InfoStream CMS (Рекордсмен по сбору кликов в контекстной рекламе) - Скоро релиз.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#11
nordok:
откеда инфа набирается можно списки вставлять или определенный круг сайтов откуда черпаеться все новости ?

Тож интересно... и еще соотв. можно ли свои новостные ресурсы добавлять? Насколько енто сложно?

Zpirit:
сборщик новостей с прямыми ссылками на источники (идея сайта).

Прямая ссылка на сайт источник не обязательна... главное упоминание об источнике... соотв. можно ли закрывать от поисковиков енти внешние?

ЗЫ А так интересно... ТС записывай меня в первый свой десяток...)))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12

Так это сплошной копипаст попучается. Сайт вообще будет индексироваться?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
N
На сайте с 17.08.2007
Offline
49
#13
Str256:
Так это сплошной копипаст попучается. Сайт вообще будет индексироваться?

тут тоже копипаст )) http://news.yandex.ru/

M
На сайте с 30.09.2008
Offline
10
#14

Кисточка - это не дор, а система, позволяющая создавать сайты для людей. Работает по такому же принципу как и ваша. У меня на сайте, сделанного "кисточкой" яшей проиндексировано ~70% страниц, чего не скажешь о вашем (у вас только главная).

nordok:
тут тоже копипаст )) http://news.yandex.ru/

Ну вы и сказанули! Это же Яндекс. Уж свои то страницы они проиндексируют!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15
nordok:
тут тоже копипаст )) http://news.yandex.ru/

Яху проиндексировал в 10 раз больше яндекса. А сколько всего там страниц? Так что это не показатель успеха.

N
На сайте с 17.08.2007
Offline
49
#16

сайт сырой недавно залили только еще не все скушано )))) тут для разгону пары недель хотябы надо

имхо индексить то будет и самое смешное что не побанит) его яша ну разве что их такмного с одним шаблончего размножиться))

кстати я себе заказал )) поглазеть на эту штуковину

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#17
Думка:
Тож интересно... и еще соотв. можно ли свои новостные ресурсы добавлять? Насколько енто сложно?

Прямая ссылка на сайт источник не обязательна... главное упоминание об источнике... соотв. можно ли закрывать от поисковиков енти внешние?

ЗЫ А так интересно... ТС записывай меня в первый свой десяток...)))

Насчёт прямой ссылки на сайт источник - одного упоминания будет недостаточно, так как сами новости - это развёрнутые анонсы... Так что - переход на сайт источник предусмотрен. Схема взаимодействия с информацией немного отличается от схемы работы с сайтом на котором стоит синонимайзер.

Мы пощли не по пути полной вытяжки информации, а по пути "релевантности". Посмотрите страницы "развёрнутых" новостей, посмотрите код.

Сбросьте письмо на abrsoh (at) mail.ru - запишем на скидку. :) 🚬

Zpirit добавил 22.11.2008 в 12:00

Кисточка - это не дор, а система, позволяющая создавать сайты для людей. Работает по такому же принципу как и ваша. У меня на сайте, сделанного "кисточкой" яшей проиндексировано ~70% страниц, чего не скажешь о вашем (у вас только главная).

Насчёт кисточки - не согласен, и насчёт принципов - принципиально не согласен. У нас алгоритмы использования ключевиков, сбора информации и формирования страниц - совершенно другие.

С доменом, на котором система тестируется и будет продаваться - отдельная история, там - более жёсткие эксперименты проводились с яшей, поэтому - он внутряк не смотрит. :))

Так что - в данном случае - это не минус самой CMS, а последствия моей предыдущей деятельности на этом домене. :)))

Zpirit добавил 22.11.2008 в 12:20

nordok:
сайт сырой недавно залили только еще не все скушано )))) тут для разгону пары недель хотябы надо
имхо индексить то будет и самое смешное что не побанит) его яша ну разве что их такмного с одним шаблончего размножиться))
кстати я себе заказал )) поглазеть на эту штуковину

Доп. шаблоны будут. Но стиль размещения рекламы - сохранится.

просто и легко ру
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#18

сайт в основном рассчитан на адсенс, даже если яндексом будет плохо индексироваться - это плохо конечно, ноо есть еще гугл на котором трафа тоже прилично и по низкочастотникам такие сайты или их страницы смогут вылезать в топы.

Т.е. получается наподобие дорвея, но не нарушающего правила ПС :-)

Можно конечно потестить будет эту штуку, но шаблонов надо больше и возможность свои добавить.

совет! - сделайте что бы дизайн тоже при установке сайта генерировался. И все сайты будут разные. Это можно сделать.

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#19

Zpirit, расскажите поподробнее о том, каким образом сайты будут наращивать пузомерки.

ПС записываюсь в десятку.

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#20
Godrasta:
сайт в основном рассчитан на адсенс, даже если яндексом будет плохо индексироваться - это плохо конечно, ноо есть еще гугл на котором трафа тоже прилично и по низкочастотникам такие сайты или их страницы смогут вылезать в топы.
Т.е. получается наподобие дорвея, но не нарушающего правила ПС :-)

Очень верно.

Godrasta:
Можно конечно потестить будет эту штуку, но шаблонов надо больше и возможность свои добавить.
совет! - сделайте что бы дизайн тоже при установке сайта генерировался. И все сайты будут разные. Это можно сделать.

Сделаем различные цветовые модели. Будут шаблоны после релиза. Скажем так - шаблоны и учёт всех Ваших пожеланий - постараемся реализовать в версии 1.1, обновление будет бесплатным для всех, кто купил CMS.

Однако, всё, что касается доп. шаблонов и т.п. реально на производительность системы не влияет. Это косметические меры, в основном. но конечно, чтобы все сайты вдруг не стали одинаковыми... :))))

Но я уже сейчас CMS использую! :) И мне если честно, что-то другое в ближайшее время вряд ли понадобится в качестве баблогенератора...

Вообще - алгоритм запуска прост. Берём например, тариф нормал на агаве, делаем 5 сайтов, зарабатываем, запускаем ещё один цех, и т.п....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий