Историко-политический анекдот про фелолагов (тм)

[Удален]
#81
moldu:
Совет от профессионального спамера в каменты?

А шо я тебе туда наспамил? :) Ну-ка, ну-ка, пообсуждай репутацию, плз.

Серёж, ну нельзя быть таким репообиженным, хватит уже. 🚬

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#82
Psycho:
А шо я тебе туда наспамил? Ну-ка, ну-ка, пообсуждай репутацию, плз.
Серёж, ну нельзя быть таким репообиженным, хватит уже.

Долго думал? :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#83
moldu:
Долго думал?

Извини, просто в силу того, что не смог побывать на Ашмановской конфе (жаба задушила :)), читаю доклады сейчас, посему отвечаю не столь оперативно, как тебе хотелось бы.

Вообще же, на предыдущих страницах мы уже успели узнать:

а) кто Д'Артаньян, а кто - не совсем (то есть то, что Серёжа - молодец);

б) то, что Псих - пузырь, а также то, что его цифровая оценка явно не соответствует реальности, равно как и слишком малая в сравнении с ней серёжина, пользователи Сёрч.Энджинс, надеюсь, осознали свою ошибку и в ближайшее время постараются её исправить.

Поскольку мы всё это уже узнали, то предлагаю в данной теме (равно как и во всех прочих) писать по теме, а не о том, ху из ху ин ве лэнд оф Сёрч Энджинс.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#84
Psycho:
Поскольку мы всё это уже узнали, то предлагаю в данной теме (равно как и во всех прочих) писать по теме, а не о том, ху из ху ин ве лэнд оф Сёрч Энджинс.

Странно, а на почти такое же предложение был ответ, то есть в чужом глазу соринку видим, а в своем лесовоз не замечаем? Может тебе самому начать писать по темам топиков и не писать не по темам? Или как всегда слабо и будет перевод стрелок?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#85

всем чмоки в этом чате!

)))

[Удален]
#86
moldu:
Странно, а на почти такое же предложение был ответ, то есть в чужом глазу соринку видим, а в своем лесовоз не замечаем? Может тебе самому начать писать по темам топиков и не писать не по темам? Или как всегда слабо и будет перевод стрелок?

Странно, но там предложение было именно на высказывание по теме. ;) Там же по теме высказался Каширин, который никакого предложения не получили (с чего бы это, а?). :)

По поводу второй части поста (вопросов):

1. По лесовозам не специалист, не исключаю, что парочка завалялась в каждом из моих глазьев (если найду, готов предложить в лизинг ;));

2. Может.

3. Данный вопрос требует ряда ссылок после "как всегда", ибо за их отсутствием "как всегда" превращается в пустобрёхство. :)

Если хочешь продолжить дискуссию, предлагаю писать в личку, а то я вижу, что совсем перестать самоунижаться тебе ну очень сложно.

Psycho добавил 22.11.2008 в 17:49

wladvlad:
всем чмоки в этом чате!

Приветики! :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#87
Psycho:
Странно, но там предложение было именно на высказывание по теме. Там же по теме высказался Каширин, который никакого предложения не получили (с чего бы это, а?).
По поводу второй части поста (вопросов):
1. По лесовозам не специалист, не исключаю, что парочка завалялась в каждом из моих глазьев (если найду, готов предложить в лизинг );
2. Может.
3. Данный вопрос требует ряда ссылок после "как всегда", ибо за их отсутствием "как всегда" превращается в пустобрёхство.

Если хочешь продолжить дискуссию, предлагаю писать в личку, а то я вижу, что совсем перестать самоунижаться тебе ну очень сложно.

Как и ожидалось - перевод стрелок. :D

Значит слабо. :(

[Удален]
#88

Какой топикстарт, такой и топик. УГ то есть. Хотя Серёжа, безусловно, молодец! Что и помог выявить Слава.

И вапще, стока страниц флуда, а до сих никто сиське не потребовал... Эххх, все сама, все сама...

Молду, Шевцов, Владвлад! Давайте бодрые фотге на благо общественности! Докажите личным примером, что Сережа вапще невероятный молодец, Слава в праве отрицать филологию как науку, а Владвлад действительно такой знаток великого и могучего!

Даешь фотге в топик!

Чтобы не быть голословными, будьте голосистыми!

Заклинаю вас словом птеродактиль!

[Удален]
#89
moldu:
Как и ожидалось - перевод стрелок.

Перевод стрелок это просьба дать факты? :) Ну извините, уважаемый, тогда я не знаю, на каком языке с Вами общаться. Может быть, диалект племени Бора-Бора Вы понимаете лучше, но я им, к сожалению, не владею. :)

За сим откланиваюсь. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#90

Мы с Тамарой ходим парой.

Мы с Тамарой - санитары.

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий