InfoStream CMS (Рекордсмен по сбору кликов в контекстной рекламе) - Скоро релиз.

kocou
На сайте с 24.10.2008
Offline
6
#21

Запишите на скидку, возьму.

здесь может быть Ваша реклама
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#22
kocou:
Запишите на скидку, возьму.

Ок.

Создал микрофорум на minibb для общения по поводу InfoStream CMS. Ссылка на форум. :)

Zpirit добавил 22.11.2008 в 19:47

Ufaweb:
Zpirit, расскажите поподробнее о том, каким образом сайты будут наращивать пузомерки.

ПС записываюсь в десятку.

Про пузомерки... Коммерческая тайна. :))

просто и легко ру
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#23

Запишусь в десятку.

Какая вероятность бана такого сайта?

Если у меня есть много своих новостей в текстовом файле, есть какой-то способ подключить это дело к публикации?

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#24
texter:
Запишусь в десятку.

Какая вероятность бана такого сайта?
Если у меня есть много своих новостей в текстовом файле, есть какой-то способ подключить это дело к публикации?

Бан как раз возможен при каких бы то ни было дополнительных действиях со стороны владельца. Не у всех достаточно опыта и чувства меры для того, чтобы не попасть в бан.

Если Вы хотите не "просто получать деньги" а "зарабатывать" их, то можете поставить вордпресс и заливать свои новости в него, применив схему размещения рекламы как в нашем случае.

Мы же ставили перед CMS задачу свести на абсолютный минимум усилия со стороны владельца по зарабатыванию денег в инете. Минимальная настройка Вашего робота в самом начале, а дальше он действует сам.

Для того, чтобы получить скидку - отправьте заявку на abrsoh (at) mail.ru

Zpirit добавил 23.11.2008 в 13:11

texter:
Если у меня есть много своих новостей в текстовом файле, есть какой-то способ подключить это дело к публикации?

С другой стороны... У нас есть опция добавления новостей "в ручную"...

А Вы предлагаете импортировать новости из текстового файла...

Я думаю, мы в следующей версии возможно реализуем нечто подобное.

O
На сайте с 08.08.2007
Offline
43
#25

Такие сайты под сапу не фонтан -- нужно нормальное соотношение страниц 2/3 УВ, т.е. нужна структура.

Устанавливать цену и публиковать продукт есть смысл после того как вы на нем заработаете хоть что-то. Когда будет статистика по трафособираемости, по индексируемости яндексом и гуглом. По примерному времени жизни.

По поводу "кисточка -- дорген", так там синонимайзер, подбор статей релевантных кею и т.д... тут еще вопрос что больше "дорген"(не в прямом смысле, т.к. доргена суть привлекать трафик и автоматически его редиректить на фид, это скорее можно назвать MFA-сайтами, ну и сапосайтами :) )

ossadchy добавил 23.11.2008 в 14:35

Zpirit:
Бан как раз возможен при каких бы то ни было дополнительных действиях со стороны владельца. Не у всех достаточно опыта и чувства меры для того, чтобы не попасть в бан.

Если Вы хотите не "просто получать деньги" а "зарабатывать" их, то можете поставить вордпресс и заливать свои новости в него, применив схему размещения рекламы как в нашем случае.

1. Сколько конкретно страниц индексируется и как быстро

2. Сколько живут сайты в индексе

3. Схема размещения рекламы "в вашем случае" -- скорый бан а адсенсе.

Сети сателлитов под заказ, дешево! (/ru/forum/524120) Регистрация .net.ru, .org.ru, .pp.ru (/ru/forum/509845) Магазин готовых сайтов в индексе (/ru/forum/545427)
N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#26

Интересная идея. Записываюсь на релиз...

Zukerro
На сайте с 17.03.2008
Offline
12
#27

Записываюсь в десятку.

Но если конечно авторам важно это - могу стать тестером не просто юзабилити - а также дать качественный отзыв по самой структуре и системе работы, как с привязкой на рекламные возможности скрипта (уже то что в примере показано имеет все 99% предпосылки бана в Адсенс), так и на технические возможности и рабочие режимы. ТС, если интересно - стучите в аську.

Я тестировал саму первую Кисточку и сравнивать ее с этим продуктом неправильно как сравнивать мотоцикл с автомобилем. Но у них есть одно общее - они (а равно как и другие продукты "для ленивых") относятся к автосайтогенераторам, проще говоря к ГС-генераторам. Соответсвенно, все что присуще ГСам: быстрый взлет в индекс и быстрая смерть от него же - присуще и этим скриптам.

Но это же новостная лента - скажете вы - как же тогда другие ленты не банятся? И начнете со мной спорить. Так вот. Разберитесь в структурах новостных лент и этого скрипта - потом поговорим. Потому любой новостной сайт, вернее его скрипт - и стоит от 20К баксов и выше, а этот 50 и ниже :)

Но в общем и цело - мне интересно все что в этой области творится. Готов посотрудничать. ТС - если интересно продуктивно пообщаться - стучи.

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#28
ossadchy:

1. Сколько конкретно страниц индексируется и как быстро
2. Сколько живут сайты в индексе
3. Схема размещения рекламы "в вашем случае" -- скорый бан а адсенсе.

Всё тестируем,

а схема адсенса - тестировалась с начала года. Пример: http://prazdnikdata.ru и ещё куча. :))

Так что - с адсенсом всё ок, но вот чуть лучше, чем ок, однако... Кликабельность повышенная.

Zpirit добавил 23.11.2008 в 14:53

notrom:
Интересная идея. Записываюсь на релиз...

Успели. Отправьте заявку на abrsoh (at) mail.ru

Zpirit добавил 23.11.2008 в 14:57

Zukerro:
Записываюсь в десятку.

Но если конечно авторам важно это - могу стать тестером не просто юзабилити - а также дать качественный отзыв по самой структуре и системе работы, как с привязкой на рекламные возможности скрипта (уже то что в примере показано имеет все 99% предпосылки бана в Адсенс), так и на технические возможности и рабочие режимы. ТС, если интересно - стучите в аську.

Я тестировал саму первую Кисточку и сравнивать ее с этим продуктом неправильно как сравнивать мотоцикл с автомобилем. Но у них есть одно общее - они (а равно как и другие продукты "для ленивых") относятся к автосайтогенераторам, проще говоря к ГС-генераторам. Соответсвенно, все что присуще ГСам: быстрый взлет в индекс и быстрая смерть от него же - присуще и этим скриптам.

Но это же новостная лента - скажете вы - как же тогда другие ленты не банятся? И начнете со мной спорить. Так вот. Разберитесь в структурах новостных лент и этого скрипта - потом поговорим. Потому любой новостной сайт, вернее его скрипт - и стоит от 20К баксов и выше, а этот 50 и ниже :)

Но в общем и цело - мне интересно все что в этой области творится. Готов посотрудничать. ТС - если интересно продуктивно пообщаться - стучи.

Насчёт определения системы как автосайтогенератора, согласен. Но с более жёсткой формулировкой - нет. У меня уже 13 подписчиков (смотрите кнопку фидбёрнера), причём поставил "на всякий случай", и для серпа гугловского.. А оказалось - люди подписываются...

По поводу записи на ссылку... По моему - всё. :) Думаем сейчас над возможностью 40$ за систему для всех, кто сбросит заявку до релиза...

O
На сайте с 08.08.2007
Offline
43
#29
Zpirit:
Всё тестируем,
а схема адсенса - тестировалась с начала года. Пример: http://prazdnikdata.ru и ещё куча. :))
Так что - с адсенсом всё ок, но вот чуть лучше, чем ок, однако... Кликабельность повышенная.

Вывод средств делали?

Zukerro
На сайте с 17.03.2008
Offline
12
#30
Zpirit:
Насчёт определения системы как автосайтогенератора, согласен. Но с более жёсткой формулировкой - нет. У меня уже 13 подписчиков (смотрите кнопку фидбёрнера), причём поставил "на всякий случай", и для серпа гугловского.. А оказалось - люди подписываются...

По поводу записи на ссылку... По моему - всё. :) Думаем сейчас над возможностью 40$ за систему для всех, кто сбросит заявку до релиза...

Понятно :) Ну мое дело предложить - ваше дело отказаться как говориться. Я же не буду спорить с вами, тем более у вас нет статистики на тесты.

Время покажет. :) Но чудес не бывает. ГСам ГСная жизнь. И такая же ГСная смерть.

Что касаемо продукта - товар всегда своего покупателя найдет. Факт. И как показывает поиск по рунету по запросу Генераторы сайтов - все начинается красиво и кончается "...Как всегда.." :)

В данном случае из всего что я видел - ваш продукт по некоторым признакам очень близко подобрался к интересной идее, но судя по вашим ответам и подходу - пока не раскрыл ее.

:)

Удачи. И если я не попал в релиз со скидкой - куплю без скидок. Отложите мне - вечером заеду заберу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий