабо юзабельно в плане удобства, так еще и половина функций просто не работают. Плюс, непонятные потери ротаторов и ссылок (а, соответственно, и доходов).

S
На сайте с 23.11.2006
Offline
19
#27

У меня выпал один сайт. Другой, где были размещены только ручные ссылки на главной, хоть и есть в списке, но оплата за ссылки не идет.

Кстати, после создания тикета в новой CLX с вопросом появилося сообщение администратора (стандартный ответ на все случаи жизни с описание что изменилось в системе). Из него ясно, что ручные ссылки пока остаются, но в тоже время (цитата):

"Все изменения в системе направлены на уменьшение количества времени, требуемого на проведения рекламных кампаний, и максимальной автоматизации данного процесса, как со стороны рекламодателя так и со стороны вебмастера."

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#28

Циферьки денег растут, несмотря на непонятность ситемы. Теперь осталось только узнать приходят они на счет WM или нет. Во всем остальном полные непонятки

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
S
На сайте с 01.03.2005
Offline
31
#29

Я вообще зайти теперь не могу

обмен прямыми ссылками по теме СВЯЗЬ. 3165480
[Удален]
#30
sviazist:
Я вообще зайти теперь не могу

Аналогично. А там как раз конились деньги!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий